Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий "Розовое сердце"


 37 из 53 

Бонсай топиарий ёлка 8 марта Валентинов день Моделирование конструирование Топиарий "Розовое сердце" Бумага Ленты Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Прошел уж Валентинов день, но сердца продолжают появляться. Но ведь не за горами 8 Марта! И такое деревце можно преподнести в подарок! Так подумали мы с дочуркой Дианочкой (ей 10 лет) и вместе соорудили такой топик. Изначально все задумывалось как квилинговое дерево, ведь мне очень понравился топиарий Татьяны Львовой https://stranamasterov.ru/node/495918 и загорелось сделать такой же! Но в процессе планы изменились. Наступили сердечные праздники и доча моя упросила сделать сердце. Но настоящее квилинговое дерево ,как у Татьяны, остается в моих первых планах!

Прошел уж Валентинов день, но сердца продолжают появляться. Но ведь не за горами  8 Марта! И такое деревце можно преподнести в подарок! Так подумали мы с дочуркой Дианочкой (ей 10 лет) и вместе соорудили такой топик. Изначально все задумывалось как квилинговое дерево, ведь мне очень понравился топиарий Татьяны Львовой  https://stranamasterov.ru/node/495918 и загорелось сделать такой же! Но в процессе планы изменились. Наступили сердечные праздники и доча моя упросила сделать сердце. Но настоящее квилинговое дерево ,как у Татьяны, остается в моих первых планах! (фото 1)

Цветы на сердце в технике квиллинг и из салфеток Салфеточные розочки от Марии Кац https://stranamasterov.ru/node/275438. Спасибо за ваши уроки!

Цветы на сердце в технике квиллинг и из салфеток Салфеточные розочки от Марии Кац https://stranamasterov.ru/node/275438. Спасибо за ваши уроки! (фото 2)

Горшочек оформила новым для меня способом ниткомотание. Мастер класс от Людмилы Егарминой отлично всему научит https://stranamasterov.ru/node/273567. Спасибочки! Ну а краешек спрятала под атласную ткань с кружавчиком.

Горшочек оформила новым для меня способом ниткомотание. Мастер класс от Людмилы Егарминой отлично всему научит https://stranamasterov.ru/node/273567. Спасибочки! Ну а краешек спрятала под атласную ткань с кружавчиком. (фото 3)

И вот так еще покрасуемся! С птичкой !Думаю,что она тут и останется как окончательный вариант!

И вот так еще покрасуемся! С птичкой !Думаю,что она тут и останется как окончательный вариант! (фото 4)

И еще разочек при другом освещении!

И еще разочек при другом освещении! (фото 5)

Спасибо дорогие гости, что заглянули на огонек и досмотрели все фото,не потеряли терпения!!! Мне очень важно ваше внимание, мнения и советы! Ведь все делается для радости и удовольствия других! 

Тарасенко Анастасия

бравоКрасатулька

-Римма-С-

Спасибо Настена!благодарю

Наталья@ Николаевна

Очень красивый!!!И само сердце и горшочек!!!браво