Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Армейский калейдоскоп. Стимпанк.


Событие

Поделка изделие 23 февраля Армейский калейдоскоп Стимпанк

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Эту работу выполнил ученик 11класса Андрей Петрашов к городскому конкурсу "Великий подвиг", посвящённому 23 февраля.

 Эту работу выполнил ученик 11класса Андрей Петрашов к городскому конкурсу "Великий подвиг", посвящённому 23 февраля.  (фото 1)

Это то, что нам понадобилось)

Это то, что нам понадобилось) (фото 2)

Плюс ещё гуашь, клей "Момент" (Кристалл) и "золото"

Плюс ещё гуашь, клей "Момент" (Кристалл) и "золото" (фото 3)

В процессе работы "присвоили" звание капитана (если я не ошибаюсь), "наградили" значками, именными часами и так, всякими мелочами)))

В процессе работы "присвоили" звание капитана (если я не ошибаюсь), "наградили" значками, именными часами и так, всякими мелочами))) (фото 4)

Всё пошло в ход - пуговицы со звёздочкой, запонки, ручка, зажигалка (кстати, пистолет - тоже зажигалка), разобрали будильник, несколько шестерёнок пригодились нам, шурупчики, шайбочки, скрепки, рыболовная леска с крючком, станок для бритья (потом заменили на "жилет"), бегунки от замка ...

   Всё пошло в ход - пуговицы со звёздочкой, запонки, ручка, зажигалка (кстати, пистолет - тоже зажигалка), разобрали будильник, несколько шестерёнок пригодились нам, шурупчики, шайбочки, скрепки, рыболовная леска с крючком, станок для бритья (потом заменили на "жилет"), бегунки от замка ... (фото 5)
 
Армейский калейдоскоп. Стимпанк. (фото 6)
 
Армейский калейдоскоп. Стимпанк. (фото 7)

И вот наш "калейдоскоп" готов!

  И вот наш "калейдоскоп" готов! (фото 8)

    Спасибо огромное мастерицам LianamurMichelleLianamur и @@NaTaLia@@ за идею!!! 

К сожалению, фотографировала в спешке, получились фотографии не такие, как хотелось бы... Работа уже на выставке, переснять пока не получилось. Если кому-то нравится, спешите порадовать и удивить своих мужчин!!! Времени понадобится немного, а эффект - стопроцентный!!! У нас выставка проходит в музее Боевой славы, пока мы её оформляли, все кадеты и преподаватели задерживались у нашей композиции))) Удачи!!! Спасибо всем, кто зашёл в гости!!! 

Валисий

Здорово!  Молодое поколение должно воспитывать в себе патриотизм, а мы им помогать, надо помнить о ратных подвигах, народа и страны нашей!  Думаю, что  такая малость. как размещение звёздочек на пагоне, не будет принята за ошибку. Андрей ещё будет служить и сам изучит всю геральдику офицерских различий.  Обратите внимание, что расстояние между звездами строго регламентировано. На погонах младшего лейтенанта и майора необходимо отступить 45 мм от нижнего края погона до центра первой звездочки. На погонах лейтенанта, старшего лейтенанта, капитана, подполковника и полковника первая звезда крепится на расстоянии 30 мм от нижнего края.  Но это ни как  не делает  отступления в прекрасности этой работы. Всё великолепно!бравоцветы

Балеро

Очень красиво!!!!!!!!!!!! бравобравобраво

Lianamur

Замечательный армейский калейдоскоп!!!супер! Андрей молодец!!! браво

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Впечатляет!

Алёнушка рукодельница

супер! дак это терра!