Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дебют.


Событие

Бонсай топиарий ёлка Свит-дизайн Свадьба Моделирование конструирование Дебют Бумага гофрированная Бусины Клей Продукты пищевые Салфетки

Поделиться:

Вот насмотрелась на работы мастериц и захотела "сладкий" кораблик. Цветы делала из салфеток, внутри 56 конфеток. Сама ещё не очень довольна (паруса не нравятся), но как получилось. Пересмотрела все МК тут, но получилось что-то своё (от всех по-немногу). Так что, кидайте тапками;) (Техника - незнаю какая, исправьте, кто может.)

Вот насмотрелась на работы мастериц и захотела "сладкий" кораблик. Цветы делала из салфеток, внутри 56 конфеток. Сама ещё не очень довольна (паруса не нравятся), но как получилось. Пересмотрела все МК тут, но получилось что-то своё (от всех по-немногу). Так что, кидайте тапками;) (Техника - незнаю какая, исправьте, кто может.) (фото 1)

Паруса, с обратной стороны - бутончики.

Паруса, с обратной стороны - бутончики. (фото 2)

Перед кораблика.

Перед кораблика. (фото 3)

Ну а тут, как попугай, захотела сделать топиарий.... Спасибо за МК всем мастерицам. Цветы из салфеток, основа - газетный шар. Ножку обмотала шпагатом.

Ну а тут, как попугай, захотела сделать топиарий.... Спасибо за МК всем мастерицам. Цветы из салфеток, основа - газетный шар. Ножку обмотала шпагатом. (фото 4)

Вид сверху.

Вид сверху. (фото 5)

Ножка и низ в горшочке.

Ножка и низ в горшочке. (фото 6)

Вот, выставляю на ваш суд мои "дебюты". Делала в первый раз, хотелось "натворить" что-то новое. Удалось или нет - судить вам! Буду рада всем подсказкам, критике и советам!
Всем хорошего настроения и творческих успехов!цветы

ЮЛИЯ Рядская

Здорово!!! Топиарий суперский!! Авот паруса добавит и увеличить, как колличество так и размерчик, дно   большое а вот парус маловат. учитывая что это первый шаг это---- здорово!!!!!

Виктория Д.

Спасибо! Я тоже так думала... Но время поджимало, переделывать некогда было (делала подарочек сестрёнке)! Но на будующее - учту обязательно!

Вика А

Для первого раза, думаю, очень даже достойно! Топиарий вообще замечательные!

Виктория Д.

Спасибо! ходила к вам в гости - замечательные работы! Свит-дизайн и бутылочки очень понравились!браво

gylnara

Тип работы сделайте свит -дизайн на кораблик , техника- бумагапластика . Топиарчик - красивый

Виктория Д.

Спасибо, изменила!

 

анютины глазки

Виктория, здравствуйте! Тапками кидать не буду хихикает, но могу посоветовать. Для парусов Вы взяли очень мягкий материал. Для того, чтобы паруса были "надутыми "от ветра, надо по краям приклеить/пришить тесьму. И мой муж, когда высчитывает размер парусов хихикает, говорит, что нижняя планка нижнего паруса должна быть шире бортов. Соответственно паруса будут выше (для мачт можно взять удлинитель для спиннинга, продается в рыболовных магазинах), и корабль будет смотреться презентабельнее. Топиарий классный!