Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кусудамы


 10 из 13 
Тип работы
Техника
Материал

Кусудама Оригами Кусудамы Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Моя долгожданная красавица!

Моя долгожданная красавица! (фото 1)

Собирала почти 2 месяца и теперь моему счастью нет предела! Спасибо Евгешкин за МК. Технические данные как у автора - ничего не меняла, кроме цвета.

Собирала почти 2 месяца и теперь моему счастью нет предела! Спасибо Евгешкин за МК. Технические данные как у автора - ничего не меняла, кроме цвета. (фото 2)

Коробок для сравнения поставила рядом. Повесить такое чудо не решилась - почти килограмм весит- сделала подставочку( к сожалению её на фото не видно), и теперь красотка стоит на книжной полке.

Коробок для сравнения поставила рядом. Повесить такое чудо не решилась - почти килограмм весит- сделала подставочку( к сожалению её на фото не видно), и теперь красотка стоит на книжной полке. (фото 3)

А это Treeblatt.
Автор: Кривякина Ирина.
Тех. данные: 24 осн. модуля (у меня зеленые) + 12 соед. модулей. Квадраты - 5х5 см. Конечный размер: 9 - 10 см.

А это Treeblatt.
 Автор: Кривякина Ирина. 
Тех. данные: 24 осн. модуля (у меня зеленые) + 12 соед. модулей. Квадраты - 5х5 см. Конечный размер: 9 - 10 см. (фото 4)

И снова Торнилло. Очень мне нравиться их собирать) 30 модулей 7х7 см, без клея.

И снова Торнилло. Очень мне нравиться их собирать) 30 модулей 7х7 см, без клея.  (фото 5)

Sonnette.
Автор Юния Филонова
30 модулей 6,3х8,9 см, без клея
Хотелось собрать в икосаэдр, по-моему получилось. Выглядит совсем по-другому. Фото не очень получились, как выяснилось,мой фотик не любит красный цвет( Модуль очень простой, собирается легко. Теперь попробую собрать додекаэдр.

Sonnette. 
Автор Юния Филонова
30 модулей 6,3х8,9 см, без клея
Хотелось собрать в икосаэдр, по-моему получилось. Выглядит совсем по-другому. Фото не очень получились, как выяснилось,мой фотик не любит красный цвет( Модуль очень простой, собирается легко. Теперь попробую собрать додекаэдр. (фото 6)

И ссылочки:

Пассифлора МК

Treeblatt диаграмма

Sonnette МК

Спасибо всем за МК.

Спасибо, что заглянули ко мне! До новых встреч !

Снуппи

Здорово!!!!!!!!!!! Так красиво, просто слов не найти! Молодчина вы!!! Знаю как это сложно, поэтому могу оценить ваш труд!бравожму руку

Дария-1

Спасибо большое благодарюцветы

KisskaIriska

Все очень очень красивобраво , а Пассифлора АААбалденная!!!!

Дария-1

Спасибо благодарю 

Khrystyna_Kusudama

красивые!

Дария-1

Спасибо

Амелия

Очень здоровосупер!

Дария-1

Спасибо большое!!!

Татьяна Бушуева

Красивые кусудамы! Но Пассифлора просто шедевр!!!

Дария-1

Спасибо большое!благодарю И мне нравится))))

Natasochi

Два месяца работы -впечатляет! Красивые кусудамы.

Дария-1

Спасибо)

Евгешкин

Как же здорово все получилось!!! Вы конечно меня поймете.)))) Сколько бы вы не представили самых великолепных работ, больше всего я буду писать и рассматривать ту, что мне роднее. смущаюсь Мне так все нравится!!!! Мне очень нравится голубая бумага на соцветиях и то, что основу зиг-заг вы сделали желтой. Это очень ее освежает и делает более воздушной. Как будто лучики солнца пробиваются через листву.

От меня многотысячное браво + не прикрытого счастья в придачу.)))) браво ура!Утаскиваю ссылку на вашу работу в комментарии под МК (если вы не против). цветы Очень понравился Торнило (очень графичный и ладный), Treeblatt - вы меня удивили, ни когда до этого его не видела.)))

P.S. В СМ пока появились только две Пассифлоры, и они обе из Ташкента.))))) Как это объяснить я не знаю. Может обилием солнца и пассифлорами, которые обвивают фасады зданий!?)))

Дария-1

Как приятно получить похвалу от автора!!!!!благодарю Конечно, ставьте ссылку. Я в восторге от Ваших работ - они такие масштабные и необычные.цветы Когда начинала не думала, что это будет так долго) Спасибо за Ваши идеи,благодарю вот немного отдохну и буду собирать Омегу. Почему Ваши Пассифлоры "живут" в Ташкенте? Не знаю))))) Им у нас больше нравится, наверно)))) Когда я наткнулась на Ваш МК , у нас снег лежал, пасмурно и сыро, а хотелось ярко и солнечно и я сделала свое "маленькое" солнце) благодарю

ната2705

Великолепные работы! Вы-большая умница!  браво Торнилло в новом имидже меня очаровал!

Дария-1

Спасибо большое!!!!

Зорница Кънчева

Красивые и яркие кусудамы!!!браво

Дария-1

Спасибо благодарю

Ирина956

Очень красивые! А первая - шикарна! супер!

Дария-1

Спасибо, это моя гордость!