Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

рамка для фото


Тип работы

Рама паспарту Аппликация объёмная рамка для фото Капрон Ракушки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

эту рамку я делала 5 лет назад... на прямоугольник из ДСП клеем ПВА приклеила разрезанные колготки, смяла для получения складок. Пока подсыхает, тем же клеем приклеила ракушки, бусинки. Кистью покрыла акриловой темно-бронзовой краской. Когда краска высохла, при помощи губки нанесла еще 2 оттенка, более светлых, тоже бронза и золото.

эту рамку я делала 5 лет назад... на прямоугольник из ДСП клеем ПВА приклеила разрезанные колготки, смяла для получения складок. Пока подсыхает, тем же клеем приклеила ракушки, бусинки. Кистью покрыла акриловой темно-бронзовой краской. Когда краска высохла, при помощи губки нанесла еще 2 оттенка, более светлых, тоже бронза и золото.  (фото 1)
 
рамка для фото (фото 2)
 
рамка для фото (фото 3)

это вид сзади, конечно мало эстетично, но я для себя делала, меня мало это волновало. За эти года как видите несколько раз меняла крепление (рамка меняла место жительства)

это вид сзади, конечно мало эстетично, но я для себя делала, меня мало это волновало. За эти года как видите несколько раз меняла крепление (рамка меняла место жительства) (фото 4)

вот вид поближе...

вот вид поближе... (фото 5)
 
рамка для фото (фото 6)

конечно это не шедевр, но может кому пригодится идейка....

Пирамидда

Не плохая идейка и смотрится рамочка классно!!!

Светлана Ямолкина

Здорово!супер!

Зимняя

Великолепная рамочка мне очень понравилась!

юлия золотых

спасибо всем! мне очень приятно!