Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В семье пупсиков - прибавление!


 40 из 53 
Тип работы
Техника

Кукла Шитьё В семье пупсиков - прибавление Капрон Ленты Нитки

Поделиться:

Вот она! Наша Ляля! Это сестричка нашей Маруси -первенькой ( https://stranamasterov.ru/node/435254 ). Маша,большое вам спасибо за этот мастер класс https://stranamasterov.ru/node/123246?tid=451 ,благодаря которому появились на свет две мои девчонки!

Вот она! Наша Ляля! Это сестричка нашей Маруси -первенькой ( https://stranamasterov.ru/node/435254 ).  Маша,большое вам спасибо за этот мастер класс https://stranamasterov.ru/node/123246?tid=451 ,благодаря которому появились на свет две мои девчонки! (фото 1)

И вот так покрасуемся! С сумочкой! А история нашего пирсинга в пупочке такова : нечаянно порвался капрон на этом месте,пришлось срочно как то лечить.Вот так она стала современной.

И вот так покрасуемся! С сумочкой! А история нашего пирсинга в пупочке такова : нечаянно порвался капрон на этом месте,пришлось срочно как то лечить.Вот так она стала современной. (фото 2)

Вот и все! Большое спасибо всем,кто заглянул к нам на огонек!

Наталья_Вареньевна

как удачно порвался капронсупер!

-Римма-С-

Это точно! А так наверное не сообразила бы!

-КСЮШКА-

Красотуля!!! и очень гламурненькая... 

А вот моя девчонка (по тому же МК):

-Римма-С-

Какая красотка! Вся в розовом!И помпончик на шапочке - класс!

Львова Татьяна

Красивая куколка!!!жму рукуцветы