Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Горячая закуска из багета


Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Горячая закуска из багета Продукты пищевые

В избранных: 42
В избранных: 42
В избранных: 42

Поделиться:

 
Горячая закуска из багета (фото 1)
 
Горячая закуска из багета (фото 2)
 
Горячая закуска из багета (фото 3)
 
Горячая закуска из багета (фото 4)

Рецепт: Багет  разрезать вдоль пополам, аккуратно вынуть мякиш. Приготовить начинку, у меня была начинка из нарезанной маленькими кубиками колбасы вареной и копченой, жареными грибами, морковью и луком, и все это перемешано с майонезом, масса не должна быть жидкой (начинка может быть  и другой, кому какая нравится). Заполнить багет начинкой, хорошо посыпать тертым сыром и запечь в духовке 10-15 минут при температуре 180 гр.  Приятного аппетита.

Вика - Виктория

Да, это действительно очень вкусно супер!, да и готовить быстро ...
  Меня этот рецептик  часто выручает , он один из моих любимых - я даже МК по нему  выкладывала года полтора назад : https://stranamasterov.ru/node/227476.
Заглядывайте в гости жму руку

Светлана Ефремова

Я этот рецепт увидела вконтатке, там есть кулинарная группа, и мне понравился Ваш торт "Клубничное сердце", мои коллеги как раз просят тортик им испечь, вот его и попробуем.

Вика - Виктория

Очень рада, что Вам понравился тортик - надеюсь у Вас всё получится, он несложный - обычный бисквит с заварным кремом , украсить можно как угодно ... Удачи Вам цветы

Светлана Ефремова

Спасибо за удачублагодарю

Потапыч

а у нас в супермаркете это называется "тартар на багете" смеюсь

Лана51

еда

Светлана Ефремова

Мне тоже понравилось.