Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кольцо для мамы


 790 из 1057 
Материал

Поделка изделие Бисероплетение Кольцо для мамы Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

 
Бисероплетение: Кольцо для мамы (фото 1)
 
Бисероплетение: Кольцо для мамы (фото 2)

Это кольцо сделал для мамы мой ученик Гили Вайс.Надеемся,что подарок ей понравится!

Мысли Евгения

Молодец... Подарок супер.. Обязательно понравится, даже не сомневайся...

харузина

Спасибо,Мысли! Спасибо за поддержку!Гили очень старался.Ведь у нас вчера отмечался ДЕНЬ СЕМЬИ,и кольцо для мамы - отличный подарок.

Жирафка

Что-то Катя так вздохнула мечтательно, глядя на кольцо улыбаюсь

харузина

Катюше понравилось кольцо? Конечно,было бы здорово получить такой подарок,но а если не подарок .... сделать такое,или даже лучше,самой.

Жирафка

Что-то до колец мы ещё не добрались смеюсьпока браслетики и ожерелья.Вот только не получается их хорошо сфотографировать. Сейчас мучаюсь-мучаюсь, а всё не так, как хотелось бы.

харузина

Да,и у нас фотографировать  красиво,получается далеко не всегда.Мы пока только учимся.А у Катюши - все лучшие работы еще впереди!!!Будут там и колечки,и работы посерьезнее...Успехов Вам и Вашей дочурке!!!

Дакота

Очень понравится, не сомневайтесь! Шикарное украшение, руками мальчика!!! Браво!!!!!

харузина

Спасибо Вам!!! Ваша вера в наши силы и таланты - безгранична! А подарок и ,правда,очень понравился.Гили этим очень горд,и сейчас хочет научиться делать и другие модели колец.А я постараюсь ему в этом помочь.

Оптимистка

Вы снова с красотой !супер! Умничка , Гили ! Для мамы твое кольцо ценнее  алмазов ! цветы

харузина

Спасибо Вам большое!Вы всегда находите очень нужные слова!!!!!!!!!!!!

Захария

Какой хороший праздник - день семьи. почему-то у нас нет такого или я просто не знаю...Колечко и правда красивое, тем более получить его от сына любой маме будет приятно!

харузина

Огромное спасибо за комментарий!!!А День Семьи  -  праздник,действительно,замечательный.Может быть,стоит освоить его и у Вас - ведь и в Израиле он празднуется сравнительно недавно.

Захария

15 февраля? А он как-то по-особенному отмечается или он такой, как у нас день влюбленных не официальный?

харузина

Этот праздник не объявлен государственным или религиозным.Но о его существовании знают все,о нем много говорят,в школах и детских садах готовят подарки для родителей,в больших коллективах ( в школах,например) собираются вместе ,получают и принимают поздравления.В этом году День Семьи совпал с Днем Влюбленных,но это бывает редко,ведь у нас есть светский и религиозный календарь,и праздники отмечаются по еврейскому (религиозному) календарю.

Irena Stulova

ООООООООООООООО, мне бы ОЧЕНЬ понравилось, если бы сын принес такое украшение, и я с удовольствием бы его носила. Гили Вайс - благодарю

харузина

ОООООООООООООООООгромное спасибо за Ваши слова!!!!Обязательно передам их Гили.