Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт "Африка"


Тип работы

Кулинария Торт "Африка" Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

Бисквит шоколадный, творожно-сливочный мусс с вареной сгущенкой шоколадные капли. Мастика маршмеллоу, Сатин Айс, кандурин, пищевые красители, брилгель. Вес 3 кг. Аэрография.

Бисквит шоколадный, творожно-сливочный мусс с вареной сгущенкой шоколадные капли. Мастика маршмеллоу, Сатин Айс, кандурин, пищевые красители, брилгель. Вес 3 кг. Аэрография.
NatalyD

Какой оригинальный тортик! У Вас неиссякаемая фантазия! Никаких повторов, каждый тортик уникален!

Елена_Сергеевна

Спасибо большое!) цветы

Елена Осьмушко

Какой прикольный!!!А вкуснюююючий,наверное!еда

Ольга Сердюкова

Очень оригинальный, класс!

Подолинная Любовь

Лена, всегда любуюсь твоими творениями. Не представляю, как может подняться рука, чтобы такую красоту порезать и съесть?

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Вот где аукнулась наша Африка ))

Елена_Сергеевна

Друзья, спасибо всем за теплые слова! Сказали, что торт вкусный получился)

Правда сначала хотели засушить, чтобы сохранить его). Но в итоге слопали) 

Юля, Вы правы) Африка нашла отклик) Крестная моей дочки 8 лет своего детства прожила в ЮАР, поэтому тема торта не заставила себя ждать) а ваши работы еще и вдохновляют на творчество. Слежу за Вашими с Мишей работами и получаю от просмотра много позитива! цветы

gumka

Шикарно! Действительно, Африка!