Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще один пейп арт


 10 из 14 
Материал

Поделка изделие Аппликация из скрученных жгутиков Еще один пейп арт Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Шкатулочка из коробки в технике пейп арт. Еще раз огромное спасибо Татьяне Сорокиной за авторскую технику пейп арт. Вот ссылка https://stranamasterov.ru/user/151613

Шкатулочка из коробки в технике пейп арт. Еще раз огромное спасибо Татьяне Сорокиной за авторскую технику пейп арт. Вот ссылка https://stranamasterov.ru/user/151613 (фото 1)

Это вид крышки. В центре обычная пуговица. Вокруг камня металл закрасила под цвет шкатулки. пуговицу приклеила на горячий клей. Еще подумываю украсить крышечку стразами, чтоб побогаче смотрелась.

Это вид крышки.  В центре обычная пуговица. Вокруг камня металл закрасила под цвет шкатулки. пуговицу приклеила на горячий клей. Еще подумываю украсить крышечку стразами, чтоб побогаче смотрелась. (фото 2)

Это тоже пуговица имитирующая замок. Вместо этой пуговицы должен был стоять магнит.На крышке тоже должен был быть магнит, на той части которая заходила бы в внахлест. Но я эту часть крышки отрезала, так как она никак не притягивалась магнитами к друг другу. За счет того, что картон и так жесткий да к тому же обклеен бумагой, угол сгиба стал очень туго сгибаться. Поэтому такая крышка получилась.

Это тоже пуговица имитирующая замок. Вместо этой пуговицы должен был стоять магнит.На крышке тоже должен был быть магнит, на той части которая заходила бы в внахлест. Но я эту часть крышки отрезала, так как она никак не притягивалась магнитами к друг другу. За счет того, что картон и так жесткий да к тому же обклеен бумагой,  угол сгиба стал очень туго сгибаться. Поэтому такая крышка получилась. (фото 3)

Вид сзади, сбоку так же украшена.

Вид сзади, сбоку так же украшена.  (фото 4)

Добавила стразы.

Добавила стразы. (фото 5)
Юлёна80

Красивая шкатулочка! Я тоже сейчас "пейп-артю" бутылочку, поэтому понимаю, какая это трудоемкая и сложная работа!

Татьиана

Огромное спасибо!  

Светик Скороход

Очень хороша!!!!супер!

Татьиана

Спасибо за теплые слова!

ПлюSHка

Замечательная шкатулка!...

Сверху пуговица.... Вот зачем так сразу раскрывать карты? хихикает Я уж было подумала, что это какой-то неземной красоты (а может быть и внеземного происхождения? удивляюсь) камень, который дарует владельцу способность читать мысли?.......... Или вечную молодость?......

Что-то меня понесло хихикает

У Вас замечательно получилось, шкатулка интересная и необычная! А волшебный ка.. то есть пуговица мне вообще безумно понравилась!

цветы

Людмила Мягкова

Очень красивая шкатулочка получилась!

Татьиана

Спасибо за теплые слова!

IraKimovna

Красиво!!! Хороша шкатулочка, наполняйте.......

Татьиана

Спасибо! Эту шкатулочку я подарю одной прекрасной девушке. Уж она то ее запОлнит!!!

Таня Сорокина

цветыПоздравляю с прекрасным изделием и с пополнением в наши ряды пейп-артистов! Удачи Вам!цветы

Татьиана

Спасибо, что заглянули! благодарюОчень приятно вступить в ряды пейп-артистов.ура! Буду стараться совершенствоваться и учится, учится и еще раз учится.........

Татьяна Максимова

Татьян, очень красивая работа! Нравится! Оригинально получилось с камнем!

Татьиана

Спасибо за добрые слова! благодарю

Олькина 78

Татьяна у вас шикарная шкатулочка.вот увидела родственную душу.я сама с Украины но уже пол года живу в Корсакове.приятно познакомиться