Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Люстра


 1 из 23 
Тип работы
Событие
Материал

Интерьер Бисероплетение Люстра Бисер

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Была большая комната которая была мне ни к чему (мало посещаемая, так скажем) сделали перегородку,люстра получилась не по центру комнаты

Была большая комната которая была мне ни к чему (мало посещаемая, так скажем) сделали перегородку,люстра получилась не по центру комнаты  (фото 1)

Требовалось чего то индивидуального, а ещё же ведь хочется что бы только у тебя такая, больше не у кого, вот и пришлось попотеть с лобзиком, пораспутывать лесочку,пособирать с пола, просыпавшийся бисер, но мы же лёгких путей не ищем))))))

Требовалось чего то индивидуального, а ещё же ведь хочется что бы только у тебя такая, больше не у кого, вот и пришлось попотеть с лобзиком, пораспутывать лесочку,пособирать с пола, просыпавшийся бисер, но мы же лёгких  путей не ищем)))))) (фото 2)

Встал под люстрфчку диванчик, на противоположную стену телевизор, голову в верх поднимешь и смотрится как капельки росы на паутинке, получилась комната отдыха!!!!

Встал под люстрфчку диванчик, на противоположную стену телевизор, голову в верх поднимешь и смотрится как капельки росы на паутинке, получилась комната отдыха!!!!  (фото 3)

Получилась весёлая история во время ремонта, на своё творение оооочень хотелось быстрее посмотреть, повесила до поклейки обоев (ума палата) ну и залезла стремянкой в самую середину своей паутинки, ох пораспутывала потом, но красота то ведь она требует жертв!!!!

Получилась весёлая история во время ремонта, на своё творение оооочень хотелось быстрее посмотреть, повесила до поклейки обоев (ума палата) ну и залезла стремянкой в самую середину своей паутинки, ох пораспутывала потом, но красота то ведь она требует жертв!!!! (фото 4)
 
Люстра (фото 5)
 
Люстра (фото 6)

Другая сторона комнаты

Другая сторона комнаты (фото 7)
 
Люстра (фото 8)
 
Люстра (фото 9)

Да простят меня модераторы, технику написала первую из списка, к сожалению не понимаю как моя называетсясмеюсь

Нина Валентиновна

очень красиво получилось

svininka

Спасибоцветыцветыцветы Ну бисероплетение это тоже громко сказаносмеюсьсмеюсьсмеюсь

Мила88

Оригинально!браво Я смотрю, СМ потянуло на светильники, уже третий вижу)))

svininka

СпасибоцветыЧем бы "дитя" не тешилосьсмеюсьсмеюсьсмеюсь

Aura

Масштабное бисероплетение!! Классно смотрится!!

svininka

Спасибоцветы

Монтегомо

Очень красиво супер! Необычно и романтично! благодарю

И обои мне понравилось как наклеили - это Вы два вида стыковали полукругом? А потом вроде как украсили стык еще?

svininka

Спасибо!!!Да, украшала полужемчугом, и на обоях ещё полужемчуг

svininka

Добавила ещё три фотографии что бы понятнее было что получилось, раз уж про обои заговорилиулыбаюсь

Монтегомо

Как здорово супер! Сколько труда - столько жемчуга налепить! И часики, я разглядела часы на стене в цвет обоев супер! Очень здорово и уютно получилось! цветы

svininka

Пять часов и полужемчуг на обоях смеюсьсмеюсьсмеюсь

Монтегомо

удивляюсь чума смеюсь но результат того стоил, это бесспорно!

Эгесихора

Здорово!!! браво

Наталья Егоровна

Татьяна очень понравилась Ваша люстра, ну и конечно обои! улыбаюсь Ваши мне приглянулись!

svininka

Спасибо за комплиментыцветы

заинтересованная

 заглянула узнать, что это за человек с таким прикольным ником! а у вас такое! такое! красотища и восторг! соединение минимальзма лофта и рококо! вот это шедевр! а насчет техники нет такого в списке слова - красотатворение !

svininka

Спасибосмеюсь А я то всё хожу по своему дому и думаю шшшшооож у меня за стиль то вообще, а оно воно чего всё перемешано, у меня дома всё так как мне хочется, не соблюдая никаких правил дизайнасмеюсьсмеюсьсмеюсьСпасибо ещё разцветы

Mari_Nika

Люстра получилась оригинальная!супер! А обои отдельно порадовали, мне они тоже очень нравятся! И город как оказалось у нас общий!цветы