Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Купила вырубную машинку. Нужна помошь!!!


 15 из 44 
Техника

Материалы и инструменты Тиснение Купила вырубную машинку Нужна помошь

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Купила вырубную машинку. Нужна помошь!!!

Уважаемые мастера! Купила вырубную машинку Sizzix Sidekick и не знаю, с какого боку к ней подойти, как пользоваться вырубными ножами? Подскажите, пожалуйста! Буду вам очень признательна!плачублагодарю

Голубка

А там нет инструкции? Вот есть видео.

Дописано: А Вы когда разберетесь и оцените  качество и удобство, может, составите отзыв? Кажется, на сайте нет про такие...

maritanna

Хорошо, Ирина! Постараюсь разобраться.

maritanna

Здравствуйте, Голубка! Спасибо Вам, что так быстро отозвались! Инструкция есть, на пяти языках, русского нет. Пыталась перевести с английского, ерунда какая-то, а по картинкам не получается.

Голубка

Кроме этого ролика, пока ничего путного не нашла:). 

Голубка

Вот еще  и еще 

 

maritanna

Прошла по ссылке, здесь  видео именно такой машинки несколько. Сейчас просмотрю все. Спасибо!

maritanna

Просмотрела видео. Делала всё так, как показано. Ручка не проворачивается, а болтается, и входное отверстие для моего сандвича великовато. Как со всем этим справиться? Буду, наверное, звонить в магазин. Там-то, наверное, найдутся специалисты.

эНКа

А там еще и такая дополнительная вставка  есть  http://m.youtube.com/watch?v=MkVrucOxCaw

Надежда 070

К ней можно дополнительно платформы купить....они разной толщины.У меня есть машинка,только другая чуток. Я все платформы к ней купила. Для теснения например одни, для вырубки другие. И ножи разные по толщине.

maritanna

Спасибо всем! Обратилась в магазин, мне прислали ссылку https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=s3LSyh-EN5Q Теперь я поняла свою ошибку.

ДЕТСАД

Отличные и понятные видео.

...а у нас другая: https://stranamasterov.ru/node/502240