Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Опоздавшая осень, или здравтвуйте, это снова я!


 2 из 66 

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Бисероплетение Опоздавшая осень или здравтвуйте это снова я Бисер Гипс цемент Краска Проволока

В избранных: 25
В избранных: 25
В избранных: 25

Поделиться:

Ну вот, наконец-то я снова выставляю фотографии своих работ. Эти деревца планировались быть готовыми ещё в начале осени, но так сложилось, что "выросли" они только в феврале! Я устроилась на работу в ателье, по своей специальности. Ателье специализируется на пошиве вечерних и карнавальных нарядов для детей. Работа обалденно интересная и перед праздниками (праздник урожая и Новый год) Было столько работы, что пришлось работать без выходных.... Именно поэтому бисером я практически не занималась. Но вот теперь буду нагонять упущенное!!! Девочки, простите что не давала свои комментарии к вашим великолепным работам. Каюсь, я все их рассматривала, откладывая на потом слова восхищения!!! Исправлюсь, дайте срок!

Ну вот, наконец-то я снова выставляю фотографии своих работ. Эти деревца планировались быть готовыми ещё в начале осени, но так сложилось, что "выросли" они только в феврале! Я устроилась на работу в ателье, по своей специальности. Ателье специализируется на пошиве вечерних и карнавальных нарядов для детей. Работа обалденно интересная и перед праздниками (праздник урожая и Новый год) Было столько работы, что пришлось работать без выходных.... Именно поэтому бисером я практически не занималась. Но вот теперь буду нагонять упущенное!!! Девочки, простите что не давала свои комментарии к вашим великолепным работам. Каюсь, я все их рассматривала, откладывая на потом слова восхищения!!! Исправлюсь, дайте срок! (фото 1)

Сегодня 2 таких дерева успешно подарились в десткий сад воспитательницам моих деток! Радости полные штаны! Особенно у меня! Обожаю дарить подарки нежданчиком!!!

Сегодня 2 таких дерева успешно подарились в десткий сад воспитательницам моих деток! Радости полные штаны! Особенно у меня! Обожаю дарить подарки нежданчиком!!! (фото 2)

Дерево-эксперимент. Попробовала использовать хрусталики для бус. Плетётся быстро, минимум затрат, а выглядит... на мой взгляд... очень даже!

Дерево-эксперимент. Попробовала использовать хрусталики для бус. Плетётся быстро,  минимум затрат, а выглядит... на мой взгляд... очень даже! (фото 3)

Другое освещение...

Другое освещение... (фото 4)

Всё сверкает! Теперь хочу из таких бусинок наплести деревьев разных цветов!!! И с кроной погуще! Наверное вообще будет сокровищем!

Всё сверкает! Теперь хочу из таких бусинок наплести деревьев разных цветов!!!  И с кроной погуще! Наверное вообще будет сокровищем! (фото 5)

А это дерево всё же доделала в начале декабря и отнесла на работу, директору на стол! Тоже подарок-сюрприз. Фоткала на телефон... хотя и так понятно...

А это дерево всё же доделала в начале декабря и отнесла на работу, директору на стол! Тоже подарок-сюрприз. Фоткала на телефон... хотя и так понятно... (фото 6)

Девчёнки, сколько же мы отшили различных костюмов на детские праздники!ура! Кого у нас теперь только нет! Всевозможные сказочные герои, овощи-фрукты, цветы и животные! А бальных платьев сколько!!!супер! Как сделаю качественные фотки костюмов, покажу! Спасибо за внимание! цветы

lubasik

Красота! Все деревца очень понравились! С бусинками шикарно смотрится!супер!браво

Кицунэ

Спасибо вам большое!

Hani

класс!

Кицунэ

Спасибо!

татьяна 4444

Красотища какая!а я только начинаю плести деревья из бисера.Очень увлекательное это занятие.Скажите ,а вы стволы и подставку лаком покрываете?

Кицунэ

Спасибо. Я стволы крашу акриловой краской, лак уже не требуется. Иногда пользуюсь нитра-эмалью для автомобилей. Сохнет быстро. Если красить гуашью, то лак обязателен!

ira_chernova

Очень приятно порадовали своими чудесными работами, Настя!!!  У Вас всё всегда на высшем уровне- красота и элегантность!!!

Кицунэ

Спасибо, Ирина!

Dalia-59

Красота!

Кицунэ

Благодарю!цветы

skarabeya

ООооооо! С возвращением!!!! Я так рада видать тебя и твои новинки! Очень понравились новички-свежие и яркие, а от дерева из бусинок я вообще в восторге! непременно посмотрю-есть ли у нас такое, я прямо можно сказать заболела, как увидала это деревце, оно одновременно и яркое, блестящее и сдержанное...очень стильное! И очень рада буду увидать костюмы, это так классно! Жду!!!!приветблагодарю

Кицунэ

Приветствую тебя, Лена!!! Спасибо за комментарий! Я очень рада, что снова могу заниматься бисером, даже снова "заболела" бисером. Все свободное время в обнимку с коробкой для моего творчества. Есть еще несколько заготовок, нужно доделать. На счет бусин хрусталиков, думаю, что у вас они тоже есть. У нас такие бусины продаются или нанизанными на леску, или фасованные в пакеты. И различных цветов и размеров. Несколько твоих работ в копилке, хочу повторить, ты же не против?

skarabeya

И я очень рада, что бисерные дела снова тебя радуют! По себе знаю, у меня часто наступает полоса, когда мне абсолютно ничего нового не хочется даже и начинать, потом через время это проходит и я снова хочу заниматься своими бусинками...Правда обняться с коробками не получается, у меня полка...и коробки, коробки...смеюсь( со всяким хламом, и то мне нужно и это тоже, и этого нужно)).Бусины непременно присмотрю, тем более соседка может на оптовом увидит...Насчет работ-конечно, какие вопросы? Тем более, что если и будешь повторять, так все равно они будут в твоем стиле, почерк он и есть почерк!да

Людмила_1977_

Настя, очень рада была увидеть Ваши новые шедевры!!! Безумно понравилось конечно дерево из хрусталиков! У меня немало Ваших работ в копилке и уже давносмущаюсь, правда я разрешения не спрашиваласмущаюсь. Вы не в обиде?грустно А еще я очень рада, что Вы нашли работу по душе!!!!ура! С нетерпением буду ждать фото костюмов!!!

 

Кицунэ

Спасибо! А как я восхищена вашими работами! Каждый раз что-то новенькое! И очень профессионально! Вы - умничка!!!

Sasha Pasha

Яркие, красивые деревья! Ствол у деревьев просто изумительный, завидую по-доброму! Браво!

Кицунэ

Спасибо!смущаюсь

Касатка Я

Очень рада возвращению на сайт!!!! Впечатлилась деревом из хрусталиков!!!!!!!!! Очень гармоничное !!!!

Кицунэ

Спасибо! Я тоже очень рада всех вас видеть!!! Дерево их хрусталиков - это вариант, когда нужно что-то очень быстро сплести, и получается очень нарядно!

Скоробогатая Любовь

Чуть не пропустила такую красоту! Особенно осеннее дерево! Да и остальные просто чудо!

А из хрусталиков какое необыкновенное!

Горбенко Людмила

Очень красивые деревья!бравоС хрусталиками покорило!!!супер!

Nadina...

цветычудесно.............из чего сделани подставочки и как их сделать.........

Аверик

Настя, какие же чудные все ваши работы!!! А идея с бусинками очень понравилась! И стволы чудесные! добавлю себе в избранные для дальнейшего любования, с вашего позволения???!!!

РРыжик

1 самое лллл ууууу ччччччччччч шшшшшшшш ооооооо еееееееее

Емельянова Тамара Васильевна

Шикарные деревья!!! Не подскажите, как у Вас крона получается круглой?

lusiii

Прекрасные деревца!!!бравосупер!