Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конфетный букет


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Конфетный букет Бисер Бумага гофрированная Клей

В избранных: 4

Поделиться:

 
Конфетный букет (фото 1)
 
Конфетный букет (фото 2)
 
Конфетный букет (фото 3)

Бантик поближе, а то в далеке совсем какая то неразбериха.

Бантик поближе, а то в далеке совсем какая то неразбериха. (фото 4)

Добрый день! Выставляю на ваш суд свой конфетный букет из рафаэллок!  Вдохновительницей конечно же является Светлана-Мотюль!  Девочки, пишите пожалуйста не только похвалу, но и критику, ведь на критике человек только совершенствуется! Спасибо всем, кто заглянул ко мне на страничкублагодарю.

Балеро

Очень симпатично и мило смотрится !!!

Татьяна1977-09

Спасибо!

Белка Валерия

Очаровательный букет!

Татьяна1977-09

Спасибо,Валерия!

М Б

Красивый букет но найдя взгляд ножку можно немного длинней сделать эффектней будет смотреться))))))

Татьяна1977-09

Вам двойное спасибо, Маргарита, за то , что подсказали мои недостатки!благодарю

МОТЮЛЬ

Татьян, красивый букетсупер! я  только тебе посоветую, чуть повыше  завязывать бантик и попробуй добавить на ручке еще другого цвета гофру, вот здесь подошла бы белая и сверху этот бантсупер!

Татьяна1977-09

Спасибо Светлана за ваши ценные советыблагодарю, думала про белую гофру, но не решилась. Подсказывайте пожалуйста, нам новичкам, очень нужны ваши советы!

Юстас

Красотища!цветы