Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Младший лейтенант, мальчик молодой!


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Гардероб 23 февраля Шитьё Младший лейтенант мальчик молодой Ткань

Поделиться:

Приветствую всех жителей любимой Страны!!!!!!!!! Сын оооооочень гордится папой!!!!!! И просто бредит полицейской формой!!!!!
И решили мы с мужем сразу убить трёх зайцев....... И давнюю мечту сына исполнить о полицейской форме, и костюм для праздника сделать оригинальный, и впоследствии на даче пригодится такая вещь!!!!!!!
Выношу на Ваш суд то, что нам удалось создать после долгих раздумий и споров.........

Приветствую всех жителей любимой Страны!!!!!!!!!  Сын оооооочень гордится папой!!!!!! И просто бредит полицейской формой!!!!! 
И решили мы с мужем сразу убить трёх зайцев....... И давнюю мечту сына исполнить о полицейской форме, и костюм для праздника сделать оригинальный, и впоследствии на даче пригодится такая вещь!!!!!!!
Выношу на Ваш суд то, что нам удалось создать после долгих раздумий и споров......... (фото 1)

Вот такой у нас получился младший лейтенант полиции!!!!!!!!

Вот такой у нас получился младший лейтенант полиции!!!!!!!! (фото 2)

Служба дни и ночи..............

Служба дни и ночи.............. (фото 3)

Китель сшит по лекалам полицейской формы, только уменьшен размер и вместо воротника, добавлен капюшон.......

Китель сшит по лекалам полицейской формы, только уменьшен размер и вместо воротника, добавлен капюшон....... (фото 4)

Правый карман кителя.........

Правый карман кителя......... (фото 5)

Левый карман кителя.............

Левый карман кителя............. (фото 6)

Нижний карман кителя.......

Нижний карман кителя....... (фото 7)

Вид сзади..........

Вид сзади.......... (фото 8)

Брюки.........

Брюки......... (фото 9)

Кармашки на брюках поближе.........

Кармашки на брюках поближе......... (фото 10)

Вид сзади........

Вид сзади........ (фото 11)

Задний карман брюк поближе.......

Задний карман брюк поближе....... (фото 12)

Кусочек изнаночки........

Кусочек изнаночки........ (фото 13)

А это, наш "младший научный сотрудник", наша Ксенечка!!!!!! Ей так понравилась форма!!!!!! Наверное у нас в семье будет династия полицейских!!!!!

А это, наш "младший научный сотрудник", наша Ксенечка!!!!!! Ей так понравилась форма!!!!!! Наверное у нас в семье будет династия полицейских!!!!! (фото 14)

Огромное спасибо всем, кто заглянул ко мне в гости!!!!!!!!!

Мне очень дороги Ваши отзывы!!!!!!!!!!

Я просто обожаю "Страну мастеров" и всех её жителей!!!!!!!

Светлана Ямолкина

Здорово!супер!

Абрамова Оля

Света, огромное спасибо за первый, а главное, очень добрый отзыв!!!!!!!!!

A_Belle

Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оль,надо предупреждать заранее ,чтобы я подготовилась морально! НИФИГАСЕ!!! Извиняюсь за мой французский!  Я-то думала, ты ему летние шортики да футболочку строчишь, а тут...удивляюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Немая сцена...

От кого у нас форма полицейская? От Чудашкина? Кажись, надо пересмотреть стилиста и заказывать форму у тебясмеюсь. Шикарно получилось! На празднике будут с папой гордые и красивые!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!

Абрамова Оля

Танюшка, я от смеха падаю под стол!!!!!!!!! И твой французский настолько красив!!!!!!!! Я думаю, что Чудашкин такое прибыльное дело не отдаст никому!!!!!! Поэтому, мне только остается обшивать свой домашний взвод полицейских!!!!!!!! 

Спасибо тебе, мой дорогой позитивчик, за добрые слова, за оказанное доверие быть кутюрье Российской полиции и за то, что умеешь поднять настроение и боевой дух!!!!!!!!!

asina

Отличное пополнение в рядах полиции!!даФормасупер!

Абрамова Оля

Анечка, огромное спасибо за высокую похвалу!!!!!!!!!! Безумно приятно получить такой отзыв от профессионала!!!!!! ООООООчень-очень рада знакомству!!!!!! Одним глазом посмотрела на ваши работы, выпала в осадок от увиденного!!!!!! Бегу опять в гости, буду разглядывать все подробно и тщательно!!!!!!

asina

До профессионала мне как до Луны...благодарюСамоучка-любитель, шью в свободное время для друзей и знакомых.Заглядывайте в гости, буду радажму руку

Абрамова Оля

Анечка, для самоучки-любителя у Вас ну уж оооооочень шикарные работы!!!!!!!!! Добавила Вас в избранные авторы, поэтому теперь в гостях буду часто и помощи попрошу с Вашего разрешения!!!!! Предлагаю перейти на "ты", думаю так проще общаться!!!!!!!!

asina

Договорились...жму руку

Маришка - Зайчик - Носаченко

Ольчик! Вот умеешь ты сразить!!!!!! Роскошный костюм!!!!!!!!! Сынуля в нем - настоящий полковник!!!!!!!!!  Молодчинка!!!! Дети могут гордиться своими родителями!!!!!браво

Абрамова Оля

Маришенька, а ты умеешь так похвалить, что я прям пускаюсь в полет на выросших крыльях!!!!!!!! Спасибо тебе огромнейшее!!!!!! Мне безумно приятны твои визиты и отзывы!!!!!!!!!! 

Надежда белошвейка

Классная идея!!! Мастерское исполнение !!!!! Обалденный результат!!! Чудесное воплощение МЕЧТЫ!!!!!!! И вам и мужу БРАВО!!!

Абрамова Оля

Надежда, большущее Вам спасибо!!!!!!! Я очень рада знакомству и визиту профессионала швейного дела!!!!!

shyra1920

Просто здорово!!!ура!

Абрамова Оля

Наталия, огромное Вам спасибо!!!!!!!!!! Очень приятно познакомиться!!!!!!!!

shyra1920

И мне приятно.

Удаляюсь

Какая прелесть, особенно маленькие полицейскиеблагодарю

Абрамова Оля

Танечка, мне так приятно, что Вам понравилось!!!!!!!! От маленьких полицейских Вам отдельное спасибо!!!!!!!!!!!!!

Удаляюсь

Я Ульянасмущаюсь

Абрамова Оля

Ульяночка, приношу тысячу извинений!!!!!!!!! У меня подруга Ульяна, а дочь у не Таня, вот и я прокручивая все в голове, назвала Вас Таней...........Не обижайтесь пожалуйста!!!!!!!!

Удаляюсь

Да ни сколько не обиделась, но детки очаровательные! Мама - мастерица!

Абрамова Оля

Ура!!!!!!!!!! Мир и дружба восстановлены!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ульяночка, еще раз огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Маюття

Ой, ну я не могу!!))) И группа крови реальная?)))))

Олечка, восхищаюсь твоим серьезным подходом даже к "игрушкам" (держу в памяти докторские халаты)))!!!!! Какая же ты умница - исполняешь детские мечты, да еще с таким размахом!

А Илюшке очень идет форма (про Ксенечку не скажу))).... Как же с фуражкой поступите? Или уже есть по размеру?)))

Абрамова Оля

Маришенька, спасибо тебе большущее!!!!!!!!!! Безумно ценю твои отзывы!!!!!!! 

Группа крови абсолютно реальная, в карте посмотрела прежде чем папа купил нашивки!!!!!!!! А подход серьезный, т.к. Илюха требует чтобы все было как у папы, по-настоящему и по-взрослому!!!!!!!! И куда мне деваться??????? Как золотая рыбка, молча слушаю и повинуюсь!!!!!!!

А на счет фуражки мы тоже подумали. Таких маленьких размеров не продают. И папа сказал, что купит настоящий полицейский берет, он регулируется по размеру и  подходит под эту комуфляжную форму!!!!!!

Татьяна Максимова

Улыбка до ушей! Получила огромное удовольствие разглядывая фотографии!!!

Младший лейтенант, своим обаянием и костюмом произведет на вручении фурор!!!

Ксеньчик-птеньчик просто чудо голубоглазое!!! Оля какая же Вы молодец!!! цветы

Абрамова Оля

Танюшка, как же приятны такие похвальные слова!!!!!!!!!! Спасибо большущее-пребольшущее!!!!!!!!!!!!!!!

Отдельная благодарность от младшего лейтенанта Илюши и от Ксени-птенчика голуглазого!!!!!!!!!!!!

Ilatan

Сначала подумала это кукла сшитая, но как открыла ахнула! Это же подрастающее поколение и уже в форме! Мастеру - браво! А моделькам - быстрее расти и воплощать мечты в реалии!

Абрамова Оля

Людочка, мне так приятно, что мои пошивушки Вам понравились!!!!!!! Огромное спасибо Вам за добрые слова и пожелания!!!!!!!!!

Push

Ох ничего себе,младший лейтенант!!!!!! 3 раза пересмотрела,прежде чем написать!!! На карманчиках отстрочка,как под линеечку.Задумка,конечно впечатляет!!! Я халатики до сих пор вспоминаю,а тут нате вам!!! А на спинке,слово ПОЛИЦИЯ,это вышивка?Смотрится просто КРУТО!!! А папа ваш молодец!!!! Я думала,что у него совсем другая профессия,а теперь понимаю,что без ксивы ему не обойтись))))))))Молодцы мужчины!!! А у меня теперь в голове песня Аллегровой крутиться "младший лейтенант,мальчик молодой,все хотят потанцевать с тобой"..............

Абрамова Оля

Танюшенька милая, спасибо тебе большущее-пребольшущее!!!!!!!!! Мне так дороги и приятны твои визиты и отзывы!!!!!!!!! Вышивки здесь нет. Это папа купил нашивки в спецмагазине, хотя и вышивки уже нашли в интернете. Но нашивки обошлись дешевле, чем куча ниток для вышивания. Так что все натуральное и группа крови тоже соответствующая!!!!!!! А по поводу младшего лейтенанта, мы тоже ломали голову, какое звание присвоить Илюхе......... Хотели, как у папы, но потом решили, что рановато пока. А тут бабушка приехала в гости и смотрела концерт Аллегровой по телевизору и вдруг......... "младший лейтенант,мальчик молодой,все хотят потанцевать с тобой".............. Мы с папой посмотрели друг на друга и звание было присвоено!!!!!!!! И две звезды упали Илюхе на погоны. Поэтому, Танюш, не зря эта песня крутится у тебя в голове.........

mariiinka

Оля,супер!!!!После часовой минуты молчания с открытым ртом,с трудом поддерживая челюсть одной рукой,второй пишу тебе.удивляюсьКостюмчик сногсшибательный,обалденный просто!Ну а младший лейтенант просто неотразим!Не удивлюсь,если с праздника он домой не с папой вернётся,а с невестой!!!!смеюсьМолодчинка!!!!Волшебно выполнен пошив,глаз не отвести!!!!!!!!цветы

Абрамова Оля

Маришенька, как же приятно видеть тебя в гостях и читать добрые слова!!!!!!! Спасибо тебе огромнейшее!!!!!!! Да, на празднике придется папе не о награждении думать, а следить, чтобы младший лейтенант раньше времени невесту в дом не привел........ Я просто обожаю твои чудесные отзывы!!!!!!!!!!!!

Наташа23

Вот это мама рукодельница супер супер!  А у меня то же детки Ксюша и Илюша.. привет

 
Абрамова Оля

Наташенька, огромнейшее спасибо!!!!!!!! Ну надо же, детки тезки!!!!!!!! Здорово!!!!!!!!!! Крепкого здоровья Вашим деткам и огромного счастья всей Вашей семье!!!!!!!

zlatoiskra

Я просто в восторге! И идея, и исполнение на высоте! Здорово, когда исполняются мечты детей!

Абрамова Оля

Спасибо огромнейшее, Кристиночка!!!!!!! Мне так приятен твой визит и добрый отзыв!!!!!!!!!

Ирка мандаринка

Ну что сказать?!думаюВсе настолько идеально и красиво, что у меня нет слов. Илюше очень идет форма. Видно, что нравится ему такая профессия. И форма сидит идеально. И все детали настолько продуманы, что у меня остался один восторг.браво

Абрамова Оля

Иришенька, как же мне приятны втои визиты и добрейшие слова, которыми ты меня всегда одариваешь!!!!!!!!! Большущее-пребольшущее тебе спасибо!!!!! А форму Илюшка обожает. Как только папа приходит с работы, обязательно одевает его китель и фуражку, походит, постоит у зеркала и с сожалением снимает!!!!!

ЛЮиДОЧКИ

До чего серьезный младший лейтенант, вошел в роль полностью)))). Олечка, ну до чего у тебя руки рукодельные, слов нет!!! Великолепно пошила и все детальки продумала - браво!!! Ксенечка и Илюша - прелесть, милые детки!!! Рада за вашего папу и за всю вашу дружную семью!!!

Абрамова Оля

Людочка, как же приятно видеть тебя в гостях!!!!!!!!!! Спасибо огромнейшее за душевные слова и высокую оценку!!!!!!! Отдельная благодарность от папы, Илюши и Ксюши!!!!!!!!!!!

Florena

Какой сурьёзный младший лейтенант!!!Форма-супер,ему очень к лицу!!!!Доченька-лапочка!

Абрамова Оля

Оленька, очень рада такому гостю!!!!!!!!! Огромное тебе спасибо за добрые слова!!!!!!!!!! А от младшего лейтенанта и от дочи отдельная благодарность!!!!!!!

Катерина Солдаева

Очень красивая форма, супер, у вас золотые ручки. цветы. Младший лейтенант, мальчик молодой, все хотят потанцевать с тобой...От девчонок отбоя не будет, как увидят такого красавца.

Абрамова Оля

Катенька, огромное спасибо, что зашли в гости и оставили прекрасный отзыв!!!!!!!! А за младшим лейтенантом теперь глаз да глаз!!!!!!!!! Рада знакомству!!!!!!!!!

Татьянка Ивановна

Ой!!РЖУНЕМОГУ!!!Жаль,что дочка уже вышла замуж!!Младшего лейтенанта забрали бы вместе с костюмом!У нас площадь позволяет.Такой интересный,серьёзный мужчинка! И форма очень ему идёт!!В будущем ,похоже,будет настоящим полковником!Младший сотрудник очень ,ну очень младший.А если серьёзно ,очень ловко всё пошила!Класс!!

Абрамова Оля

Татьяна, я очень рада очередной встрече и Вашему визиту!!!!!!!!!  Большущее спасибо за отзыв!!!!!! Мне безумно приятно, что Вам понравилась наша очередная затея!!!!!!!! 

А других вариантов, кроме как идти в полицию, у нас нет. Сын просто бредит папиной работой!!!!!!! Подробно расспрашивает, просит взять с собой на ответственное задание!!!!!

А дочка поспешила с замужество, тем более, что в вашем городе есть Высшая школа милиции.........

@нтонин@

Илюша затмит всех на празднике!!!

Родительская гордость)))))

Потрясающий наряд получился!!!

Абрамова Оля

Тонечка, большущее спасибо!!!!!!!! Приятно видеть тебя в гостях!!!!!!!! 

BigHelen

Олечка, я тоже в удивлении от такой прекрасно выполненной работы

Почему в удивлении? Да ведь уже насмотрелась, какие профессиональные работы выходят из-под твоих рук,

ан нет! сюрпризы не заканчиваются!
Даааа! повезло семье, родным, что есть у них ты, дорогая! Руки ЗОЛОТЫЕ, бесспорно!
Замечательные детки, замечательная вся семья! Рада за вас!

Абрамова Оля

Елена Михайловна, я безумно рада такому любимому гостю!!!!!!!!! Огромное Вам спасибо за теплые слова и доброту души!!!!!! Мне ооооочень приятно, что Вам понравилась моя очередная пошивушка!!!!!!!!!

Елена Михайловна, я пристольно слежу за Вашими новиночками, Вы у меня в избранных авторах. Над чем Вы сейчас работаете?????? Какой шедевр ожидать?????

BigHelen

Олечка, как может не понравится такая классная работа!
А у меня набралось немного. Сейчас шью детское одеялко. Если получится , - покажу!
Разбаловали вы меня своими похвалами, "шедевр"!!!
Теперь вот, дотягивайся до этой планки, потей...

Абрамова Оля

Елена Михайловна, это не баловство, это настоящая оценка Вашего труда и Ваших работ!!!!!!!! Имея представление о шитье, я никогда в жизни не взялась бы за такую работу. С огромным нетерпением ожидаю новиночки!!!!!!!
Еще раз, огромное Вам спасибо за добрые слова!!!!!!!!!!!

колябочка

круто!!!! так аккуратно и столько деталей продуманных...!!! браво

Абрамова Оля

Валюшка, очень рада видеть тебя в гостях!!!!!!!!! Огромное спасибо за отзыв!!!!!!!!

Татьяна-decor

Олечка!!! шикарнобравоидея,задумка,воплощение супер и выше всяких похвал! ты как всегда на высоте! жму руку

Абрамова Оля

Танюшенька, как же я рада тебе, дорогой мой человечек!!!!!!!!! Так приятна твоя оценка моей работёнки!!!!!!! Огромнейшее тебе спасибо!!!!!!!!

Светлана Карезина

КРУТО !!!!!!!!!!!!!!!!! супер!

Абрамова Оля

Светик, это высшая похвала!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе!!!!!!!!!!!

_Lana Sol_

Загляденье!!!Сколько сейчас просмотрела Ваших работ-Вы просто талантливая мастерица!!!цветы

Абрамова Оля

Ой......Светочка, огромнейшее спасибо за такую высокую оценку моего труда!!!!!!! Мне безумно приятно!!!!!!!!

В свою очередь, зашла к Вам в гости и потеряла дар речи от такого мастерства и красоты!!!!!!!!!!

Наталия Пилипчук

ОЛЯ!!!! Я снова в шоке!!! супер!Спасибо тебе дорогая, что такого замечательного зятя нам растите!!!!!жму руку    Ксюшка просто красавица!!!!цветы

Наша "мадамка" тоже любит папину форму, особенно фурик, только форма у нас военная.....все просто супер!!! ты молодчинка!!!!Так держать!!!! Целую, обнимаю!!!!цветыблагодарю

Абрамова Оля

Наташенька родная, как же я рада видеть тебя в гостях и читать такие душевные отзывы!!!!!!!!!!! А зятя стараемся растим, пытаемся соответствовать будующей любимой невестке!!!!!!!! Она вон какая красопеточка!!!!!!!! Будем прокладывать мостик любви и дружбы между Украиной и Россией!!!!!!

Натулечек, еще раз, огромнейшее тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!! В июне планируем поездку в Киев, у меня там подруга живет!!!!!!! Может и сами поближе познакомимся и нашу молодёжь друг другу покажем........

Наталия Пилипчук

Я только ЗА!!!!!супер! С преогромнейшим удовольствием!!!! ура!Милости просим!!!!!!Начинаем шить наряды...))))цветы

Абрамова Оля

Спасибо, Натулечек!!!!!!!!! Мне ооооооочень приятно!!!!!!!!! Надо тоже начинать готовиться и наряжаться!!!!!! 

Подруга уже три года зовет, а мы все никак и никак.........А в этом году решили съездить!!!!!!! И с вами встретимся и познакомимся поближе!!!!!!!!

Как же здорово!!!!!!!

Наталия Пилипчук

Взаимно!!!! Ждем с нетерпением встречи!!!! Поздравляю твоих мужчин с праздником!!!!Ну как прошло торжественное? фотки в студию!!!!

Ну, а про нас стих:

В бою незримом каждый день, Защитница Отечества,

Между плитою и столом, все время баба мечется!

Детей одеть и накормить, посуду начисто помыть,

Рубашку мужу постирать, полночи с..... развлекать,

И с боевой раскраской, разрезом  декольте,

Улыбкою и лаской убить буквально всех.

И нет уже сомненья, что этот праздник наш,

С "Защитницей Отечества"  давай поздравим НАС!!!!!цветы

 

Галина Владимировна из Луганска

Как классно пошито, на столько профессионально, все продумано, как в настоящей форме!!!!!! супер! Вы мастер!!!!!!!!жму руку А парень то какой серьезный, точно будующий полицейский!!!!!! Ксенечка - лапушка!!!!

Абрамова Оля

Галина Владимировна, мне так приятен Ваш отзыв!!!!!!!! Огромное спасибо за добрые и теплые слова!!!!!!!

Natalek70

Оля, у Вас не младший лейтенант, а как минимум генерал, уж больно взгляд строгий)))) Молодец, мамочка, такую форму пошила- СУПЕР!!!! Надеюсь, окружающие в обморок попадали))))

  Дочурка-прелесть!!! Чем то мою напоминает, когда маленькая была, такой же жизнерадостный белокурый пупс))))

Абрамова Оля

Наташенька, огромное спасибо, что заглянули в гости и высоко оценили плоды моего труда!!!!!!! ОООООчень рада знакомству!!!!!!! Отдельное спасибо от будущего генерала и дочурки!!!!!!!! 

Окружающие были в шоке, все смеялись и провожали долгими взглядами..........

Natalek70

Олечка, я тоже рада с тобой познакомиться))))цветы Насколько я уже успела понять, ты очень добрый и позитивный человек,т.ч. забрала тебя в избранные и надеюсь на приятное общение))))  Мужу и сынуле мои поздравления с праздником!!!!!

 

Абрамова Оля

Наташенька, я тоже тебя добавила в избранные и буду с большим интересом следить за плодами твоего творчества!!!!!!!! 

Огромное спасибо тебе от моих мужчин за поздравление!!!!!!!! 

Я тоже, от всей души, поздравляю всю твою мужскую половину с праздником!!!!!!!! 

Очень-очень рада общению и знакомству с тобой!!!!!!!!!жму руку

Морозик Ольга

Вот это да!! Потрясающе!! бравобраво Интересно, как прошло награждение!? смущаюсь

Абрамова Оля

Очень рада знакомству, тёзка!!!!!!!! Огромное спасибо за добрый отзыв!!!!!! 

А награждение прошло замечательно!!!!! Даже присутствовали первые лица государства!!!!!!! Внешний вид сынули вызывал у всех улыбку и все ему жали руку!!!!!!! Он приехал домой такой гордый!!!!!!!!!!

OlgushkaK

костюм получился супер!!! Выполнено на высоте, столько мелких деталей.бравоСмотрела как завороженная!!!Вы-МАСТЕР!!!!!! Посмотрела другие Ваши работы- в восхищении!!! Вы меня поразили! Куртки, костюмы, - все выполнено на высочайшем уровне, даже покупные не годятся в сравнение!! Желаю творческих успехов и всего самого наилучшего Вам и Вашей семье!!!

Абрамова Оля

Оленька, огромнейшее спасибо за добрые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ООООООчень рада знакомству!!!!!!!!! Мне так приятно, что мои пошивушки Вам понравились!!!!!!

smileys