Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ещё одна обновка у сынули......


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Ещё одна обновка у сынули Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Приветствую всех жителей огромной и дружной Страны!!!!!!!!!!
Хочу показать Вам обночки моего сынули..........Мои очередные пошивушки........ Модель куртки такая же как и у мужа, только упрощенный вариант и карманов значительно меньше....... https://stranamasterov.ru/node/431599 Мини- копия........
Илюшка остался доволен, уж очень ему нратся папина куртка!!!!!!

Приветствую всех жителей огромной и дружной Страны!!!!!!!!!!
Хочу показать Вам обночки моего сынули..........Мои очередные пошивушки........ Модель куртки такая же как и у мужа, только упрощенный вариант и карманов значительно меньше....... https://stranamasterov.ru/node/431599 Мини- копия........
Илюшка остался доволен, уж очень ему нратся папина куртка!!!!!! (фото 1)

Вид сзади.........

Вид сзади......... (фото 2)

Курточка поближе.........

Курточка поближе......... (фото 3)

Илюшка захотел вот такого тигра......... Сказано, сделано!!!!!!!!!

Илюшка захотел вот такого тигра......... Сказано, сделано!!!!!!!!! (фото 4)

Один из карманов.......

Один из карманов....... (фото 5)

Изнаночка........

Изнаночка........ (фото 6)

Шапчушка.......

Шапчушка....... (фото 7)

Утеплитель очень тоненький, но за то, вместо подкладки - мех "Вельбоа"......

Утеплитель очень тоненький, но за то, вместо подкладки - мех "Вельбоа"...... (фото 8)

Шапочка сбоку........

Шапочка сбоку........ (фото 9)

Выгуливаем костюм. А заодно проверяем на прочность на всех горках............ Проводим испытания морозом и ветром...........

Выгуливаем костюм. А заодно проверяем на прочность на всех горках............ Проводим испытания морозом и ветром........... (фото 10)

Спасибо всем гостям, что нашли времечко и заглянули ко мне на огонек!!!!!!!!!!!!

Всегда приятно читать любые Ваши отзывы!!!!!!!!!!!

Желаю всем новых идей и бурного полета фантазии!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я пошла дальше одевать своих любимых домочадцев!!!!!!!!

Гладиолус

какая вы молодец! у меня не хватает терпения шитьгрустно хотя, и немножко умею. А надписи Вы как делали и тигра?

отличный костюм получился.

Абрамова Оля

Спасибо огромнейшее за первый, добрый, похвальный отзыв!!!!!!!! Надписи и тигр, это термонаклейки, они приклеиваются при помощи утюга. Крепко держаться, стирки не бояться......

Маришка - Зайчик - Носаченко

Олечка! Сплошной восторг!!!!!!!!! Какая же ты МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!!! Замечательная работа!!!!!!!!!!!! Браво!!!!! От души поздравляю с обновочками!!!!!!!!!!

Абрамова Оля

Маришечка, как же приятно!!!!!!! Ты, как всегда, в первых рядах и с добрыми словами!!!!!!!!!!! Спасибо тебе огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!

Маюття

Оля, шедевр за шедевром! Мне что особо нравится, что ты сразу комплектами ! А я, глядя, на первое фото, подумала: как же шапочка хорошо подобрана!))))

Илюша - красавчик, а в новой куртке как у папы - просто загляденье!!!

Абрамова Оля

Маришка, от всей моей души, и от всей семьи огромнейшее спасибо!!!!!!!! Слова профессионала, это как бальзам на душу!!!!!!! Шью всё комплектами, т.к. подобрать что-то под такие цвета просто невозможно........ А Илюха теперь гордый ходит рядом с папой, в одинаковых куртках!!!! 

Этого тигра клеили на горячую, это караул, но принаровились и поняли, как правильно это делать.

Маюття

Я и знала, что только ты мне поможешь с этими наклейками!))

A_Belle

Оль, ну я еще несколько дней назад была шокирована твоими пошивушками, а теперь смогла рассмотреть в хорошем качестве!!!!!!!!!!!!! Ты мой кумир в шитье! Слежу за каждым  твоим шедевром! Очень рада, что ты делишься со мной своим бесценным опытом! жму руку Куртка бесподобная! Да и весь комплект в целом! Я еще от Маккуина не отошла... Теперь надо у Шурика поинтересоваться, может такую захочет, а не краснуюсмеюсь

Абрамова Оля

Танюшка, ты милый, добрый, позитивный человечек!!!!!! Мне так приятны и дороги твои слова!!!!! До кумира мне конечно далеко!!!!!!!!! Но...всегда рада помочь хорошим людям!!!!!!!! Чем могу, помогу!!!!!!!!! А Шурику шей обе модели, опыт сразу станет чумовой!!!!!!!!! Да ты и так умничка и мастерица!!!!!!!!

Leonardeska

Потрясающе!браво Олечка, как только у тебя терпения на такое хватает?думаю я после Тасиной куртки наверное неделю приходила в себясмеюсь а тут столько деталей-кантиков- строчек!

Абрамова Оля

Леночек, огромное спасибо тебе!!!!!!!!! В этой ситуации мое терпенье пришлось унять, т.к. Илюха очень хотел куртку как у папы, с термиками, кантиками и всеми остальными прибамбасами.... Вот я, как золотая рыбка, молча исполняла все желания........

Леночек, а ты собралась с духом, капюшон Тасе смастерила???????? Так хочу увидеть!!!!!!! Постоянно заглядываю к тебе, вдруг фото добавила.........

Leonardeska

..с капюшоном никак не соберусь : (... (эх кто бы придал это волшебное ускорение :)))), тем более что начали появляться небольшие заказы от подруг 

Абрамова Оля

Ох, как я тебя понимаю........и ещё бы одну пару рук!!!!!!!! Но, заказы, это здорово!!!!!!!!! Рада за тебя, Леночек!!!!!!!!!!!

лара6826

Я от Вашего искусства балдею,как же красивоудивляюсьудивляюсьудивляюсьбравосупер!А штанишки в комплект Вашего искусства тоже входят?

Абрамова Оля

Ларочка, спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!! Мне безумно приятно!!!!!!!!!!!!!!! Штанцы тоже шила я, но для другой куртки......... Куртка была жестоко порвана на горке на третий день, даже запечатлеть не успели. Вот куртка теперь на даче, в люди в ней не выйдешь........ А штанцы как новые....... Вроде и под эту курточку неплохо подходят, чуть-чуть оттенок вставок другой....... Ну для горки, я думаю, что нормально!!!!!!!!!

лара6826

Я даже и не поняла что от другой,смотреться как комплект.супер!

Абрамова Оля

Правда, смотриться комплектом??????? Тогда и заморачиваться не буду с пошивом новых штанят!!!!!!! К будущему году что-то новенькое сошью!!!!!

лара6826

Правда,смотреться клёво,моднявые у Вас патцанята,все в исклюзиве,теперь все смотрят и завидуют им,что у них есть такая ВОЛШЕБНИЦА с ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ и с ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ВКУСОМ!!!

Абрамова Оля

Ларисочка, я до глубины души тронута Вашими словами!!!!!!!!

Push

Оля,очередная красота,слов нет!!!! Все подобрано,продумано,очень аккуратненько,впрочем,как всегда!!!!Молодец,мне очень нравиться!!!! 

Абрамова Оля

Танюшка, как же приятно видеть тебя и читать такие добрые слова!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе большущее-пребольшущее!!!!!!!!!!!!

mariiinka

круто!!!!!!!!!!!!нет слов!!!!!!!!!!!!!!супер!супер!супер!

Абрамова Оля

Мариночка, такой отзыв профессионала, приятен вдвойне!!!!!!!!!! Спасибо тебе огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!

mariiinka

Оля,до ваших творений,пожалуй,мне далеко!!!!!!!!!!!!Очень классный наборчик,всё продумано,всё так ...не могу подобрать нужное слово...мастерски!!!!!!!!!!!!!!!Молодец!!!браво

Абрамова Оля

Маришка, предлагаю перейти на "ты"....... Еще раз огромнейшее тебе спасибо!!!!!!!!! От твоих шедевров я в таком же шоке, любуюсь с большим удовольствием!!!!!!!!!

Florena

Олечка,ты Профессионал!!!Я в восторге!

Абрамова Оля

Оленька, огромное спасибо тебе за высокую оценку!!!!!!!!!!! Мне безумно приятно!!!!!!!!!!!!!!!

фелта

Ну ,Вы настоящая мастерица!браво

Абрамова Оля

Леночка, громадное спасибо Вам за высокую оценку!!!!!!!! Побывала у Вас в гостях и просто онемела от красоты Ваших работ!!!!!!!!

zlatoiskra

Здорово умеете шить! Браво!

Абрамова Оля

Кристиночка, спасибо огромное за добрые слова!!!!!!!! Очень рада твоему визиту!!!!!!!! От всей души восхищаюсь твоими великолепными работами!!!!!

Ирка мандаринка

А вот и я.привет Я всегда говорила, что ты супер талантище. Но с такой скоростью творить такие шедевры - надо уметь. И как ты все успеваешь? думаю В общем, Оличка, все как всегда замечательно и достойно только высоких похвал. Молодчина. Но и себя надо баловать. Все с замиранием ждут, когда ты что-нибудь для себя сошьешь.цветы

Абрамова Оля

Иришка, как же я рада видеть тебя в гостях!!!!!!!!! Ты настоящий позитивчик и вечный двигатель!!!!!!!!! Спасибо тебе огромнейшее!!!!!!! Я обещаю, что скоро займусь собой. Тканюшки заказала, они уже в пути ко мне. А сейчас занимаюсь платьицем для Ксеньки, 15 марта ей годик будет, решила заранее начать, чтобы потом гонку не устраивать. А потом, если больше ни у кого не возникнет острой потребности в чем-то, сразу начну шить себе. Ещё раз спасибо тебе, добрый позитивчик!!!!!!!!!

Татьянка Ивановна

Ну что тут скажешь!?!Прямо как космонавт,весь упакован.Вот что значит иметь мамку с золотыми ручками!!супер!

Абрамова Оля

Татьяна, огромнейшее Вам спасибо!!!!!!!!!! Мне просто безумно приятно!!!!!!!

А над сыном обхохочешься........ Заходит в группу в детском садике в очередной обновке и с порога орет: " Скорее все смотрите, что еще мне мама сшила!!!!!!" и встает в гордую позу!!!!! А мне приятно......

алёнка_2579

Восторг! Восторг! Маму на руках мужчины пусть носят!!!! цветы

Абрамова Оля

Леночек, предлагаю на "ты" и безумно рада знакомству!!!!!!!!! Спасибо огромное за отзыв!!!!!!!! А мужчинам твое наставление обязательно передам!!!!!!

BigHelen

Кто крайний? я за вами! Вот это очередь!!
Олечка, рада новой встрече и, конечно, твоей новой замечательной работе!!!!!
Как же можно так все преотлично шить????  Полный восторг!!!!
Твои руки становятся все золотей!!!!!!

Абрамова Оля

Елена Михайловна, рада, рада, рада безумно нашей новой встрече!!!!!!!!!!!!

Какая очередь?????? Для Вас никаких очередей!!!!!!!!! Вы для меня всегда в первых рядах!!!!!!!!!!

Спасибо Вам огромное, добрейший человечек, за теплоту души, за окрыляющие слова!!!!!!!

Мне очень-очень-очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня Павловна

Вот это даааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!браво

Абрамова Оля

Татьяна Павловна, огромное спасибо за краткий, но ооооооочень содержательный отзыв!!!!!!!!

Гусева Любовь Михайловна

Какаяж Вы молодец!!! одежда просто нет слов !!!!Большой привет Вашим золотым ручкам!!!!!цветы

Абрамова Оля

Огромнейшее спасибо, Любовь Михайловна!!!!!!!!!! Очень-очень рада Вашему визиту!!!!!!!!! Мне безумно приятно!!!!!!!!!!!

Alinka_bc

нет слов, одни эмоции

браво Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Моя мечта - уметь ТАК шить

Абрамова Оля

Огромнейшее Вам спасибо!!!!!!!!!! Мне безумно приятно!!!!!!!!! А я мечтаю так мастерски владеть декупажем, тарелочка так и стоит перед глазами!!!!!!!!

Надежда белошвейка

МАСТЕРА то оно всегда видно!!!! Классная куртка!!!супер!

Абрамова Оля

Надежда, от всей души благодарю за высокую оценку моего труда!!!!!!!! Так приятно!!!!!!!!

Ilatan

Да Вы просто чудо мастер по пошиву! Шикарная вещичка!

Абрамова Оля

Людочка, большущее вам спасибо!!!!!!!!! Но до мастера мне еще ой как далеко!!!!!!!! Очень-очень рада знакомству!!!!!!!!!!!!!

Ilatan

Будем знакомы, Оленька!!!!благодарю И совсем даже не далеко! Шикарное пальто у мамулечки, а еще представляю как греют те теплые вышитые словацветы

Н-Н-Н

Какая шикарная куртка-вы супер!!!

Tasska

Здравствуйте, Ольга очень понравились ваши курточки. Сама сейчас шью для дочки и никак не могу понять как пришить кант светоотражающий к молнии. Вернее как на концах молнии его заправить, загибать или в шов уволить? Как вы делаете в этих местах?