Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пушистое болеро по МК Ирины


 10 из 69 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Пушистое болеро по МК Ирины Пряжа

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вот захотелось добавить в свой гардероб какую-нибудь вещь, сделанную своими руками. Подыскивала интересную несложную схемку, и тут как раз вовремя увидела болеро у Светы https://stranamasterov.ru/node/493375 и ссылку на МК https://stranamasterov.ru/node/255651?c=favorite. И тут поняла - ОНО!!!
Купила пряжу, спицы. И через неделю щеголяла уже в обновке!!!

Вот захотелось добавить в свой гардероб какую-нибудь вещь, сделанную своими руками. Подыскивала интересную несложную схемку,  и тут как раз вовремя увидела болеро у Светы https://stranamasterov.ru/node/493375 и ссылку на МК https://stranamasterov.ru/node/255651?c=favorite. И тут поняла - ОНО!!!
Купила пряжу, спицы. И через неделю щеголяла уже в обновке!!! (фото 1)
 
Пушистое болеро по МК Ирины (фото 2)

Сложно передать фактуру черной вещи. Вроде бы на этом фото получилось. Болеро очень мягонькое, нежное, легкое в исполнении! Как раз для таких чайников, как я =)
И за этот свой успех я безумно благодарна Стране Мастеров!!!

Сложно передать фактуру черной вещи. Вроде бы на этом фото получилось. Болеро очень мягонькое, нежное, легкое в исполнении! Как раз для таких чайников, как я =) 
И за этот свой успех я безумно благодарна Стране Мастеров!!! (фото 3)
Ольга000

Прекрасное болеро!!!супер!

4ертенОК

Спасибо!!! цветы

YulashA

Красиво. Я тоже мечтаю себе связать такое.

4ертенОК

Спасибо! цветы Вяжется прямо на одном дыхании! Самое сложное было - дойти до магазина и купить пряжу смеюсь

Катерина Черняева-Игнатович

удивляюсь Ну ничего себе...какой красивый "чайник" стоит там в профиль...!!!фото Мне фото в профиль! По почте пжалуста!записываю Я в восторге!!!бравоцветыцветы

4ертенОК

Спасибо, Катюша!!! цветы

svetik

Вау, какая женщина!!! Очень идет тебе болерушка!!!

197007 Ljudmila

Классно, Насть, тебе очень идет, супер!

Ilarya

Тоже очень здорово, рада, что мой МК пригодился!!! Чисто черное болеро я тоже вязала, но не стала выкладывать фото-действительно ,на фотографии сложно передать фактуру вещи черного цвета. Но вживую смотрится замечательно!