Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок подруге и хвасты


 11 из 69 
Техника

Поделка изделие Декупаж Подарок подруге и хвасты Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, мастерицы!
Подруге на день рождения под её кухню сделала такую вот тарелочку. Салфетка декупажная и немного подрисовки. Забыла сфотографировать до покрытия лаком, так что блестит.

Здравствуйте, мастерицы! 
Подруге на день рождения под её кухню сделала такую вот тарелочку. Салфетка декупажная и немного подрисовки. Забыла сфотографировать до покрытия лаком, так что блестит. (фото 1)

Ну и еще один ракурс. Тарелочка декоративная.

Ну и еще один ракурс. Тарелочка декоративная. (фото 2)

А это великая радость, пришедшая ко мне из Раменского от Светланы https://stranamasterov.ru/user/1719. Бандеролька шла долго, но к адресату наконец прибыла!!! А радости в ней сколько!!!

А это великая радость, пришедшая ко мне из Раменского от Светланы https://stranamasterov.ru/user/1719. Бандеролька шла долго, но к адресату наконец прибыла!!! А радости в ней сколько!!! (фото 3)

Салфеточки на любой вкус! Ну как тут не задекупажить что-нибудь?

Салфеточки на любой вкус! Ну как тут не задекупажить что-нибудь? (фото 4)

Радости для меня и для моих поделок.

Радости для меня и для моих поделок. (фото 5)

И развлечения для сынишки =) Светочка, спасибо еще раз огромное!!!

И развлечения для сынишки =) Светочка, спасибо еще раз огромное!!! (фото 6)

Аппликацию мы попробовали повыкладывать пока без клея, но это занятие ребенку быстро надоело, и он нашел другие развлечения с маленькими пушистыми комочками. Например, прилепить на себя, помахать руками по столу. В общем, подрастем еще немного и снова попробуем поиграть =)

Аппликацию мы попробовали повыкладывать пока без клея, но это занятие ребенку быстро надоело, и он нашел другие развлечения с маленькими пушистыми комочками. Например, прилепить на себя, помахать руками по столу. В общем, подрастем еще немного и снова попробуем поиграть =) (фото 7)
Катерина Черняева-Игнатович

супер!Потрясающая, светлая, теплая тарелочка! Ну а подарульки вообще атас!!! и для красоты вокруг и для тебя любимой - ну никак не может быть депрессии и авитаминоза! )) С такими-то ресничкамиангел

4ертенОК

Спасибо, Катюша!!! благодарюцветы

svetik

Замечательный декупаж!! Ну раз кораблик рановато., то хоть наклейками позабавитесь..мы похожие клеили и на двери. и на окно, и даже в ванную на стенку))) Когда были маленькими, конечно)))

gene_4_ka

Красота!супер!

197007 Ljudmila

Классная тарелочка, браво

фиолент

Чудесная тарелочка!