Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые часики.


Техника

Поделка изделие Декупаж Мои первые часики Пуговицы Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Сделала часики в детскую комнату. Жучки и бабочки- это цифры, но они сливаются с цветами. Хотела обвести контурами- получается некрасиво. Подскажите, что сделать?

Сделала часики в детскую комнату. Жучки и бабочки- это цифры, но они сливаются с цветами. Хотела обвести контурами- получается некрасиво. Подскажите, что сделать? (фото 1)

Фото без вспышки.

Фото без вспышки. (фото 2)
Анна Миненкова

Миленькие часикицветы

ДиЛЛетант

Как же я Вас понимаю! Сама вчера выставила свои первые часик, волновалась ужасно.. Часы Ваши получились очень милыми и добрыми, как раз для детской! Попробуйте залить жучков и бабочек 3D гелем. Но если его негде у Вас купить, то в продаже бывают маленькие фигурки деревянные и стеклянные жучков, пчёлок, божьих коровок. У нас они продаются в сувенирных магазинах и на рынке, где всякую сувенирную мелочь продают! Часы Ваши понравились! Удачи Вам и в дальнейшем!

Elena Kiseleva

Спасибо за приятные комментарии! И большое спасибо за совет! Попробую.

Hanna-s36

часики премилые, а циферки можно продублировать ближе к центру, за линией цветов. Будет виднее.

Elena Kiseleva

Спасибо большое!!!

Татянка Ганжа

очень хорошенькие часики!!!браво

Elena Kiseleva

Спасибо!

Светлана Валецкая

часики очень красивые. Вы молодец.

Elena Kiseleva

Большое спасибо!!!