Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Салфетница в салатном цвете


 6 из 38 

Поделка изделие Аппликация из скрученных жгутиков Кракелюр Моделирование конструирование Салфетница в салатном цвете Бумага Скорлупа яичная

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Давно возникал вопрос, где хранить салфетки, когда уже упаковка порвана и в настольную салфетницу все не поставишь. Вот увидела у нас в СМ у Машеньки https://stranamasterov.ru/node/498376?c=favorite такую и решила себе сообразить что-то подобное. Вот она. Я довольная, правда реальный цвет я так и не смогла передать фотоаппаратом. Она нежно салатовая под мою кухню.

Давно возникал вопрос, где хранить салфетки, когда уже упаковка порвана и в настольную салфетницу все не поставишь. Вот увидела у нас в СМ у Машеньки https://stranamasterov.ru/node/498376?c=favorite такую и решила себе сообразить что-то подобное. Вот она. Я довольная, правда реальный цвет я так и не смогла передать фотоаппаратом. Она нежно салатовая под мою кухню. (фото 1)

Основа- коробка из-под фотоаппарата. Квадратная, ровно по размеру салфеток, легко открывается.

Основа- коробка из-под фотоаппарата. Квадратная, ровно по размеру салфеток, легко открывается. (фото 2)

Коробку обклеила туалетной бумагой, при помощи Пейп-арта Тани Сорокиной выложила незатейливый рисунок- ромашки

Коробку обклеила туалетной бумагой, при помощи Пейп-арта Тани Сорокиной выложила незатейливый рисунок- ромашки (фото 3)
 
Салфетница в салатном цвете (фото 4)

И новое моё увлечение- яичное кракле, красила, немного золотила

И новое моё увлечение- яичное кракле, красила, немного золотила (фото 5)

Это ещё до вскрытия лаком, цвет больше нравится

Это ещё до вскрытия лаком, цвет больше нравится (фото 6)

Вот сравните, это после вскрытия, а может у меня лак плохой.

Вот сравните, это после вскрытия, а может у меня лак плохой. (фото 7)

Спасибо всем, я всегда вам рада!!!цветы

Ольга73

Лиличка, замечательная салфетница получилась! Мне твой п арт в цвете очень нравится!!!

Ли.

Олечка, спасибо огромное! Да,  пейп-арта у меня здесь всего- ничего, задумок много, а применения этим вещам мало, вот и делаю только то, что , действительно пригодится.

Tatiana888

Отличная салфетница и очень красивая!!!! А я только что, столкнулась с такой же проблемой, два порваных блока салфеток (спасибо сыну))) Теперь сделаю такую же. Утаскиваю в копилку с вашего разрешения, спасибо за идею)))

Ли.

Татьяна, большое спасибо, что заглянули ко мне, очень приятно! У вас, наверное, сынок маленький, а моему уже 25, а проблемы те же.))) Рада, что идейка вам пригодилась, как будет готова- пригласите полюбоваться?

Omio

Лиличка, чудесное создание, летне , яркое- всегда цветущее и практичное!!!

Ли.

Оленька, спасибо большое за внимание! Хочется делать практичные вещицы. Я сейчас очень редко бываю в СМ, заглянула сейчас к тебе, а там столько красоты, ты поменяла направление в творчестве- молодец , очень красиво, пойду ещё к тебе погуляю.

V E N E R A

ну просто...салфетница-красавица!!

Ли.

Спасибо, Венера, очень приятно получать положительные комментарии!благодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Мой любимый цвет )

Ли.

И мой тоже улыбаюсь, спасибо большое!!

Надюшка11

Класс! Хорошая салфетница получилась!

Ли.

Наденька, благодарю за приятный комментарий!цветы

Polihrony

Замечательная идея и исполнение прекрасное!

Ли.

Спасибо большое, Татьяна! Так приятно получать тёплые слова от мастериц! Побывала у вас в гостях , сколько красоты в технике Пейп-арт, у вас это отлично получается, успехов вам!!!

черный жемчуг

Лиличка, салфетница замечательная!!! бравоОчень приятный цвет и мои любимые ромашки!!! СУПЕР!!!супер!

Ли.

Леночка, спасибо! Всегда рада видеть тебя в гостях на моей страничке! И в благодарность  твои любимые цветы.

Таня Сорокина

цветыЗамечательно!цветы

Ли.

Спасибо большое, очень приятно!!!

Аверик

Как здорово!!!! А мне тоже больше нравится без лака! Я стала использовать акриловый лак спрей! Он хотя бы цвет не меняет...

Ли.

Спасибо! благодарюЯ тоже прикупила автомобильный акриловый, но он жуть как вонюч, а куда деваться- красота требует жертв.улыбаюсь

Аверик

А мой почти не воняет и очень быстро сохнет.Написано " Лак акриловый универсальный, глянцевый" фирма KU DO и морской конек рядом. Очень мне понравился