Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чтобы не замерзнуть...


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Чтобы не замерзнуть Бусины Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, мастерицы! Сразу признаюсь,что ПЕРВЫЙ РАЗ вязала что-либо СПИЦАМИ. Раньше у меня с ними не ладилось никак( А тут подруга заказала своей собачке.Как-то решилась взяться...И ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Правда и помучиться пришлось,куда без этого( Но вязать спицами оказалось не так и страшно))) Теперь боюсь,как бы крючок не забросить,а то обидится..)) В процессе вязки мерила на своего песика.Собачки особо не отличаються в объемах.только у моего спинка длиннее и ножки по-короче.

Здравствуйте, мастерицы! Сразу признаюсь,что ПЕРВЫЙ РАЗ вязала что-либо СПИЦАМИ. Раньше у меня с ними не ладилось никак( А тут подруга заказала своей собачке.Как-то решилась взяться...И ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Правда и помучиться пришлось,куда без этого( Но  вязать спицами оказалось не так и страшно))) Теперь боюсь,как бы крючок не забросить,а то обидится..)) В процессе вязки мерила на своего песика.Собачки особо не отличаються в объемах.только у моего спинка длиннее и ножки по-короче. (фото 1)

жмуримся,чтобы не ослепила "птичка")

жмуримся,чтобы не ослепила "птичка") (фото 2)

Сначало задумывалось,что на спинке будет молния.Но к концу вязания решили ,что лучше цельное все.Так как вязала первый раз спицами,не знала как должны выглядеть крайние ряды.Они у меня получились неправильно.И чтобы этого не было сильно видно,пришили бусинки)

Сначало задумывалось,что на спинке будет молния.Но к концу вязания решили ,что лучше цельное все.Так как вязала первый раз спицами,не знала как должны выглядеть крайние ряды.Они у меня получились неправильно.И чтобы этого не было сильно видно,пришили бусинки) (фото 3)

Ну и собственно сама заказчица))) Кофта немного подрастенулась,пока вязала да и мерили сотню раз.Постирают и нормально будет)

Ну и собственно сама заказчица))) Кофта немного подрастенулась,пока вязала да и мерили сотню раз.Постирают и нормально будет) (фото 4)

Связала еще дополнительно воротник,чтоб до ушек доставал,а то замерзнут

Связала еще дополнительно воротник,чтоб до ушек доставал,а то замерзнут (фото 5)
Наталья и Милана

умираю от смеха ой не могу...ваш Песя - это что-то!!! На мордахе такое блаженство!!!...смеюсь а вот хозяюшка комплекта - видать дама с характеромподмигиваю (если это,конечно,не кобелексмущаюсь)хихикает Здоровский ансамбль получился!!!!!браво   

и вместо бусинок  еще и "ручку для переноски" приспособить можно смеюсь только вот "тушка" хозяйская великовата для ручной клади...

Блиzняшка

ДамаулыбаюсьСпасибоблагодарю

Сабанова Елена

Очень классно, улыбнуло)))) Вы молодец!!!!!!!!

Блиzняшка

Спасибоблагодарюцветы