Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ноутбук


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Ноутбук Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 59
В избранных: 59
В избранных: 59
В избранных: 59
В избранных: 59

Поделиться:

 
Ноутбук (фото 1)
 
Ноутбук (фото 2)
 
Ноутбук (фото 3)
 
Ноутбук (фото 4)

Вот так всё начиналось. Рамку муж выпилил из ДСП. "Крышка" из ДВП, прикреплена на петли. Т.к. делали первый раз, не рассчитали, что конфетки будут мешать. В итоге, без конфет ноут закрывается, с конфетой на петлях- только прикрывается.

Вот так всё начиналось. Рамку муж выпилил из ДСП. "Крышка" из ДВП, прикреплена на петли. Т.к. делали первый раз, не рассчитали, что конфетки будут мешать. В итоге, без конфет ноут закрывается, с конфетой на петлях- только прикрывается. (фото 5)
Хабибуллина Елена

здоровский какой!!!супер!

анютины глазки

ура!

sofi_2203

Классный ноутбук!!!супер!

анютины глазки

Благодарю!

Добрая Волшебница

Вкусный ноутбук улыбаюсь

анютины глазки

еда Спасибки!

Людмила1604

супер!

анютины глазки

цветы

Sjusen

Танюша, классно! Такой аккуратненький!

анютины глазки

Спасибки! Старалась сделать аккуратно. Если учесть, что я его обтянула сверху черной органзой..., пришлось думать КУДА спрятать швы, то бишь следы от клея.

ЕМ

ЗдОрово!!! бравоцветыДавно хочу тоже сделать ноутбук, но...ох уж эти рошеновские шоколадки....- нигде не могу найти в городе(

анютины глазки

приветствую Лен, и не говори. Их действительно трудно найти  грустно. А какие они капризные в работе... И как только из них автомобили делают думаю? Надо же всё выверить, приложить...хорошо, что получилось с запасом.

tanjuscha

Ноутбук супер браво

анютины глазки

цветы Благодарю!

tanushas

Хорош эпеловский ноут еда

анютины глазки

Спасибо. Когда стала упаковывать, возник вопрос "А эппловские ноуты дружат с Майкрософтом"? думаю Если честно, не знаю...

Natysa-2012

Аккуратный и нужный подарок! Красота!супер!

анютины глазки

цветы

Sasha Pasha

Здоровский ноут, как настоящий!

анютины глазки

цветы

Зинаида Т

Здорово как придумали!!!супер!

анютины глазки

Не-е, идея не моя...Моё исполнение. жму руку

Мишка82

Татьяна, спасибо за Ваше шедевральное исполнение цветы, поместила Вас в избранные авторы ( хихикает оказывается мы живем в одном городе, может даже виделись в каком нибудь магазине)

Оно меня толкнуло на первый мой эксперимент в свит-дизайне https://stranamasterov.ru/node/575202#comment-7651468, хочу услышать отзыв "мастера" смущаюсь

анютины глазки

Анна, Вы меня засмущали смущаюсь . (Я живу в северной части города подмигиваю)

Ноутбук получился достойный, а для первого раза вообще отличный. супер! Аккуратный, и конфетки хорошо подобраны! Не льстю смеюсь!

Извините, что припозднилась с ответом  (это не потому, что возгордилась хихикает) - писала диплом, времени вообще не было.

Мишка82

цветы

Спасибо Татьяна, захвалили. Я тоже на северной стороне живу. Делала тортик из картонной заготовки по Вашему Мк, все так здорово получилось.  Позже отчитаюсь. Еще раз спасибо и удачи :-)