Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно " Кофе тайм "


Техника
Материал

Картина панно рисунок Декупаж Панно " Кофе тайм " Кофе

В избранных: 38
В избранных: 38
В избранных: 38

Поделиться:

Дорогие рукодальницы и другие жители страны мастеров ! Выставляю на Ваш суд еще одну работу в стиле декупаж , с использованием кофейных зерен. Размер панно 50 х 60 см. Структурная паста. Вструктурную пасту вставленны кофейные зерна. Все после полного высыхания зафиксировано обильно лаком . После полного высыхания лака проведено золочение. В связи с тем , что панно лакированно, на фото есть блики, которые тяжело устранить.

Дорогие рукодальницы и другие жители страны мастеров ! Выставляю на Ваш суд еще одну работу в стиле декупаж , с использованием кофейных зерен. Размер панно 50 х 60 см. Структурная паста. Вструктурную пасту вставленны кофейные зерна. Все после полного высыхания зафиксировано обильно лаком . После полного высыхания лака проведено золочение. В связи с тем , что панно лакированно, на фото есть блики, которые тяжело устранить. (фото 1)
 
Панно " Кофе тайм " (фото 2)
 
Панно " Кофе тайм " (фото 3)
 
Панно " Кофе тайм " (фото 4)
 
Панно " Кофе тайм " (фото 5)
 
Панно " Кофе тайм " (фото 6)
 
Панно " Кофе тайм " (фото 7)

В этом же стиле и технике, выполнен кофейно - чайный домик . Панно может быть в композиции  из двух панно и кофейно - чайного домика. Спасибо ,что заглянули.

Юля Теплищева

Очень красивые работы! А панно так вообще восхитительно!!! браво

Лиля Болдина

Юлечка, спасибо большое за отзыв ! Заходите в гости. А для поднятия Вашего настроения , вот одесский анекдотец:

- Циля, ви слишите как пахнут мои новые духи? – Ну канешна! Шо я по вашему слепая что ли?

СОКОЛОВА ЮЛИЯ

бравоЛюблю кофе!Молодец!

Лиля Болдина

Господи! Это же надо ?!! Две Юли отозвались одновременно ( отзывы прогремели как с одной двухстволки ). Юлечка, это я специально разнообразила ответ, так как предыдущий комент , был также от Юли. Спасибо большое за похвалу! Вам удачного творчества и идей. Заходите в гости. И Вам также, с приветом из Одессы - анекдотец .

Одесситка забыла что-то и силиться вспомнить. Не выходит. Она выдаёт: - А чтоб за меня горе так забыло!!!

Флорис

Очень красиво!

Лиля Болдина

Рада видеть Вас у себя в гостях !!! Спасибо большое за отзыв ! Заходите. Вам тоже - одесский бонус, для поднятия настроения ...

– Мара Соломоновна, что вам больше подходит для здоровья: горячий чай или горячий мужчина?

– Ой да мине все одинаково , абы хорошо пропотеть.

дочь моря

Лиля, замечательный набор сотворила. Панно впечатляет размерами, чайный домик получился такой необычный, прямо как теремок., очень хорошенький! 

Лиля Болдина

Ба, какие люди !!! Инночка, с добрым утром ! Рада , что зашла в гости. А мы еще не ложились... Панно , уже тю - тю, ушло на подарок. Спешила и делала за три дня, даже сфоткать не успела. Это фото, по моей просьбе, сделал его новый хозяин и сбросил по электронной почте.   Ну и , что бы настроение на весь день.

  В одесском роддоме.

– Папаша, – поздравляет санитарка, – у вас родился сын. Три с половиной кило, пятьдесят один сантиметр…

– А на кого похож?

– Ой, ви его совсем не знаете.

дочь моря

 Лиля, спасибо! Улыбнула с утра! Спокойной ночи! 

Лиля Болдина

Да Инночка, тут уснешь ! Стали отвечать на очередной коментарий и случайно зашли к Татьяне Горбылевой на страничку. Теперь с мужем сидим и слюнками исходим. Говорила мне мама , чтобы я на ночь, не сидела в интернете... А тут после всего виденного , вся изворочаещься.  Картина маслом ! ПРИПЛЫЛИ !!!

дочь моря

О да, это как раз то, что на ночь надо! едаПойду овсяночки заварю, шобы не так обидно было! 

Лиля Болдина

Всю ночь снились кошмары. Муж несколько раз вставал проверять холодильник. Ну тетя Таня, со своей стряпней !!! Ладно бы просто рецептик. А эти рецепты еще и с фото. Слюной захлебнешся. ( на правах рекламы  ) ( шутка ).

Татьяна Горбылева

Работы ОЧЕНЬ понравились!!!!!!

Лиля Болдина

Здравствуйте Вам из Одессы ! Спасибо что зашли в гости. Пока я, отходила от компа, подсел муж. Слышу  крик его: - Это я удачно зашел !!!. Подхожу . Он говорит ,что тут пришел еще один отзыв. и я решил посмотреть , чем увлекается этот человек, какие у него работы. Открыл странички , а там такое изобилие еды.... Ну , спасибо Вам !!! А мы ведь собирались спокойно лечь спать. И що !!!!!. ( шучу ).  Рада , что Вы нас посетили. Мы тоже побывали на Ваших страничках . Муж взял Вас в избранные. Он сам любитель, що то "сварганить" на кухне. Как говорят : - Редко, но метко. Заходите. Рада была знакомству. Ну и для Вас - наш одесский бонус.

- Рабинович! Здравствуйте, шоб вы были здоровые! А вы хорошо выглядите - и ростом выше стали, и похудели, и волосы на лысине отросли... Вас просто не узнать!
- Я не Рабинович! - Так вы еще и фамилию поменяли?!

Татьяна Горбылева

Здравствуйте Вам с Дальнего Востока!!!!! Ну повесили, ну подняли настроение!!!!!!Очень рада новым гостям и новым друзьям!!!!!!!жму руку

Оксана Рябинкина

Не, ребята, ну так нельзя!!! Мало того, что работы все интереснющие у вас ( спасибо Юлька на ваш след навела, второй раз заныриваю в гости к вашей паре!), так еще и комментарии теперь сижу чужие читаю ( а по большей части ваши ответы!!!) и ржу...такого со мной не особо до сей поры наблюдалось... Молодцы! Руки заточены (в переводе- мастеровитые ребята,) кателок варит( в переводе- фантазия ого-го), язык подвешен( в переводе- интересно на стричке у вас)!  А это вам, для поднятия настроения, одесский анекдот смеюсь 

- Сколько стоит проехать до рынка?- 200 рублей.- А если со мной поедет Мойша?- Хоть поедет он, хоть нет – цена не меняется.- Мойша, видишь, я был прав! Ты ничего не стоишь.

ДиЛЛетант

Юлька делает пальцем ...

Лиля Болдина

Ба , какие люди и без охраны ! Таки я вижу , що Юлька может делать пальцем ! Спасибо Юлечка, за прекрасный заход на мою страничку! Пишите . Хорошего Вам настроения.

На Привозе  ( на одесском рынке ) . Проверяющий : - У вас есть документы на эту рыбу? - А шо вам надо? Свидетельство о смерти?

ДиЛЛетант

А это не анекдот, а из моей Одесской жизни.

Стою на остановке трамвая 28 у вокзала, спрашиваю одесситку: "Скажите, а я доеду на 28-м до улицы Пастера?" Ответ помню до сих пор: "Доедете! - и через пару минут - А что Вам нужно на Пастера??"

Лиля Болдина

Спасибо Оксаночка , что зашли в гости ! Ну, що Вам сказать ! Как, руки у мужа заточены , так ето - мое ( женщина должна уметь пелить - мужа ) . Как, кателок варит, так ето тоже - мое ( нужно уметь объяснить и добиться от того кого ты пилишь, що же ты все таки хочешь). Как , язык подвешен, таки это к мужу ( ведь стольких отмазок , що бы ето все не делать - не придумает ни хто, на всю Одессу ).( шутка ).  Ну а, за настроение Вам Оксаночка, отдельное мерси, так как : -  Дел, за гланды ! Пишите . Была рада знакомству. Шото я, еще забыла.... - А чтоб за меня горе так забыло!!! Да , у Вас прекрасные работы. Пишите , нам есть , що обсудить. Ну и от нашего стола  - Вашему :

В Одесском горсуде идет бракоразводный процесс. Муж: - Моя жена не устраивает меня как женщина. Теща: - Подумаешь, принц Датский! Всю Одессу устраивает, а его - нет!

Еврейская семья собирается уходить из гостей : -Изя,иди пописяй на дорожку,мы уходим. -У них нет дорожки,я пописал на ковьер.

Лиля Болдина

Спасибо , что зашли в гости !

ДиЛЛетант

Пока писала Вам в личку, всё решилось! смеюсьцветы

Неугомонная Анна

Прекрасные работы!

Лиля Болдина

Ой що Вы прям, как я не знаю ! Спасибо за отзыв ! Заходите.

Лёля Михаилова

Панно интересное! Много всяких деталек!!!! Домик очень милый!

Лиля Болдина

Очень приятно слышать ! Огромное спасибо за отзыв ! Пишите и заходите в гости.

ДиЛЛетант

Шоб Вы так жили, как мне это нравится!!!

 

Светлана Семёнова

Очень интересные работы: чайный домик очарователен !!!

Лиля Болдина

Светик , огромное спасибо за Ваш отзыв ! Заходите в гости.

бабушка лиза

умираю от смехаумираю от смехаумираю от смехаС утра подняли настроение Вашими анекдотами!А работа просто прекраснаябравобравосупер!

Лиля Болдина

Здравствуйте " бабушка Лиза " , всем бабушкам бабушка ! Очень рада , что Вы заглянули на мою страничку. Поднимать Вам всем настроение , в последнее время, стало моим хобби. ( шутка ). Но в каждой шутке , есть доля правды. Пишите и заходите. И от Одессы - мамы , персонально для Вас.

-Софа, как ваши дети, выросли? - О...еще кормить и кормить!

Белка Валерия

Шикарные работы! Домик очень хорошенький!

Лиля Болдина

Огромное Вам мерси ! Рада буду видеть Вас у себя в гостях .

...Татьяна...Мурашка...

Лилечка, панно сногсшибательное!!!браво Посмотрела на него и побежала кофе заваривать смеюсь...

Домик тоже класнючий! Чай пока пить не побегу, - пока кофе хватит.

- Абрам, не пойму, почему все кричат: «Паваротти - талант! Ах, какой голос!» Он же фальшивит и картавит.
- А ты что, был на его концерте?
- Да, нет, мне вчера Моня напел.

Лиля Болдина

- Ой, Танечка, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь! Рада , що заскочили. Ща , я Вам ну очень длинный анекдотец ...

Идет Моня по улице ( весь такой убитый горем ). Смотрит на встречу Изя идет , ведет слона. Изя спрашивает : - Моня , що ты такой убитый горем?

- Та достала та жизнь ! Жена постоянно кричит, дети не слушаються, денег нет.  Изя : - Моня , купи у меня слона, и жизнь у тебя сразу наладиться. Он у меня : - детей катает; - огород вскапывает; - воду из колодца достает. Жена не на радуется такому щастью. Моня : - Изя, прошу тебя , продай ! Я займу денег , только продай . Жизнь  - хоть вешайся ! Дай пожить по людскому. Изя : - Ладно , как для друга, бери.

Через неделю идет Моня по улице ( опять весь такой убитый горем ). Смотрит на встречу Изя. Изя спрашивает : - Моня , що ты такой опять убитый горем? Я же тебе такого слона продал.

Моня : - Та достал твой слон ! Детей , чуть не угробил. Колодец разворотил. Грядки все вытоптал. Все що взашло - сожрал. Жена - в прединфарктном состоянии. Изя : - Не дорогой Моня , с таким настроением, ты вряд ли его кому то впаришь !!!

IraKimovna

Как всегда, шедевр!!! И домик чудный!!! Пойду на  чашку кофею, у меня  как раз ночь, а по стране погулять охота!!! Лиля взбодрила...... И где столько времени берешь и вытворять такое и комменты прикольные  писать......пора тебе МК  давать .....

Лиля Болдина

Ирочка, здрасте Вам через окно ( интернета ) ! Спасибо за похвалу, мне очень приятно ! Ну как Вам сказать , где я беру время ? Время есть пока с мужем в "контрах". Каждый сопит и потеет в одиночестве в своем углу. ( шучу ). Находим время в перерыве между боями ( работой ).  Главное , что бы была искорка. А из искры - разгорится пламя.  Пишите . Очень рада нашему общению. Ну и как всегда ...( Ваш маленький бонусик )

Звонит еврей в скорую: — Алло, скорая, перезвоните, а то я с мобильника.

IraKimovna

Спасибо за бонус!!!умираю от смеха Повеселиться хожу к тебе в гости, хошь ты этого или не хошь.......

Лиля Болдина

Спасибо , всегда рада ! Летит самолет над океаном. Летят два одессита , Изя и Моня. Стюардессу вызывает пилот и говорит : - Терпим крушение. Ты там подготовь пасажиров, что бы небыло паники. Стюардесса выходит в салон и говорит : - Граждене пасажиры, сейчас я вам покажу фокус , дабы скрасить вам полет. Вот дуну сейчас в правую руку и появиться яицо. Точно - появилось. А теперь , тоже самое и с левой рукой. Тоже яйцо появилось. - А теперь граждане пасажиры , когда я ударю друг об друга эти яйца , наш самолет развалиться и упадет в океан. Все  пасажиры: - Да не надо , мы верим, верим. Изя с Моней : - А вот ми , не ве.е.р.им ! Ну стюардесса .. хлопнула руками, треск яичной скорлупы  совпадает с треском фюзеляжа ... Самолет падает в океан.  Среди обломков всплывают Изя и Моня. Изя: - Моня, и как тебе эта хохма с яицами ?!!

IraKimovna

Спасибо!!!умираю от смеха

МариМом
- Изя, вы хотите кофе?

 

- Да.

 

- Так встаньте и заварите!

 

- Тогда нет.

 

- так лежите и не врите!!браво
Лиля Болдина

Мариночка, здравствуйте ! Спасибо , что бросились мне на помощь, подымать настроение нашим мастерицам! А то мы тут с Танечкой Мурашко , да Оксаной Рябинкиной  - в троем оборону держим .  Пи шите и заходите в гости.

- Сарочка скажите, и откуда у вас такое роскошное бриллиантовое колье? - А шоб я знала! Мой Нюма молчит об этом под следствием уже три года!

МариМом

Спасибо Вам за искрометный юмор и творческий подход. Ваш блог все, и в том числе, я посещают с огромным удовольствием. Рада, что приняли в Ваш дружный юморной коллектив!жму руку

- Сара! Сара! Ваш сын ест с помойки!

- Абраша! Много не ешь, скоро обедать!

Лана51

Панно супер!!!! Больше слов нет.....

Лиля Болдина

Светик , огромное спасибо за отзыв ! Мурманску привет и Одесского тепла !

- Люся, скажите, а шо если муж не Ален Делон, так или можно надеяться, шо будут красивые дети? - Об чем речь! Вы же живёте, слава богу, в свободной стране...

Юлия Биленко

Панно чудесное! Домик красивенький! Юмор искромётный!!!смеюсьсупер!

Лиля Болдина

Юлечка, ты моя королева пузырьков и мыла ! Спасибо огромное , что заглянула. Мне очень приятно видеть тебя на моей страничке. Или как в Одессе говорят :

- Ой, такое знакомое лицо, где-то я вас видел.... - Ой, не вспоминайте меня, а то я вас вспомню!

Пишите и заходите в гости.

Елена КЗ

Великолепно!!!!!!!!!!! И работы и чувство юморасупер!

Лиля Болдина

Леночка здравствуйте ! Спасибо за то, что заглянули и за отзыв. Всегда жду Вас на своей страничке. Пишите.

- Бабушкаааа, мне скучноооо....- Щаз я сделаю тебе скандал и тебе сразу будет весело!

lagonaki

Лиля классное панно!!!Очень домик понравился чайный!!!цветы

Лиля Болдина

Здравствуйте Верочка ! Очень приятно , что Вы меня не забываете ! Спасибо за комплементы. Верочка , вы бы занли сколько я этих домиков уже сделала. С детьми на кружке штук 20, да на подарки к Новому году родственникам и друзья  с десяток. Мужа достало заготовки делать.  - Давай,  говорит,  что то другое, а то я как на конвеере стою. Пишите и заходите в гости. Привет Балтике !

lagonaki

Спасибо большое!!!А я вот у нас никогда в продаже таких домиков не видела,коробки продают,но они дорогие такие.Все жду когда скидки будут.Купить...Но тоже надо их еше впоймать скидки те.Вам тоже привет из Прибалтики!!!!!!!!!!!!!

Лиля Болдина

Верочка! У нас заготовки для декупажа, тоже очень дорогие - 50 грн.. А качество , просто ужастное . Я просто завела мужа в художественный магазин , и показала ему, что я хочу. Он прикинул, и сказал , что нет проблем. Муж сам составил чертеж и занялся изготовлением. Дело все в том, что мне для детишек надо минимальное вложение на поделку, так как не каждый родитель в состоянии  оплатить . К примеру : заготовка чайного домика - 50 грн. и плюс оформление ( материал  ). И что, ребенок лолжен платить 60 -70 грн.(чуть меньше 10 долларов ) за одну поделку ? Так , что выкручиваемся сами , как можем . Пишите.

lagonaki

Лиля,это конечно очень дорого.У нас шкатулочки заготовки я видела по 2 евро.правда их надо шкурить и шкурить.А чайные коробки,но они уже готовые под скандинавский дизайн,такие бело серые и на их уже надписи от 7 евро.Если у вас муж делает заготовки,так это отлично.Смотрю у девочек такие короба красивые,сухарницы.Я таких в продаже не видела.Может быть где-то и продают,но не встречала.

Волга 68

Лиля.и панно и домик замечательные.А скажите,они ведь и аромат кофейных зерен дарят?

Лиля Болдина

Олечка , спасибо что зашли в гости ! Да , панно и домик у нас пахнущие кофейным ароматом . Только пахнут они не у нас. До себя - руки не доходят. Как сапожник, без сапог. Все ушло на подарки. Одни фото остались. Муж сказал , что сделает заготовку двойного, или тройного чайного домика. Так этот точно оставим у себя. Пишите . Ждем с большим нетерпением Ваших новых работ. Удачи в творчестве. Заходите в гости.

Анна Ч.

Ой, сижу и слезами умываюсь от хохота (хоть бы сынок не проснулся, а то подумает, что мама умом тронулась). Лиля, я пока прочла все комментарии, забыла что смотрела. Вспомнила! Панно супер! Обязательно попробую с кофейными зернами поработать. Жаль, что завтра на работу, я же теперь уснуть не смогу. С Вашего позволения анекдоты и некоторые (если быть точной то все) высказывания одесские записала, т.к. память почему-то периодически отсутствует. Завтра своим процитирую. Спасибо Вам, за прекрасный юмор. 

Лиля Болдина

Ой шо вы, шо вы ! Я прям таки , вся пылаю от той никому не нужной скромности ! Не уговаривайте меня , я и так соглашусь ! Спасибо Анечка большое , что заскочили к нам на огонек  и оставили свой отзыв ! Рада , что Вам очень понравилось . Удачи Вам в творчестве . Заходите в гости.

няня Вика

Красивенное!

Natkan

супер работы!с вашего позволения,утащу в избранное цветы

АлисаСелезнева

Панно просто шикарное!браво

♥♥ § Людмила Пыхова § ♥♥

Лилечка, приветствую Вас! Суперское панно! Так жаль, что Вы  редко появляетесь на просторах СМ!