Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

налепили))))


Тип работы
Техника

Скульптура Лепка налепили Материал природный

Поделиться:

Ну, скажем прямо, художников в нашем роду не было, нет, и взяться пока неоткуда. Если уж начинаем рисовать по просьбе дочки, то без слез от смеха на произведения искусства смотреть не получается. Особо талантлив в этом плане наш дядя)))) Ну да не об этом. Однажды во дворе Натуся уговорила бабушку слепить снеговика... И... Ого! А бабушка-то у нас скульптор-гусинист, оказывается!!!

Ну, скажем прямо, художников в нашем роду не было, нет, и взяться пока неоткуда. Если уж начинаем рисовать по просьбе дочки, то без слез от смеха на произведения искусства смотреть не получается. Особо талантлив в этом плане наш дядя)))) Ну да не об этом. Однажды во дворе Натуся уговорила бабушку слепить снеговика... И... Ого! А бабушка-то у нас скульптор-гусинист, оказывается!!!  (фото 1)

Потом мои девочки, воодушевленные первым успехом, произвели на свет зайца. И аж гордость за свою семью талантливую взяла. Можем!

Потом мои девочки, воодушевленные первым успехом, произвели на свет зайца. И аж гордость за свою семью талантливую взяла. Можем!  (фото 2)

А потом и вовсе свекровь своими ново выявленными способностями просто убила всех домочадцев. Взяла и вылепила нашу Ронду (представительницу ризеншнауцеров). Да так правдоподобно, что модель даже разволновалась)))

А потом и вовсе свекровь своими ново выявленными способностями просто убила всех домочадцев. Взяла и вылепила нашу Ронду (представительницу ризеншнауцеров). Да так правдоподобно, что модель даже разволновалась))) (фото 3)

Мордаха поближе.

Мордаха поближе. (фото 4)

Профиль.

Профиль. (фото 5)

Ронда рядом со своим двойником.

Ронда рядом со своим двойником.  (фото 6)

И тут мы поняли, что талантов-то в нашей семье полно. Просто еще не все выявлены))) Но раз начало положено, отступать не будем. Главное есть стремление, а талант.., его, как известно, в карман не спрячешь...

А это непосредственно и есть героини сюжета. Слева Натуся Кулешова, а справа Наталья Кулешова. Ничего общего))))))))

И тут мы поняли, что талантов-то в нашей семье полно. Просто еще не все выявлены))) Но раз начало положено, отступать не будем. Главное есть стремление, а талант.., его, как известно, в карман не спрячешь...


А это непосредственно и есть героини сюжета. Слева Натуся Кулешова, а справа Наталья Кулешова. Ничего общего)))))))) (фото 7)
Светик 1903

Талантливая у Вас семья!! До весны еще далеко, так что ждем от Вас сл. серию скульптур. Молодцы!!!!

Елена Кулешова

Спасибо! Будем стараться!!!улыбаюсь

Nushell

Батюшки, красота-то какая! Все три фигурки достойны восхищения! Да, таланты у вас в семье! Отдельное поглаживание чёлки- вашей Ронде!симпатия

Елена Кулешова

Спасибо! А я в восторге от вашей влюбленной парочки, мечтающей о котятах. У вас получилось даже лучше оригиналада

Kosha Ulya

здорово ВЫ ТАЛАНТЫ!!!!фотособачка и правда одно лицо с Рондой))))

Елена Кулешова

спасибо. Теперь будем творить еще усерднее.