Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вязаная полянка


 15 из 29 

Поделка изделие Вязание крючком Вязаная полянка Бусины Пряжа Пуговицы

В избранных: 4

Поделиться:

Как я и предполагала, в моих вязалках снова - полянка, уже вторая и, наверно, не последняя... На этот раз на её создание меня вдохновила улитка, автор которой Белова Елена. Описание этой очаровашки оказалось недосягаемым, но зацепило так!!!, что это не останавливало. Спасибо Танюшке-36 (https://stranamasterov.ru/user/97375), которая поделилась своей находкой и вот моя "нуоченьхотелка" готова!!! Теперь и у моей Ули есть своя полянка, где ей, надеюсь, очень комфортно, уютно и даже сытно))))

Как я и предполагала, в моих вязалках снова - полянка, уже вторая и, наверно, не последняя... На этот раз на её создание меня вдохновила улитка, автор которой Белова Елена. Описание этой очаровашки оказалось недосягаемым, но зацепило так!!!, что это не останавливало. Спасибо Танюшке-36 (https://stranamasterov.ru/user/97375), которая поделилась своей находкой и вот моя "нуоченьхотелка" готова!!! Теперь и у моей Ули есть своя полянка, где ей, надеюсь, очень комфортно, уютно и даже сытно)))) (фото 1)
 
Вязаная полянка (фото 2)
 
Вязаная полянка (фото 3)
 
Вязаная полянка (фото 4)
Tatyushka

Красивый кусочек лета связался!!! Ягодки очень аппетитные!браво

наталья р 1977

Красота ! Очень, очень, очень понравилось!

Поберезская Света

Такая красота прямо целая полянка получиласьцветы

Кропотова Любовь

Какая красота!!!ура! Вязаная полянка сказочно прекрасна!!!бравосупер!