Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние опаздашки-хвастушки. (бутылочки, юбочка, змейки)


 34 из 47 
Событие

Гардероб Декор предметов Игрушка Новый год Аппликация Декупаж Моделирование конструирование Новогодние опаздашки-хвастушки бутылочки юбочка змейки

В избранных: 2

Поделиться:

доброго всем дня!
тут подарочные бутылочки. фото одно. снимала уже перед дарением. первая пуговки, вторая в паетках, третья с опсыпкой манкой. во второй и третей снизу лента в тон.

доброго всем дня!
тут подарочные бутылочки. фото одно. снимала уже перед дарением. первая пуговки, вторая в паетках, третья с опсыпкой манкой. во второй и третей снизу лента в тон. (фото 1)

вот такую юбочку сделала для дочи на ёлку. повторюшка. https://stranamasterov.ru/node/123388?c=favorite воплощение отсюда взяла, но ткани купила больше. Еще я топик сшила доче к платью и браслетик сделала. только топ не успели снять до того как испортили окончательно ягодным соком.

вот такую юбочку сделала для дочи на ёлку. повторюшка. https://stranamasterov.ru/node/123388?c=favorite воплощение отсюда взяла, но ткани купила больше. Еще я топик сшила доче к платью и браслетик сделала. только топ не успели снять до того как испортили окончательно ягодным соком. (фото 2)

другой ракурс

другой ракурс (фото 3)

креативное использование юбки дочкой. ей 3,5. нарядила лошадку полностью сама

креативное использование юбки дочкой. ей 3,5. нарядила лошадку полностью сама (фото 4)

символ года. повторюшки вот отсюда https://stranamasterov.ru/node/453372?c=favorite. только глазки сделаны из кусочков фетра и длинные реснички от себя добавила. а хвостик погремушка с черным горошком.

символ года.  повторюшки вот отсюда https://stranamasterov.ru/node/453372?c=favorite. только глазки сделаны из кусочков фетра и длинные реснички от себя добавила. а хвостик погремушка с черным горошком.  (фото 5)

сделала их наверное с десяток. осталась одна много страдальная, дочей рватая). еёйная))

сделала их наверное с десяток. осталась одна много страдальная, дочей рватая). еёйная)) (фото 6)

спасибо, что зашли))

IraKimovna

Симпатишные и оригинальные бутылочки!

Tequillas

спасибо, за первый комментарий!!

Натусенька_11

Замечательные бутылочки, чудная юбочка и волшебная маленькая принцесса!

Tequillas

спасибки.особенно приятно слышать про принцессу)))