Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

У всех весна, а у меня новый год продолжается!!!


 42 из 87 
Тип работы
Событие

Игра конкурс Новый год У всех весна а у меня новый год продолжается

Поделиться:

Я keroline, получила посылочку от Светик 1903 !!! Получила давно, но вот выставить хвастики не удавалось, что-то праздники не задались, подробностей писать не буду, куратор и сама Светочка всё знают. Да простит меня светлая и добая её душа!? Столько красоты и вкусноты, да ещё в таких количествах никогда не получала, бокальчики неописуемой красоты-добрались благополучно,и конечно на новый год мы пили шамп....из них!!!Спасибо, спасибо, спасибо!!! Ёлочка такая мягонькая и тёпленькая, снеговичёк вообще бесподобный, змейка вся переливается, как передать это на фото, даже и не знаю....а про змейку из конфет-я и не сразу поняла, что там конфеты, зато малая сразу всё поняла, потому как самая сладкоежка, фартучки изумительные, Светочка, у тебя ручки золотые, такое сшить.....Спасибо за разные бусики и за ангелочка, уже красуется на ёлке вместе со змейкой, и за салфеточки спасибо! Ой ну сколько красоты, и открыточку так тепло подписала. Магнитики теперь навено коллекционировать прийдётся, что-то и по посылочкам и по обменам много приходит))))

Я keroline, получила посылочку от Светик 1903 !!! Получила давно, но вот выставить хвастики не удавалось, что-то праздники не задались, подробностей писать не буду, куратор и сама Светочка всё знают. Да простит меня светлая и добая её душа!? Столько красоты и вкусноты, да ещё в таких количествах никогда не получала, бокальчики неописуемой красоты-добрались благополучно,и конечно на новый год мы пили шамп....из них!!!Спасибо, спасибо, спасибо!!! Ёлочка такая мягонькая и тёпленькая, снеговичёк вообще бесподобный, змейка вся переливается, как передать это на фото, даже и не знаю....а про змейку из конфет-я и не сразу поняла, что там конфеты, зато малая сразу всё поняла, потому как самая сладкоежка, фартучки изумительные, Светочка, у тебя ручки золотые, такое сшить.....Спасибо за разные бусики и за ангелочка, уже красуется на ёлке вместе со змейкой,  и за салфеточки спасибо! Ой ну сколько красоты, и открыточку так тепло подписала. Магнитики теперь навено коллекционировать прийдётся, что-то и по посылочкам и по обменам много приходит)))) (фото 1)

Это сладости поближе....

Это сладости поближе.... (фото 2)

бокалы, нет не так БОКАЛЫ!!! Это что-то с чем-то....За новогодним столом вспомнили добрым словом Светочку, Страну Мастеров!

бокалы, нет не так БОКАЛЫ!!! Это что-то с чем-то....За новогодним столом вспомнили добрым словом Светочку, Страну Мастеров! (фото 3)

И так попазируем....

И так попазируем.... (фото 4)

И близко , близко.....

И близко , близко..... (фото 5)

Ёлочка, мягкая, нарядная, белая-снежная!!!

Ёлочка, мягкая, нарядная, белая-снежная!!! (фото 6)
 
У всех весна, а у меня новый год продолжается!!! (фото 7)

Змейка, она такая блястючая, прям ото не передаст как ни старалась!!!

Змейка, она такая блястючая, прям ото не передаст как ни старалась!!! (фото 8)

бусики, книжечка

бусики, книжечка (фото 9)

снеговичёк выдержал испытание маленьким ребёнком-это показатель качества! Нос и грызла и пыталась пальчиками выывть, но нет он не поддался, как был там так и остался!

снеговичёк выдержал испытание маленьким ребёнком-это показатель качества! Нос и грызла и пыталась пальчиками выывть, но нет он не поддался, как был там так и остался! (фото 10)

Ну тут вообще нет слов, сшитые фатучки.....

Ну тут вообще нет слов, сшитые фатучки..... (фото 11)

салфеточки доца вскрыла

салфеточки доца вскрыла (фото 12)

и все змейки поближе, магнит, календарик, конфетная, плюшевая, фанерная....

и все змейки поближе, магнит, календарик, конфетная, плюшевая, фанерная.... (фото 13)
NARI

Поздравляюура! Здорово а то Светик так переживала жму руку

Ариshа

Чудесные подарочки! Все такое замечательное! супер!

Светик 1903

Я так рада, что всё благополучно доехало! Спасибо огромное за тёплые слова!!!

keroline

Светочка, так не ловко...Не поминай дурным словом, очень я этого не люблю, поэтому стараюсь быть во всём последовательной и обязательной, но тут так вышло, форс мажор!!!! Прости и СПАСИБО ТЕБЕ ОГРАМАДНЕЙШЕЕ  вдвойне, и за подарки и за игру, надеюсь в следующий раз сыграем ещё!?

Светик 1903

Аленка, ты о чём? Я только переживала о том, дошло ли в сохранности. И ты ж меня предупредила, что позже выставишь...да

А поиграем обязательно!!! О'кейИли ты раздумала?подмигиваю

keroline

Спасибо!Золотой ты наш человечек!!!благодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

А у кого весна? :) Хотя у нас в Тбилиси уже на солнышке выше +20 ))

keroline

В краснодаре+15смущаюсь, а про весну имею ввиду весенние хвастики по весенней игресмеюсь

Lerusik

Везет Вам! А в Москве - 10 смеюсь

keroline

для меня это не привычно, я сибирячка, у нас там сейчас -36, на новый год было -48