Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осень в деревне


 6 из 8 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж Осень в деревне

Поделиться:

Это д. Березовка Шигонского р-на Самарской обл. У нас здесь дача. Строим дом. Зимой живем в Тольятти. Вдали-Молодецкий курган и устье р.Усы (собственно это- Жигулевские горы).Совсем недалеко отсюда были найдены древние стоянки булгар, эти места помнят имя Степана Разина, владел этими землями фаворит Екатерины Второй-граф Орлов, в 26-ти км отсюда находится его бывшая усадьба. А в 14км отсюда -санаторий Волжский Утес, в кот. отдыхают члены правительства и выше, проходил саммит. Кажется, что до воды далеко, на самом деле метров 100!

Это д. Березовка Шигонского р-на Самарской обл. У нас здесь дача. Строим дом. Зимой живем в Тольятти. Вдали-Молодецкий курган и устье р.Усы (собственно это- Жигулевские горы).Совсем недалеко отсюда были найдены древние стоянки булгар, эти места помнят имя Степана Разина, владел этими землями фаворит Екатерины Второй-граф Орлов, в 26-ти км отсюда находится его бывшая усадьба. А в 14км отсюда -санаторий Волжский Утес, в кот. отдыхают члены правительства и выше, проходил саммит. Кажется, что до воды далеко, на самом деле метров 100! (фото 1)

Справа вдали, лысый холм-Грунина гора. по легенде с этого холма бросилась в Волгу девушка Груня, когда погиб ее жених. Это высокое место участка, виден туалет (бревенчатый), баня (строящаяся), ниже бани -понижение до ручья (пересыхает летом), потом участок повышается, там остатки сада. Это очень здорово, не так скучно как на дачах, когда видны только заборы соседей . Правда , там 6 соток, а у нас по-деревенски-28!

Справа вдали, лысый холм-Грунина гора. по легенде с этого холма бросилась в Волгу девушка Груня, когда погиб ее жених. Это высокое место участка, виден туалет (бревенчатый), баня (строящаяся), ниже бани -понижение до ручья (пересыхает летом), потом участок повышается, там остатки сада. Это очень здорово, не так скучно как на дачах, когда видны только заборы  соседей . Правда , там 6 соток, а у нас по-деревенски-28! (фото 2)

Граница участка немного просматривается за остатками сада. Тогда хотелось уехать, наконец в город (почти все лето здесь была), а сейчас уже хочется туда..

Граница участка немного просматривается за остатками сада. Тогда хотелось уехать, наконец в город (почти все лето здесь была), а сейчас уже хочется туда.. (фото 3)
ZAпіднебесся

Какая аккуратенькая у Вас деревня! А вот рассказа мне не хватило... проститеплачу

нессо

 Спасибо, исправлюсь!!!

Помощник сайта

Здравствуйте! В Вашей записи Материал-Береста изменён помощником сайта на Не определёны.