Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

коврик


 11 из 39 
Техника
Материал

Раннее развитие Шитьё коврик Ткань

Поделиться:

Здравствуйте,Мастерицы!я одна такая в стране )))не умею,но делаю. поступил приказ свыше сделать развивающий коврик.долго я его мучила....вот вымучила...)

 Здравствуйте,Мастерицы!я одна такая в стране )))не умею,но делаю. поступил приказ свыше сделать развивающий коврик.долго я его мучила....вот вымучила...) (фото 1)

ребятишкам очень понравилось с ним играть,откравать,искать,считать,цвета изучать......)))что не скажешь про начальство,которое приказало снять его за несоответсвие цветовой гаммы с группой(((

ребятишкам очень понравилось с ним играть,откравать,искать,считать,цвета изучать......)))что не скажешь про начальство,которое приказало снять его за несоответсвие цветовой гаммы с группой((( (фото 2)

ребятишки в "процессе")))

ребятишки в "процессе"))) (фото 3)

Огромное спасибо ВСЕМ  МАСТЕРИЦАМ страны за идеи !!!без вашей помощи у меня ничего не получилось бы!благодарю

наталья р 1977

Замечательный коврик! Ребятам очень нравится , то что сделано своими руками, потому что второго такого нет нигде!

Annya

спасибо !благодарю

Annya

спасибо!благодарю

Юльчик МИР ЯРЧЕ Спиридонова

Интересный коврик!супер! Всё мечтала для своей доченьки такой сшить, но шить не умею улыбаюсь. "Несоответсвие цветовой гаммы с группой" грустнопо моему это не повод лишать детей такой замечательной развивающей игры!!!

Annya

Юля,огромное спасибо за комментарий!да начальство не понять,что надо не объясняют "сделай и все",а когда сделаешь то не нравится!коврик сняла,жалко конечно,т.к. ребятишки когда хотели тогда и играли в него,а сейчас я его разворачиваю ,когда выдается свободная минутка(((