Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Выстовка


Тип работы

Фоторепортаж Выстовка

В избранных: 1

Поделиться:

У нас в области предприятиям ,продукция которых не содержит ГМО и делается из экологически чистого сырья присваивается знак "Зауральское качество". 28 перерабатывающих прдприятий имеют право маркировать 517 изделий.

У нас в области предприятиям ,продукция которых не содержит ГМО и делается из экологически чистого сырья  присваивается знак "Зауральское качество". 28  перерабатывающих прдприятий имеют право маркировать 517 изделий. (фото 1)

Создан клуб "Зауральское качество",который при поддержке областной думы организовал творческии конкурс для детей 4 -18 лет. Наш " Центр" принимал участие из 3 работ 2 были отмечены дипломом 3 степени и ценными призами.

Создан клуб "Зауральское качество",который при поддержке областной думы организовал творческии конкурс  для детей 4 -18 лет. Наш " Центр" принимал участие из 3 работ 2 были отмечены дипломом 3 степени и ценными призами. (фото 2)

Выстовка проходила в областном выстовочном центре. Было предоставленно 148 работ .

Выстовка проходила в областном выстовочном центре. Было предоставленно 148 работ . (фото 3)

У нас стят морозы до -40, поэтому детей мы не взяли на награждение( до обл.центра 200км).перед занятиями вручили диплом и подарок. Кирилл 6 лет

У нас стят морозы до -40, поэтому детей мы не взяли на награждение(  до обл.центра 200км).перед занятиями вручили диплом и подарок.    Кирилл 6 лет (фото 4)

Данил 6 лет

Данил 6 лет (фото 5)

Кирилл

Кирилл (фото 6)

Большое СПАСИБО " Стране мастеров",оганизаторам,педагогам,мамам,бабушкам-ВСЕМ,ВСЕМ!!!!!!! Я счастлива ,что могу каждый день общаться с творческими людьми , черпать много новых идей и получать заряд положительных эмоций.

Маргарита Р.

МОЛОДЕЦ КИРИЛЛ!!!!!супер!

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

 

А сами работы Вы можете показать. ООООчень интересно!!!

Светлана Дедяева

Спасибо ! Мальчикам передам.

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

Кирил умничка!!1 а правда может и работы покажите...может мы что и в копилку приберем))

Светлана Дедяева

Лена работы у меня в блоге, перенесла.

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

спасибо Света!!!!

Голди

Света, молодцы ваши ребята!!!!!!!!!! бравоБерём в копилку!!!!!!!

Светлана Дедяева

Спасибо Юля!!жму руку

Светлана Новицкая

бравоПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Светлана, и Вам, и участникам - БРАВО!!! МОЛОДЦЫ!!!!!бравоОчень рады вашей победе!!!!!!

Игнатик

Поздновато, но тоже поздравляю Вас с победой! браво

Светлана Дедяева

Спасибо ,Игнатик! Приятно!!!