Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Столик для завтрака в кровати


 36 из 73 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Столик для завтрака в кровати Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

 
Столик для завтрака в кровати (фото 1)
 
Столик для завтрака в кровати (фото 2)

Добрый день!

Вот закончил новую работу и решил с Вами поделиться. И это - столик для завтрака в кровати. Очень долго не мог решить, какую салфетку выбрать. И даже когда уже определился, все еще не был уверен... думаюЧего-то мне не хватало. Но вот уже все готово, и по сути вещь мне нравится. А обрадуется ли именинник? Вот это вопрос...подмигиваю

Спасибо, что заглянули. цветы

Заходите чаще.

ДиЛЛетант

Андрей, как это такой Мастер до сих пор мне на глаза не попался!! Мимо меня прошёл? Забрала Вас целиком в избранное! А теперь о Вашей работе!

Понравилось, очень понравилось!!! Отличный поднос, любимая салфетка! Обрадуется ли именинник? Я бы орадовалась, но вкусы разные бывают... Даже если и не очень обрадуется, это не значит, что работа не удалась! Поэтому даже не задумывайтесь, ХОРОША РАБОТА! Гармонична, выдержанна, с историей! Рада, что оставляю первый комментарий (если, кконечно, никто не опередил.. подмигиваю).

Hardbroom

Спасибо за первый комментарий и высокую оценку моей работы. Я мимо не проходил и не прятался..Но как видно от судьбы не уйти и вы меня всё таки увидели. Мне тоже очень нравится эта салфетка.улыбаюсь

Заглядывайте, скоро появится новая кукла подмигиваю

ДиЛЛетант

Адрей! С удовольствием буду следить за Вашим творчеством! Я тоже делала работу с этой салфеткой https://stranamasterov.ru/node/198901.

А судьба, она не дура, знает, когда людей сводить! подмигиваю

Hardbroom

Уже посмотрел!подмигиваю

lubasik

Мне очень нравится! Столик получился интересный и красивый1супер!браво

VedVed

Столик получился интересный:) вроде и салфетка простенькая, не затейливая, но в столике есть какая-то очаровательность, шарм. Я бы была очень довольна получить такой в подарок:)

Неугомонная Анна

Замечательный столик, думаю, Ваш подарок понравится одариваемому

Леди ЛюсиЯ

Андрей, замечательная работа!!! Мне очень нравится! А именинник был рад? Удивлён уж точно. Необычный подарок, конечно. Кстати, с наступающим праздником!цветы

Hardbroom

Здравствуйте!

Да, да, именинник был очень рад! Спасибо благодарю

Фрукта

Прямо мерещится бабулька в чепце, ночной сорочке с кружевами и в круглых очках - некая старая мисс с тарелкой овсянки и яйцом всмятку...смеюсь Стильное изделие!

Ну и с днем рождения, дорогой Мастер. Удачи вам.

принцесса Фике

кракелюр (или как там правильно его называют) использовал? или откуда такой эффект растрескивания?