Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя новая ваза


 15 из 27 
Техника
Материал

Поделка изделие Резьба Моя новая ваза Дерево

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, жители страны мастеров! Я хочу показать вам очередную вазу из сувеля, она гораздо больше предыдущей, но выбрала я её быстрее, всего за два месяца, потом ждала мастику с маслом, вот вчера натёрла и теперь любуюсь.

Здравствуйте, жители страны мастеров! Я хочу показать вам очередную вазу из сувеля, она гораздо больше предыдущей, но выбрала я её быстрее, всего за два месяца, потом ждала мастику с маслом, вот вчера натёрла и теперь любуюсь. (фото 1)

Немного поработала над ней сырость в гараже, с этим я уже ничего не могла сделать.

Немного поработала над ней сырость в гараже, с этим я уже ничего не могла сделать. (фото 2)

Смогла сделать более качественное фото

Смогла сделать более качественное фото (фото 3)
Валисий

Здорово! Думаю красив будет конечный результат!цветы

Робочка

Спасибо!

oilyana

Внешне напоминает гигантскую ракушку!думаюИз чего она?

Робочка

Это был спилен нарост с большой берёзы и вручную выбрана полость.

КотМяу

Какая прекрасная работа! супер!Чем же вы выбирали содержимое этого капа: стамесками? Но ведь это совсем не женская работа, это же очень тяжело! удивляюсь

Робочка

Спасибо за оценку моего труда. Меня всегда привлекало дерево, но я долго шла к работе с ним, когда появился материал, а желание уже было, начала работать. Когда было очень трудно, представляла, что в старину и целые лодки выбирали вручную. Да, я использовала только стамески и молоток, потом купила диск с липкой наждачкой, стало легче шлифовать.