Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Предновогоднии занятия с дочкой.


 5 из 32 

Поделка изделие Аппликация Моделирование конструирование Предновогоднии занятия с дочкой Бумага Фантики

Поделиться:

перед Новым годом мы с дочкой (2,5 лет) всю недельку готовились к празднику.Это наши первые елочки. елочка из картонного листа и мозаики произвела огромное впечатление! радости было куча и несколько вечеров наряжала она ее по новому.Показывала ее всем гостям и в "живую"и по скайпу)))))))))))

перед Новым годом мы с дочкой (2,5 лет) всю недельку готовились к празднику.Это наши  первые елочки. елочка из картонного листа и мозаики произвела огромное впечатление! радости было куча и несколько вечеров наряжала она ее по новому.Показывала ее всем гостям и в "живую"и по скайпу))))))))))) (фото 1)

Вот такую красавицу мы подарили братику!

Вот такую красавицу мы подарили братику! (фото 2)

Это замечательные елочки из соленого теста.

Это замечательные елочки из соленого теста. (фото 3)

Про крупу тоже не забыли))))

Про крупу тоже не забыли)))) (фото 4)

таких замечательных друзей ( пальчиковая игрушка) мы смастерили со старшим сыном. К сожалению, они не произвели впечатления на младшую,но мы не расстроились, а повесили их на елочку. Может в следующем году они порадуют нас больше)))))

таких замечательных друзей ( пальчиковая игрушка) мы смастерили со старшим сыном. К сожалению, они не произвели впечатления на младшую,но мы не расстроились, а повесили их на елочку. Может в следующем году они порадуют нас больше))))) (фото 5)

Это картина посвящена изучению новогодней ночи. на ракете летит Дед Мороз. Ракету обвели в кружок, чтоб дедушка не потерялся))))))))))

Это картина посвящена изучению новогодней ночи. на ракете летит Дед Мороз. Ракету обвели в кружок, чтоб дедушка не потерялся)))))))))) (фото 6)

Повторили цвета и формы.

Повторили цвета и формы. (фото 7)

А эта елочка получилась волшебно: папа наш имел не осторожность уронить гофробумагу....дочь сразу за командовала делать поделку. Пол часа занятия и вот результат!Рвала и клеила она сама, а скручивать помогала я.

А эта елочка получилась волшебно: папа наш имел не осторожность уронить гофробумагу....дочь сразу за командовала делать поделку. Пол часа занятия и вот результат!Рвала и клеила она сама, а скручивать помогала я. (фото 8)

Вот такая насыщенная тематическая неделя у нас получилась. Спасибо всем, кто досмотрел!цветы