Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние чудеса


 56 из 127 

Поделка изделие Новый год Новогодние чудеса

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте! В детстве моим самым любимым праздником был Новый год, я всегда ждала чуда и оно всегда (видимо спасибо родителям) приходило в наш дом: весельем, подарками, разными вкусняшками, нарядной елкой. Елку, помню, наряжали вместе с мамой, и всегда старались добавить что-то свое, сделанное своими руками. Но время шло, я взрослела, Новый год становился просто праздником, чудес я уже, практически, не ждала, но... этот год меня вернул в детство! На моей елочке поселилось много много рукодельных игрушек и за это большое спасибо девочкам-мастерицам, которые вернули мне чудесные детские ощущения радости!

Здравствуйте! В детстве моим самым любимым праздником был Новый год, я всегда ждала чуда и оно всегда (видимо спасибо родителям) приходило в наш дом: весельем, подарками, разными вкусняшками, нарядной елкой. Елку, помню, наряжали вместе с мамой, и всегда старались добавить что-то свое, сделанное своими руками. Но время шло, я взрослела, Новый год становился просто праздником, чудес я уже, практически, не ждала, но... этот год меня вернул в детство! На моей елочке поселилось много много рукодельных игрушек и за это большое спасибо девочкам-мастерицам, которые вернули мне чудесные детские ощущения радости! (фото 1)

Сначала я получила очаровательный, наиароматнейший подарок от Танечки (TanZu), который находился в красивой коробочке (мк по ее изготовлению есть у Танечки https://stranamasterov.ru/node/487602). Жаль не могу передать аромат пряничков, но поверти на слово, он обалденный! Танюша, спасибо большое!

Сначала я получила очаровательный, наиароматнейший подарок от Танечки (TanZu), который находился в красивой коробочке (мк по ее изготовлению есть у Танечки https://stranamasterov.ru/node/487602). Жаль не могу передать аромат пряничков, но поверти на слово, он обалденный! Танюша, спасибо большое! (фото 2)

А потом пришла посылка от Наташеньки (Наталья Плиско) с целым "арсеналом подарков" замечательных, красивых! Наташенька, спасибо большое!

А потом пришла посылка от Наташеньки (Наталья Плиско) с целым "арсеналом подарков" замечательных, красивых! Наташенька, спасибо большое! (фото 3)

В посылке была обворожительная змейка! Видеть на экране это чудо - хорошо, а быть ее обладательницей - это наслаждение!

В посылке была обворожительная змейка! Видеть на экране это чудо - хорошо, а быть ее обладательницей - это наслаждение!  (фото 4)

А еще, проделав огромный путь, из Наташиного леса (https://stranamasterov.ru/node/472599) мне к празднику прибыла елочка, зеленая, пушистая красавица! А рядом с ней дед Мороз!

А еще, проделав огромный путь, из Наташиного леса (https://stranamasterov.ru/node/472599) мне к празднику прибыла елочка, зеленая, пушистая красавица! А рядом с ней дед Мороз! (фото 5)

И чудесные белые мишки! Маленький медвежонок стал любимцем моей дочки, она с ним неразлучна!

И чудесные белые мишки! Маленький медвежонок стал любимцем моей дочки, она с ним неразлучна!  (фото 6)

И сладости!!!!!!!!!! Кроме того, что они очень вкусные, они же еще и с футбольной тематикой, что принесло огромную радость Диме, моему сыну! Ведь футбол это его страсть!

И сладости!!!!!!!!!! Кроме того, что они очень вкусные, они же еще и с футбольной тематикой, что принесло огромную радость Диме, моему сыну! Ведь футбол это его страсть! (фото 7)

И еще пришла замечательная посылочка от Лилечки (Лиля.)! Снежинка фриволите неописуемой красоты, не передать словами! Чудесная елочка с цветочками, такая мягенькая, пушистинькая, нежная!

И еще пришла замечательная посылочка от Лилечки (Лиля.)! Снежинка фриволите неописуемой красоты, не передать словами! Чудесная елочка с цветочками, такая мягенькая, пушистинькая, нежная! (фото 8)

И сокровища, богатства для меня! Столько разнообразных ленточек (ленты это моя слабость), столько дырокольностей (моя мечта), да так аккуратно упакованных по конвертикам, салфеточки с маками (сразу родилась идея их применения), бусинки, камушки, нежнейшие листочки и цветочки!

И сокровища, богатства для меня! Столько разнообразных ленточек (ленты это моя слабость), столько дырокольностей (моя мечта), да так аккуратно упакованных по конвертикам, салфеточки с маками (сразу родилась идея их применения), бусинки, камушки, нежнейшие листочки и цветочки! (фото 9)

А еще Лилечка прислала подарочки и конфетки моим деткам! Спасибо большое, Лилечка!

А еще Лилечка прислала подарочки и конфетки моим деткам! Спасибо большое, Лилечка! (фото 10)

Ну а этого пингвина сделала я сама из старой лампочки. Лампочку красила акриловой краской, шапочка и шарф связала крючком, нос из самозатвердевающего пластилина, крылья и лапы сшиты из ткани.

Ну а этого пингвина сделала я сама из старой лампочки. Лампочку красила акриловой краской, шапочка и шарф связала крючком, нос из самозатвердевающего пластилина, крылья и лапы сшиты из ткани. (фото 11)

Еще один такой же пингвиненок благополучно добрался до замечательного человека, до Лилечки. Я очень рада, что мы подружились!
Сфотографировался перед путешествием.

Еще один такой же пингвиненок благополучно добрался до замечательного человека, до Лилечки. Я очень рада, что мы подружились! 
Сфотографировался перед путешествием. (фото 12)

Дорогие мои, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, от всей души, за подарки и за новогодние чудеса! Радовалась как ребенок!

Буду рада, если и Вы разделите мою радость! Благодарю за внимание!

Mamacita

Замечательные подарки! Рада за Вас!

elin

Юля, большое спасибо, что разделили мой восторг и радость от полученных подарков!

Ариshа

приветствуюЛена, радуюсь вместе с тобой таким замечательным подарочкам!!! Они чудесные!!! Разделяю твои эмоции!!! И твои пингвинята - прелесть!!! благодарю

elin

приветствуюАришенька! Очень рада тебя видеть! Большое тебе спасибо, что разделила со мной радость! Я уж стала забывать про чудеса, а оказалось они есть, и одно из них - дружба!

svetik

Поздравлю с такими шикарными подарочками и радуюсь вместе с Вами. Не по  наслышке знаю, какие чудесные подарочки делает Лиля- и у меня волшебная снежинка и елочка( и еще много всего) украшают елку. А лампочки у меня так и лежат- никак руки не доходят до них, тоже хотела пингвинчика сделать)))

elin

Спасибо! Хотела лампочки задекупажить, но знаю, что Лиля любит пингвинчиков сделала его. А потом сын запросил тоже пингвина из лампочки... предлагала снеговика, но он желал только пингвина... ну разве можно отказать ребетенку...

svetik

Да, Лиля мне показывала пингвинчика по скайпу. А я удивлялась как такое чудо не разбилось в пути?!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Это все проделки Деда Мороза ))

elin

Спасибо! Но скорее всего это проделки-поделки Снегурок!

Наталья Бойкова

Чудесные подарки!Пингвиненок очаровашка!

elin

Спасибочки! Очень приятно! У пингвиненка теперь много друзей и у меня тоже!

Лиля.

Лена! Как же я рада, что все добралось благополучно...видимо, в связи с праздниками почта работала с задержкой... Тебе спасибо за подарки и за моего славного пингвина!!! Висит на почетном месте!!!

elin

Лилечка, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, за все, за все, за чудесные подарки, за внимание и душевное отношение ко мне, к моим детям, к моим работам! Я очень рада, что мы сдружились!!!!!!!!!!благодарю

У почты, видимо, был предновогодний аврал, т.к. первый раз увидела на нашей ("очень отдаленной от цивилизации") почте столько народа, получающих посылки... 

 

zlatoiskra

Леночка, замечательные подарки! Прелесть! Пингвинчики очень хорошенькие!

elin

Кристиночка, спасибо! Мне очень приятно, что ты разделила со мной мою радость!

Наталья Плиско

Лена, от души тебя поздравляю, подарочки супер!!! И я очень рада, что тебе и твоим деткам мои гостинцы пришлись по душе!!! А твои пингвины просто очаровашки, очень хорошенькие получились!!!

elin

Наташенька, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, я такая счастливая, ты подарила не только прекрасные подарки, но и неописуемую радость, положительный заряд эмоций на весь предстоящий год!благодарю

Голубка

Очень милые подарочки! И чудесные эмоции!

elin

Спасибо, Ирина! Очень, очень рада Вам! Хотелось даже не столько похвастаться своими замечательными подарками, сколько поделиться той радостью, которая переполняет меня до сих пор! ура!Ну Вы меня понимаете!

н а т а

приветствуюКак же здорово получать и дарить подарки!!! Поздравляю!!! Пингвинчики очаровательные браво

elin

Наташенька, спасибо! Очень, очень здорово и приятно!

Ольга Брусничкина

Елку,украшенную самодельными игрушками можно рассматривать долго и не один раз,а

на китайские даже и смотреть не хочется!С подарками и с приятностями!

elin

Спасибо, Олечка! Прям в точку, любуюсь своей елочкой, вся такая счастливая! 

Сифирия

Ленуся, поздравляю тебя с такими замечательными подарочками! Ёлочка твоя так красиво смотрится с игрушками сделанными руками! Пингвинчик обалденный! Я своему сказала, чтоб сгоревшие лампочки не выкидывал, бум игрушки мастерить! Сделаю себе тоже такого, оч.мне понравился!!!

elin

Спасибо, Викуль! Я теперь тоже собираю лампочки, бум мастерить!жму руку

Татьяна Журавская

Леночка, рада за тебя! сколько красоты, но главное, конечно, это душевное тепло и дружба!

elin

Спасибо, Танечка! Золотые слова! Ты настоящий друг!

Ольга Сердюкова

Здорово! Сколько подарочков!

elin

Олечка, спасибо! Рада, что разделили со мной радость!

Пустовит Елена Ивановна

Леночка,я тоже за Вас очень рада!Получилось с опозданием присоединиться к восторгам...

elin

Спасибо, Елена Ивановна! Мне очень приятно, что Вы разделили со мной радость!