

Поделиться:
Своими первыми работами в технике я уже поделилась, сейчас хочется показать первую работу, которую уже практически можно отнести к профессиональной работе, а не к начальным поделкам. Набор я назвала просто Золото-серебро, как-то руки (точнее мозги))) не дошли до придумывания приличного названия. Набор я подарила брату и подруге (его жене) на новый год. Потому и тематика новогодняя))





Кстати, как называется техника создания такого узора?? А то я знаю только как это делать - жамкать смятым мешочком поверх свежего первого слоя краски, а потом наносить второй)) Не знаю, как это называется, но мне дико нравится)))
В общем такова моя первая серьезная работа, сделанная дней через 8-10 после того, как я впервые попробовала декупаж))

Кстати, только благодаря моей технике печати на салфетках я смогла сделать целый набор с одной картинкой разного размера)) Одинаковый размер только на чашечках и бокалах. На стаканах больше, на блюдечках меньше, на блюде-салатнике - гораздо больше)))

Прекрасные тарелочки*)
Только тарелочки?? А чашечки ужасные?? :-Р
спасибо за оценку))
И чашечки тоже очень красивые, просто я почему то их не написала
Ну вот, а стаканчики и бокальчики обидели)))))))) Они ща надуются и треснут от обиды

Если треснут ту обвинять будете меня, надеюсь не посадят
Посадют!!! Облизательно посадют))) Прямо на электрический стул!!!
Хорошая работа!!!
Отличный набор!
Отличный набор! Хороший старт! Удачи!
Спасибо, за положительные отзывы... Учусь дальше... Набиваю руку, набиваю голову - новыми идеями, интересными техниками... И работаю, работаю, работаю...
Набивайте,набивайте, унас и головы идеями набиты и квартиры до верху всякими полезными, хламополезностями)))))))))))))))))
Да я и так уже настолько быстро набиваю, что голова уже гудит от знаний, попа от сидения перед компом и за работой (компьютерный стол наполовину превратился в рабочий), а муж от недовольства, что меня не оторвать от работы)) Правда вечер, все-таки стараюсь немного и ему уделить - если нет срочной неоконченной работы))
Отличный подарок!
Обалденный наборчик!! Спасибо большое за предоставленное удовольствие!)
У меня к Вам вопрос, каким лаком Вы воспользовались в конце? Мне просто говорили , что ни одним лаком не рекомендуется пользоваться при нанесении на посуду, которой потом будут использоваться по назначению. Я в этом деле новичок и боюсь как-то без знания работать с посудой. Или этот наборчик сделан в декоративных целях?
Обычный акриловый лак. Использовать можно - все ведь снаружи покрыто.