Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
по типу бонсай
9 февраля, 2010 - 12:21 ~ Оксана с Запорожья
Бонсай топиарий ёлка Бисероплетение по типу бонсай Бисер
Поделиться:
Мое новое дерево. Заняло по времени - шесть вечеров.
Просто класс!!! Нет слов...
Здорово! Я тоже собираюсь заняться бисероплетением, а пока любуюсь на подобную красоту.
Молодец Оксана! Шикарное дерево вырастила!
Молодец, Оксаночка!
Видишь, в горшок поменьше, и дерево смотрится солиднее.
Спасибо всем за отзывы. Уже поступил первый заказ (от мужа
) на новое дерево, для его кабинета. Хочет правда где-то полтора метровое, но сделаю пока ему маленькое на 30-40 см - так сказать пробное. А то вдруг ему не понравится, а мне мучайся!
Шикарный бонсай!!!! Очень красивая работа! Цвет бисера очень понравился!!!!
Красиво!
чудесные у Вас работы из бисера!!!!!!!!!!!!!!!!
Здорово!!! я тоже такое хочу... А ствол и ветки настоящие?
Спасибо за отзывы. Нет, ствол не настоящий - проволока и нитки.
Даже не вериться что за неделю можно сделать такую прелесть! сколько труда
у вас очень достойные работы!!! творческих успехов