Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картина-раскраска


 22 из 37 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Картина-раскраска Краска

Поделиться:

Это картина-раскраска по номерам произведения Ван Гога "Подсолнухи". Мой умирающий фотоаппарат, к сожалению, не передал удивительную красоту, насыщенность и игру изумительными терракотовыми оттенками.

Это картина-раскраска по номерам произведения Ван Гога "Подсолнухи". Мой умирающий фотоаппарат, к сожалению, не передал удивительную красоту, насыщенность и игру изумительными терракотовыми оттенками.

Вы скажете, что это не творчество... Возможно... Но знали бы Вы, какое удовольствие от раскрашивания получила я , не умеющая рисовать вовсе. Вышивку по чужим схемам тоже назвать "творчеством" можно с большой натяжкой. У меня около сорока вышитых работ. На каждую  уходило от месяца до трех, да и наборы вышивальные гораздо дороже. На эту работу(размер 40*50) у меня ушло 3 дня! Пишу с таким восторгом потому что это новая для меня техника и результат меня ошеломил! Это ТАК красиво! И ТАК натурально! Я буду писать-раскрашивать еще и еще!

Вера Бирюкова

Супер!!!!браво

Гитана

Спасибо! цветыПосмотрела Ваши работы. Вы с мамой великие мастерицы!!!жму руку

Ася С

Полностью разделяю ваш восторг от полученного результата! Замечательный сюжет! У меня тоже был опыт такого раскрашивания. https://stranamasterov.ru/node/341578 Правда я вряд ли решусь на повторный опыт, т.к. недельное раскрашивание мельчайших кусочков утомили меня вусмерть! К тому же у нас в продаже остались только мультяшные сюжеты, которые совершенно не интересны в конечном результате

Гитана

Спасибо, я ведь много вышивала, поэтому опыт "высиживания" работы имеюсмеюсь. А Ваши работы меня восхищают!!!

Сифирия

Аида, очень красиво!!! Это холст в подрамнике уже с нанесенными контурами рисунка? (видела просто мельком в магазине). Мне очень работа понравилась! А какими красками писала? Ой...я тоже хочу! Ну очень понравилось! А почему это не творчество...творчество и еще какое! Я витражи тоже рисую с готовой картинки (и не только я), и все-таки живопись тамного красивее! Ну и что, что раскраска! Расскажи мне, насколько это сложно?

Гитана

Здравствуй, Вика! Да, это холст в подрамнике. Не все фирмы делают на холсте, больше-на картоне. На холсте фактурнее.Схема раскраски с номерами и контурами прямо на холсте. И бумажная карта есть. Краски акриловые прилагаются. Кисточки тоже. Много мелких деталей, но от этого и есть игра цвета. А сложность, Вика, в том, что оторваться невозможно! БОльшой выбор картин. Облизываюсь на многое. Посмотри в и-нете(картины по номерам). Фото и то, что получилось, огромная разница. Я теперь по квартире хожу и картину с собой ношу. Она, как солнышко!

GALA1507

А раскрасить, тоже нужно уметь, получилось супер!!!!!!!!!! очень красиво, как настоящее полотно известного художника. Молодец!

Гитана

Спасибо! Дорого Ваше мнениецветы Ну-у, я там несколько завитушек своих добавила....смущаюсьсмеюсь

Ольга Александровна

Очень красиво!супер!

Гитана

Спасибо, Ольга Александровна, за отзыв и за то, что зашлицветы

близняшки

Какая красота!Молодец!ура!Супер!

Гитана

Спасибо, девочки! С удовольствием побывала у ВАС в гостях. Сколько чудных у ВАС работ! Непременно еще зайду, поразглядываю! ВЫ УМНИЦЫ!!!!

Ирина Качукова

Очень красиво!!! Я всегда мечтала научиться рисовать))) Может быть с этого и нужно начинать?! ))

Гитана

Попробуйте, Ирина! Я тоже рисовать совсем не умею. Получается о-о-очень красиво! Жду подарок(уже обещали) на 8Марта. Опять порисую(но ривованию это, увы, не учит). И пусть!

Ирина Качукова

Я видела такие наборы в продаже, наверное, соблазнюсь)))) 

DrJulia

Красиво!

А я подобную картину уже на несколько месяцев затянула.грустно Конечно, если не отвлекаться то могла бы.... думаю за 2-3 недели нарисовать, ну уж никак не 3 дня((.  Я говорила с продавцами, они говорят, что можно и в один слой, а я делаю в два чтобы номерков уж точно не было видно. Если интересно, моя работа тут https://stranamasterov.ru/node/336786думаюНаверное надо отбросить свою педантичность и рисовать легче и увереннее, ведь своей очереди ждет еще одна...

Гитана

Мне, вероятно, повезло с красками. Всего 2 цвета(самые светлые и немного) подкрашивала дополнительно. И с временем повезло. Это подарок был на Н.год. Как гости разъехались, так и "упала" за рисование. Благо выходные, можно было весь день и допоздна. Следующую хочу красить "Ирисы" Ван Гога. Вот там(по отзывам) придется грунтовать.

БабуЛЁНОЧКА

Какая же кропотливая работа - и в результате ШЕДЕВР!!!