Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Европейское дерево.


 48 из 53 

Бонсай топиарий ёлка День рождения Моделирование конструирование Европейское дерево Бумага гофрированная Гипс цемент

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Наш с дочуркой первый топиарий или европейское дерево счастья.Мы старались.

Наш с дочуркой первый топиарий или европейское дерево счастья.Мы старались. (фото 1)

Розочки накрутили из салфеток по мастерклассу Олисандры https://stranamasterov.ru/node/152143?tid=451%2C329 .И торцовочки из фатина.На нескольких розах бусинки в тон фатина.На торцовках- белые бусинки.

Розочки накрутили из салфеток по мастерклассу  Олисандры https://stranamasterov.ru/node/152143?tid=451%2C329 .И  торцовочки из фатина.На нескольких розах бусинки в тон фатина.На торцовках- белые бусинки. (фото 2)

Ствол из толстого провода.Изогнули,обклеили салфеткой.И ленточкой фатина декорировали.Поверхность гипсовой заливки покрасили и приклеили бусинки,такие же как на кроне.

Ствол из толстого провода.Изогнули,обклеили салфеткой.И ленточкой фатина декорировали.Поверхность гипсовой заливки покрасили и приклеили бусинки,такие же как на кроне. (фото 3)

Горшочек покупной.Был коричневый.Покрасили акриловой краской,оклеили салфетками,опять красили:)) .Здесь решила попробовать немного технику пейп-арт по мастер-классу Татьяны Сорокиной.Спасибо большое Татьяне за такую замечательную идею. Правда все ограничилось небольшим узором на горшочке.Ну и еще привязали на горшочек ленточку из фатина.

Горшочек покупной.Был коричневый.Покрасили акриловой краской,оклеили салфетками,опять красили:)) .Здесь решила попробовать немного технику пейп-арт по мастер-классу Татьяны Сорокиной.Спасибо большое Татьяне за такую замечательную идею. Правда все ограничилось небольшим узором на горшочке.Ну и еще привязали на горшочек ленточку из фатина. (фото 4)

Первый топик готов и уже отправляется в дальний путь-подарок ко дню рождения!цветы Всем спасибо,кто зашел посмотреть нашу поделочку! 

Катя Синявская

Прекрасное деревце!супер!

-Римма-С-

Спасибо!

Таня Хуторная

Мне очень нравятся вот такие вот изогнутые стволысупер!

Львова Татьяна

Нежное деревце!!! Класссупер!

-Римма-С-

благодарюпервое!

Львова Татьяна

Римма, а когда Вы думаете делать квилиногвый топиарий. Может быть Вы обиделись на мой комментарий? У меня уже два квилинговых https://stranamasterov.ru/node/507376

А третий из искусственных цветов https://stranamasterov.ru/node/508623

-Римма-С-

Ну что вы,Татьяна! О чем речь?Да у вас и нет обидных комментов.Просто никак руки не дойдут.Цветов то накрутила,а вот приспособить их никак.Вот уж и доченька моя 10-лет на них лаз положила.Так что в скором времени ждите квилинговое творчество от Дианы даулыбаюсь.Я то вот сейчас все пока сердцами увлеклась! 3 штуки есть https://stranamasterov.ru/node/508962https://stranamasterov.ru/node/501099 ,https://stranamasterov.ru/node/499055.Но квилинг тоже будет.Обязательно. Потому как увидев вот это чудо  https://stranamasterov.ru/node/90083?tid=451 ,нельзя обойти эту технику