Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Усовершенствованные Лунтик и Кузя


Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Усовершенствованные Лунтик и Кузя Пряжа

В избранных: 8

Поделиться:

Вот заказали у меня Лунтика и Кузю ребенку на подарок на Новый год, а я не удержалась и усовершенствовала их. теперь те первые на их фоне уже кажутся "страшненькими"))))
первые три фото делала я, а остальные уже делала заказчица. на столько они ей понравились, что она прежде чем упаковать их на подарочек- сделала им фотосессию! так приятно...)))

Вот заказали у меня Лунтика и Кузю ребенку на подарок на Новый год, а я не удержалась и усовершенствовала их. теперь те первые на их фоне уже кажутся "страшненькими"))))
первые три фото делала я, а остальные уже делала заказчица. на столько они ей понравились, что она прежде чем упаковать их на подарочек- сделала им фотосессию! так приятно...))) (фото 1)
 
Усовершенствованные Лунтик и Кузя (фото 2)
 
Усовершенствованные Лунтик и Кузя (фото 3)
 
Усовершенствованные Лунтик и Кузя (фото 4)
 
Усовершенствованные Лунтик и Кузя (фото 5)
 
Усовершенствованные Лунтик и Кузя (фото 6)
 
Усовершенствованные Лунтик и Кузя (фото 7)
 
Усовершенствованные Лунтик и Кузя (фото 8)

вот такая вот компания!

вот такая вот компания! (фото 9)

Мои авторские малыши!

Лунтик- рост 27см, Кузя-24см. вязала акрилом крючком 2

LILY23

Какие классные!браво Мои дети их тоже любят!

janina_nalimova

Красавцы!!!

sofiko lyalya

Замечательная работа!!!!!супер!

Светлана Астахова

Елена, ваш лунтик - абсолютная копия мультяшного персонажа. Захотелось связать такого своему сыну. Подскажите пжста как вывязывать щеки и нос? Сколько прибавлений и убавок?

Волобуева Елена

Светлана, точно сказать не могу, описания я не делала, и посмотреть не могу, т.к. уехали игрушки к маленькому хозяину))) но точно помню что прибавки на щечки на пару рядов раньше начала делать чем на нос, расчитайте приблизительно сколько должно быть расстояние на щечку, носик и втору щечку и подгоните потом прибавками, сколько нужно чтоб выпуклыми хорошо были. 2-3 ряда прибавок и потом 1-2ряда убавок а потом оставить как есть. в общем как-то так. надеюсь помогла)))