Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Премьера сказки и дебют моей маленькой актрисы.


 177 из 266 
Тип работы

Фоторепортаж Новый год Премьера сказки и дебют моей маленькой актрисы

В избранных: 2

Поделиться:

Спешу поделится своей радостью, сегодня - премьера и дебют у Оли. Она ходит в театральную студию "Фантазеры". При нашем клубе. Спектакль называется "Бальные платьица для Вьюжки и Метельки". Оля - Метелька. Это принцессы, дочки Пурги. Спектакль как маленький мьюзикл, мне понравилось. Детки работали слажено, ни одной запинки, ошибки. Замечательно получилось!

Спешу поделится своей радостью, сегодня - премьера и дебют у Оли. Она ходит в театральную студию "Фантазеры". При нашем клубе. Спектакль называется "Бальные платьица для Вьюжки и Метельки". Оля - Метелька. Это принцессы, дочки Пурги. Спектакль как маленький мьюзикл, мне понравилось. Детки работали слажено, ни одной запинки, ошибки. Замечательно получилось! (фото 1)

Это мы пытались сделать локоны из метровых волос! Сложно! Очень!

Это мы пытались сделать локоны из метровых волос! Сложно! Очень!  (фото 2)

Что получилось. Уйма лака и пены для укладки ушло. После все пришлось мыть еще раз.

Что получилось. Уйма лака и пены для укладки ушло. После все пришлось мыть еще раз.  (фото 3)

Сказочник. Начало сказки. Клуб у нас сгорел и теперь все студии ютятся в крыле детского сада. Поэтому как таковой сцены нет. Половина зала (группы) зрители, половина актерам. Все близко. Поэтому никакой халтуры, все безукоризненно сыграно.

Сказочник. Начало сказки. Клуб у нас сгорел и теперь все студии ютятся в крыле детского сада. Поэтому как таковой сцены нет. Половина зала (группы) зрители, половина актерам. Все близко. Поэтому никакой халтуры, все безукоризненно сыграно.  (фото 4)

Снежная Муха и Девочка Олеся Иголочкина ( по сказке). Муха потрясающая!

Снежная Муха и Девочка Олеся Иголочкина ( по сказке). Муха потрясающая! (фото 5)

Это детки не старше 12-13 лет, а посмотрите как играют!

Это детки не старше 12-13 лет, а посмотрите как играют! (фото 6)

Принцесски. У них Темная Ночь похитила бальные платья, что бы испортить бал. А Муха и Олеся помогают их найти и померить Ночь и Пургу.

Принцесски. У них Темная Ночь похитила бальные платья, что бы испортить бал. А Муха и Олеся помогают их найти и померить Ночь и Пургу. (фото 7)

Подружка Даша в роли Вьюжки, Оля - Метелька. Горюют о платьицах. Декораций нет, да и без них все понятно и красиво. Свет только меняется.

Подружка Даша в роли Вьюжки, Оля - Метелька. Горюют о платьицах. Декораций нет, да и без них все понятно и красиво. Свет только меняется.  (фото 8)
 
Премьера сказки и дебют моей маленькой актрисы.  (фото 9)
 
Премьера сказки и дебют моей маленькой актрисы.  (фото 10)
 
Премьера сказки и дебют моей маленькой актрисы.  (фото 11)

Это пауки, помощники Черной Ночи, у них такой танец с веревочками был, то есть с паутиной. Плели и не запутались. Еще и пели. Замечательно и очень интересно!

Это пауки, помощники Черной Ночи, у них такой танец с веревочками был, то есть с паутиной. Плели и не запутались. Еще и пели. Замечательно и очень интересно! (фото 12)

Муху поймали в свои сети, И Черная Ночь радуется.

Муху поймали в свои сети, И Черная Ночь радуется.  (фото 13)
 
Премьера сказки и дебют моей маленькой актрисы.  (фото 14)

Королева Пурга.

Королева Пурга. (фото 15)

У нас такая позиция была, что Оля к нам часто спиной стояла. А так интересно было бы видеть ее выражение лица.

У нас такая позиция была, что Оля к нам часто спиной стояла. А так интересно было бы видеть ее выражение лица.  (фото 16)
 
Премьера сказки и дебют моей маленькой актрисы.  (фото 17)

Поют и танцуют, финальная сцена.

Поют и танцуют, финальная сцена.  (фото 18)
 
Премьера сказки и дебют моей маленькой актрисы.  (фото 19)
 
Премьера сказки и дебют моей маленькой актрисы.  (фото 20)

Видите как мало места и как актерам надо чисто и красиво работать. И все это с детской непосредственностью и старанием.

Видите как мало места и как актерам надо чисто и красиво работать. И все это с детской непосредственностью  и старанием.  (фото 21)

Только закончился спектакль.

Только закончился спектакль.  (фото 22)

Уж очень у меня тут довольное лицо, как пирогами объелась. Рада за свою девочку. Даже себя на фото не узнала.

Уж очень у меня тут довольное лицо, как пирогами объелась. Рада за свою девочку. Даже себя на фото не узнала.  (фото 23)
 
Премьера сказки и дебют моей маленькой актрисы.  (фото 24)

А на заднем плане фото- зрительный зал, который сегодня уместил 62 человека.

А на заднем плане фото- зрительный зал, который сегодня уместил 62 человека.  (фото 25)

Такие вот наши ребятки. Вроде все ходят рядом, часто исех вижу, здороваются. А вот так увидишь , что они умеют и душа радуется и думается , какие же талантливые детки. И ведь поверьте , они не в одну студию театральную ходят. Многие поют, танцуют, хорошо вяжут и рисуют. У нас очень много кружков и секций на базе клуба. Только вот клуба нет. То есть здания клуба. Все обещают, даже было начали строить, но кончилось тем что огородили территорию под новый клуб, а потом и забор ,тоже убрали. Мы обнадежились, а теперь ...... Ну что же наши детки и здесь в маленьком зале могут показать свои большие таланты. Огромное спасибо руководителям клуба, руководителям студий и всем работникам клуба и ЦДО.

Такие вот наши ребятки. Вроде все ходят рядом, часто исех вижу, здороваются. А вот так увидишь , что они умеют и душа радуется и думается , какие же талантливые детки. И ведь поверьте , они не в одну студию театральную ходят. Многие поют, танцуют, хорошо вяжут и рисуют. У нас очень много кружков и секций на базе клуба. Только вот клуба нет. То есть здания клуба. Все обещают, даже было начали строить, но кончилось тем что огородили территорию под новый клуб, а потом и забор ,тоже убрали. Мы обнадежились, а теперь ...... Ну что же наши детки и здесь в маленьком зале могут показать свои большие таланты. Огромное спасибо руководителям клуба, руководителям студий и всем работникам клуба и ЦДО.  (фото 26)

Спасибо огромное за внимание! И огромное спасибо, за такой Рождественский подарок, руководителю театральной студии "Фантазеры" Евгении Игоревне. 

Николай Михайлович Беликов

Чудесный фоторепортаж! Спасибо, Оля! Ацветы - Это для другой Оли! Прекрасный спектакль и бесподобные исполнители!

Акварель

Николай Михайлович, мне так приятно это слышать. Радость переполняет душу, так хотелось поделится. Исполнили ребятки спектакль действительно бесподобно, талантливо. Мы снимали видео, но только немножко, хотелось посмотреть спектакль не через объектив. Оля все никак не заснет, перевозбудилась от эмоций. Спасибо, Вам, за внимание!

tereora

Браво! Браво! Браво юным актерам!!! Когда дети играют спектакль, это всегда такая чистота и такой восторг! Особенно, когда дитятко твое, каждое дрожание каждой струнки души чувствуешь даже на расстоянии. Еще раз браво!!!

Акварель

Танечка, спасибо, за столь эмоциональный, чувственный комментарий. Все именно так! Я знала что все пройдет хорошо. У них отличный руководитель! На репетициях у них все тихо и спокойно. И детки чувствуют себя очень уверенно и на выступлениях. А вот когда Оля поет(вокал) то у меня аж руки дрожат от напряжения. 

tereora

Всё очень знакомо, когда младшенький занимался в театральной студии. И спектакль знаешь наизусть, и уверена, что все в порядке, а руки и правда дрожат, как будто самой на сцену... 

lubasik

Олечка, какой чудесный фоторепортаж ты сделала! Такие подробные, чудесные фотки, я как будто сама на спектакле побывала! Ребята - настоящие артисты - такая мимика, выражение лиц, они так здорово вжились в образы! Браво ребятам и спасибо тебе, очень было интересно!браво

Акварель

Любушка, спасибо тебе, за душевные слова и похвалы ребяткам, они действительно достойны этого. Трудились, старались. Как хорошо что у нас есть куда детям пойти. Где их встретят с удовольствием и будут им рады. Только занимайся. И все это бесплатно. Удивительно, да?

Анна-челябинка

бравоОлечка, с удовольствием посмотрела, прочитала и перечитала. Ты вообще пишешь как говоришь, легко воспринимается. Фотографии отличные, как будто сама на спектакле побывала. Вы с Олей просто одно лицо да, честно-честно, да ты и сама это знаешь. Локоны уложили как надо, помучались - зато вон как продержались.

Снежная муха действительно потрясающая, не верится, что ребёнок. 

Ещё раз с Новым Годом вас с Олей, не болейте благодарюблагодарюблагодарю

Акварель

Анечка, так признательна за внимание! Не мы с Олей, ну ни капли не похожи. Она папина дочка. большеглазая. А у меня как у белки. Это на фото смешная я получилась, наверное от радости. Локоны уже вымыли, все- коса как всегда. Такой слой лака только мыть надо было. я все боялась чтобы не спутались. При такой длине то. А Муха вообще из глубины зала появилась, а там наш папа сидел, он даже испугался что это все на него обернулись и смотрят. А там Муха Снежная! Она еще и жужжала все время.  Фотки не очень получились, пока к новому фотоаппарату не привыкли. Прямо боюсь сглазить,  выздоравливаем ! Спасибо, что ты , к нам не равнодушна! И тебя , Анечка, С Новым Годом и Рождеством!

Сифирия

Смотрела фото, читала ... да я как вживую у вас побывала! Наши детки все без исключения талантливые, только этот талант нужно развить! Что и подтверждает твой фоторепортаж. Оля, очень понравилось выступление! Ребята так увлеченно и с душой выступали! Оленька, вообще молодец, такие эмоции передавала! Оля, я радуюсь вместе с тобой! Олюшке передай большое БРАВО и аплодисменты стоя! Я в восторге!!!

Акварель

Вика, признательна за такое внимание! Оля прочитала все слова похвалы. Детки действительно . если чем то увлечены, заняты, то очень талантливы. У них энергии море, надо ее в правильное русло только направить. А это конечно большой труд. Спасибо нашим преподавателям. 

Пустовит Елена Ивановна

Оленька!!!Как всё здорово - какие же все молодцы!!! Огромное удовольствие получила - СПАСИБО!!!

Акварель

Елена Ивановна, благодарю вас за внимание и всегда такое доброе отношение. А что понравилось, то я так рада! 

Ольга Александровна

Оля, как все интересно! супер!С большим удовольствием все прочитала и рассмотрела фото! Молодчинка, Олечка! бравоСпасибо за доставленное удовольствие!цветы

Акварель

Олечка, мне очень приятно , что вам понравилось. Мне очень был радостно за свое дите и за других деток. Вот действительно - настоящий подарок!  

Татьянка Ивановна

Спасибо большое!!Посмотрела с большим удовольствием.Детки просто молодцы!!цветыцветы

Акварель

Я рада что вам понравилось выступление и сказка. Конечно лучше увидеть по настоящему, в живую. Да и на фото эмоции не хуже получились, детская игра - она настоящая, искренняя. Спасибо вам за внимание и теплые слова! С Рождеством! Здоровья, счастья, любви!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

А нам остается АПЛОДИРОВАТЬ СТОЯ!

Акварель

Благодарю!

Элечка-карамелечка

Оленька, очень рада за тебя и за Оленьку, какая она красавица, умничка, передай ей слова восхищения и восторга!!!! прекрасный фоторепортаж, очень улыбнул и порадовал!!!!

Акварель

Элечка, конечно передам, да она сама все прочитает. Обещала, помнишь - показать. Вот что удалось сфотографировать. Ведь так хотелось и запечатлеть и посмотреть хорошо, не через объектив, мы с папой по очереди.  Спасибо . дорогая моя. что радуешься вместе с нами! С Рождеством Христовым! 

Просто Ульяна

Спасибо за чудесный репортажцветы!!!У Оли очень красивое платье и причёска!!!!бравоблагодарю

Акварель

Уленька, и тебе спасибо, что разделяешь вместе с нами радость и восторг. Ооооооо, прическа это было конечно что то....... Так тяжело почти метровые волосы уложить, да еще которые никак завивки не поддаются. Ну на сцене ничего так выглядело. Переодевание прическа-локоны выдержала. А платье в клубе выдали. Свое по цвету не подошло. У нас платье цвета неба чистого, а нужно было розовое. Ну как раз для принцессы это платье подошло как нельзя лучше. 

Просто Ульяна

Ох,как же я вас понимаю насчёт причёски,у меня у самой довольно таки длинные волнисто-кучерявые густые волосы,а когда дело доходит до причёски  то волосы либо не хотят укладыватся не в какую или вообще не завиваются,в итоге причёска достаётся большими трудами и усилиямихихикает

Hani

Оленька, поздравляю, чудесный спектакль, даже слезы на глазах радости за тебя и Оленьку - МОЛОДЦЫ!!!!!!

Чудесно  рассказано и сыграно!!!!бравобравобраво

С Рождеством Христовым!!!!!

Акварель

Катенька, спасибо, тебе дорогая. что ты радуешься так за Олины успехи, мне так это неимоверно приятно! Комплект сделанный и подаренный тобой имел на праздниках успех. Очень красиво смотрится. Спасибо , тебе, огромное! 

Hani

Очень рада, что он Вам понравился и пригодился!!!! Я старалась для Вас!!!!!!цветы

galinakolina

Олечка,как хорошо у Вашей дочери будет много фотографий.Это замечательно,что детство ещё и так запечатлевается. Признаться очень мне понравилась вторая фотография,воистину,красота требует жертв!

Акварель

О, Галина! На всяких носителях около 5-6 тысяч фото. а в альбомах тоже уйма. На год по альбому с половиной - два. Моих детских тоже много, целый портфель, но конечно же они не такие как сейчас нарядные. цветные, четкие. Но все равно приятно перебирать, смотреть. вспоминать. а что не помню, фото подскажет. Да, искусство действительно требует жертв. Гулять не пошла. бигуди терпела, химию распыляли (лак), аж дышать нечем было ( это меня больше всего волновало). Хорошо что я все это сооружение тихонечко разобрала и даже не расчесывая вымыла волосики и головку. Спасибо, вам, огромное за внимание! За понимание и доброе отношение! С Рождеством!

Захария

Олечка, какой классный репортаж! Полюбовалась на твою Метельку, красавица!!! И локоны удались! Представляю как красиво все было в живую. Олечка и я б довольная была и светилась вся, как же не быть довольной, когда дочка так радует?...Молодец ОЛя-маленькая, да все молодцы! Чудесный рождественский репортаж!

Акварель

Олечка, спасибо! Я тебе уже давно писала об этом спектакле, ну вот наконец и дождались мы премьеры. Места конечно маловато в клубе, то есть в садике, конечно лучше бы на сцене. Тут ребяткам даже ошибиться не дано было, вот руку протяни - и уже зрители сидят. Живой контакт, так это называется что ли?думаюТам все ребятки на высоте были, не только моя. Ну я так удивилась, она так смело, так бодро, громко говорила, пела и т.д. Как то видишь своего ребенка и не представляешь что он может и по другому вести и быть другим, непривычным каким то..... Ну, ты, меня понимаешь, что я хочу сказать, да как то слова нужного подобрать не могу. С Рождеством тебя, Поленьку, папу вашего , семью всю вашу! Здоровья, любви, счастья, всех благ вам! Как коты, то есть , как елка? Сегодня ходили на лыжах, в лесу Рождественская красота. Необыкновенно тихо падает снег! Устала, еще кашель остался, поэтому недалеко и недолго ходили. Но все равно , здорово!

Захария

Олечка, я бы тоже гордилась и светилась....Олечка молодец. ) Коты нормально, елка стоит. Правда я тут парочку новых игрух купила, а они такие тяжеленные - вот делают такие игрушки как керамика и ткань...Конек и сапожок...так елка чуть не свалилась, начала качаться, я ее поймала, а муж в это время часть игрух снял....потом все повесила с другой стороны, но теперь каждый раз боюсь, что свалиться может в любой момент.смеюсь Олечка, и вас с Рождеством!привет

Акварель

Оль, у меня тоже елка на один бок перекошенная стоит. Игрушек со стороны стенки мало. Ну вроде стоит нормально. У нас в школу 14 января. Что это у вас так мало ребяткам поспать дали?

КотМяу

Оля, с удовольствием разделяю твою радость за дочу, потому как действительно есть чему радоваться!!! Я бы на твоём месте обрыдалась в зале от счастья... Такая она там симпатичная Метелька... ПОЗДРАВЛЯЮ вас обеих с премьерой!!!цветы

Акварель

Светочка, благодарна, за добрые о души слова! спасибо за поздравление!

Алена Д.

Браво юным актерам и их родителям, ну и наставников, видно по фото что спектакль получился великолепным.бравосупер! С Рождеством Оленька тебя и твою семью!цветы

Акварель

Алена, спасибо большое! Мне очень приятно читать твои отзывы. Да, спектакль был динамичный, не затянутый. Даже больше на мьюзикл похож. 

Алена Д.

Как здорово, скоро увидим твою дочурку на большом экране!ура!

Акварель

Аленушка. мы даже о таком не думаем, "у генерала свои дети есть". Посмотри кем и чем пестрят наши экраны. Говорилки бесконечные и сериалы новодельные про тогдашнею (советскую жизнь) жутко дурацкие и без криминального эпизода не обходящиеся. Один нормальный канал остался "Культура", где можно и посмотреть, и послушать, и поучиться. А настоящих актеров , это уже в театр. Но так редко. И то на классические, понятные постановки. Новодел я не всегда понимаю, замысел режиссера. Честно говоря иногда даже не понятно по какому произведению поставлено. Сестра мне рассказала, она ходила на оперу "Набукко", там так намудрили, что и героев узнать сложно. Ну конечно это мое субъективное мнение. Кому может нравится, на вкус и цвет, как говориться! Но про наши пестро-однообразные экраны, с этим многие согласны. Вот и смотрим детский канал с мультиками и Культуру. Или смотрим фильмы закаченные, или те которые можно смотреть много раз.

NARI

Оленька какая дочка молодец да и красавица  фоторепортаж очень понравился бравоцветы

Акварель

Наденька, спасибо большое. А ведь девочки любят быть в роли принцесс! Оле повезло, первая роль и принцесса.

NARI

И не говори покрасоваться они любят моя в прошлом году была в школе кикиморой чуть не ревела от обиды представляешь как я её уговаривала цветы

Акварель

Я тоже была как то баба Яга, уже в довольно таки большой девочкойсмеюсь. У сына на утреннике в первом классе. Мне было 25 лет. И довольно обидно быть бабой Ягой, я хотела быть Снегурочкой. Надя, я твою дочку понимаю. очень. 

b_l_e_f

Оль, классный репортаж! С удовольствием посмотрела. Локоны, да, знатные получились :)

У нас, к сожалению театральной студии нет, а то я бы дочь обязательно отправила. Дети на сцене очень преображаются, мне очень нравятся всякие такие мероприятия)

Акварель

Светочка, благодарю! За внимание! За приятные сердцу слова! Да, локоны это кошмар какой то ( их изготовление) на прямых и совершенно не вьющихся волосиках. Вот у дочки такие. А у сына наоборот в детстве не стригли лет до четырех, были настоящие локоны. А потом и сейчас приятно волнистые. Вот бы наоборот.

b_l_e_f

Оль, у меня волнистые волосы, я всю жизнь мечтаю о прямых))) Все же из прямых волнистые сделать легче, чем наоборот))) Сейчас, конечно, есть всякие утюжки, но все равно... )

Акварель

А я тоже мечтала, что бы были прямые, всю жизнь волнистые, а теперь стали не сказать что прямые совсем, но милых завитушек уже нет. и так жалко. Так что не мечтай. Я думаю это от лекарства. но что там одна маленькая таблеточка в день(от давления, оно вроде не очень высоко, но голова болит), так думается, а все же химия противная. Вот и поредели, и распрямились волосики. "Мечты сбываются".

b_l_e_f

"Мечты сбываются" - ну, что-то ты совсем уж пессимистично.... Выздоравливай! рано тебе еще ежедневно на таблетках сидеть.

А про волосы я давно заметила, у меня нет ни одной знакомой дамы, которая имея волнистые не хотела бы прямые, и наоборот. Это, видно, свойство человеческой натуры, хотеть того чего у тебя нет))

Акварель

Свет, мне надо кг десять до нормы сбросить и тогда будет хорошо. Но это так трудно..... столько соблазнов. И любовь к сладкому! Конечно я не лопаю его центнерами, но от хорошей конфетки.....ну как отказаться. 

b_l_e_f

Как раз от конфетки я могу понять как отказаться, не люблю сладкое, наверное потому и вешу 40 кг, бараний вес и похожа на скелет, тоже мало чего хорошего))) Я мясо люблю. Хоть это и не модно сейчас, но я без мяса не могу....

Акварель

Света, это все какие то придумки - мясо не модно. Мясо - правильная еда. А вот всякие переслащенные продукты , это действительно вред. Всякие йогурты, творожки и прочее как бы для детей. Но столько там сахара и всякой ерунды.... Даже мне сладкоежке, кажется -переслащено ужасно. 

Лиля.

Чудесный спектакль! Чудесные костюмы...а Метелечка какая хорошенькая-расхорошенькая! Олечка, поздравляю Вас и доченьку с таким важным событием! Участие в спектакле-это так почетно и очень важно!Представляю Ваше волнение , радость и гордость за маленькую Олю.

Акварель

Спасибо, Лилечка! Вот Оле то повезло, первая роль - принцесса! Девочки то любят побыть в таком образе. 

н а т а

Оленька! Как здорово!!! Как будто на спектакле сама побывала! бравоПоздравляю с прекрасным дебютом юную актрису!!! Локоны прекрасны! Наряды у всех какие красивые! Паучки с паутинкой -невероятно! Муха -загляденье! Очень понравился репортаж!!! Молодцы! поздравляю с Новым годом!!! Исполнения желаний и всего самого самого самого!!! благодарю

Акварель

Спасибо, Наташенька! И тебя так же С Новым Годом! С Рождеством! Всю твою семью! Здоровья вам и любви, радости и счастья! Благополучия во всем! Пусть ваш новый дом станет уютным гнездышком! И радует вас! Пусть твои деревья вырастут большие, пребольшие, плодоносят много. много!

н а т а

благодарю Спасибо, дорогая!

Тамара26

Как будто побывала у вас на спектакле!! Какие ребята молодцы!! Прекрасные костюмы, очень понравились фото вашей дочечки!!! Красавица!! Наряд волшебный!!!!