Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Комплекты в стиле кибер-панк


 128 из 189 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Комплекты в стиле кибер-панк Кожа

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Комплекты выполнены по мотивам работ японского художника в стиле кибер-панк Kazuko Nakamura. Каждый комплект состоит из обложки для паспорта (натур.кожа), ключница (натур.кожа) и блокнотик (кожзам). Декупаж выполнен с помощь распечаток, акриловых красок и покрыт сверху 2-мя слоями лака для декупажа по ткани. Также использовала в качестве декоративных элементов части часовых механизмов.

Комплекты выполнены по мотивам работ японского художника в стиле кибер-панк Kazuko Nakamura. Каждый комплект состоит из обложки для паспорта (натур.кожа), ключница (натур.кожа) и блокнотик (кожзам). Декупаж выполнен с помощь распечаток, акриловых красок и покрыт сверху 2-мя слоями лака для декупажа по ткани. Также использовала в качестве декоративных элементов части часовых механизмов. (фото 1)

Обложка на паспорт

Обложка на паспорт (фото 2)
 
Комплекты в стиле кибер-панк (фото 3)

Блокнотик

Блокнотик (фото 4)
 
Комплекты в стиле кибер-панк (фото 5)

Ключница

Ключница (фото 6)
 
Комплекты в стиле кибер-панк (фото 7)

Еще один комплект, но уже с другим рисунком

Еще один комплект, но уже с другим рисунком (фото 8)
 
Комплекты в стиле кибер-панк (фото 9)
 
Комплекты в стиле кибер-панк (фото 10)
 
Комплекты в стиле кибер-панк (фото 11)
 
Комплекты в стиле кибер-панк (фото 12)
 
Комплекты в стиле кибер-панк (фото 13)
 
Комплекты в стиле кибер-панк (фото 14)
 
Комплекты в стиле кибер-панк (фото 15)
Юлия Биленко

Хорошая работа!

-Aleksandra-

Класс!!!! Очень понравились наборчики!

АллаБелла

Классные работы!

Catarina

Очень понравилось, очень стильно!!! Класс!!!!супер! браво

Ольгус

Необычные и интересные наборы! браво

Чира

Очень небанально! Вы делали для конкретного человека? Понравилась оригинальность замысла, сразу подумалось, если сделать работы с такими сюжетами, кому их предлагать...

Евгения-79

Спасибо за такие приятные комментарии благодарюДелала на заказ, так что для кого предназначены, не знаю. В подарок делала с этими же сюжетами обложки, так что предположительно такое подойдет современным молодым людям в возрасте от 18 лет. Мужу сделала такую обложку ему 36 так он в полном восторге от нее.

grezhy

П

 

еремастриваю уже не в первый раз ваши работы. Не подскажете Мк по переносу распечаток на кожу. И можно ли покрывать акриловым лаком, аэрозоль? Буду благодарна за помощь.

Евгения-79

Процесс точно такой же как и при переносе распечаток на твердые поверхности типа дерева. Покрываю распечатки не менее 4-мя слоями акрилового строительного лака, с соблюдением времени промежуточной сушки между слоями, после полного высыхания истончаю. Опыт показал что при использовании глянцевой плотной фотобумаги распечатка после истончения получается более плотной, если брать глянцевую тонкую фотобумагу то после истончении получается очень тоненькая распечатка, прозрачная максимум 1,5 мм толщиной тут нужен хороший опыт в истончении ибо рвется на раз при неосторожном движении. Когда распечатка приклеена вписываю ее в фон с помощью акриловых красок. Покрываю всегда специальным акриловым лаком для работы на тканях, коже и т.п. материалах. Такой лак имеет очень эластичную пленка и очень подходит для кожи, которая имеет свойство растягиваться.

Marfushka

Это настоящее искуство,а не поделки! класс!браво