Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкий Спанч Боб


 10 из 54 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Сладкий Спанч Боб Бумага гофрированная Пенопласт Скотч

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Приветики мои дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!! Заказик на День Рождения одному маленькому джентельмену!!!!!!!!!!!!! Спасибо за отличный МК https://stranamasterov.ru/node/294363

Приветики мои дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!!  Заказик на День Рождения одному маленькому джентельмену!!!!!!!!!!!!!   Спасибо за отличный МК https://stranamasterov.ru/node/294363 (фото 1)

Детальки.

Детальки. (фото 2)
 
Сладкий Спанч Боб (фото 3)

Вид сзади

Вид сзади (фото 4)

Анфас крупным планом.

Анфас крупным планом. (фото 5)

Башмачки поближе. Вырезаны из пенопласта и обтянуты гофробумагой. И насчет "вырезания" из пенопласта,открыла для себя способ безмусорно справляться с вырезанием деталей для работ.Читала что можно смачивать пенопласт перед тем,как что то вырезать что бы он не разлетался в разные стороны.Может для кого то это и не новость. Я нагреваю лезвие ножа над конфоркой и затем выплавляю по намеченным линиям нужные мне детали.Очень быстро и удобно!!!А главное пенопластовые крошки не разлетаются по всему дому!

Башмачки поближе. Вырезаны из пенопласта и обтянуты гофробумагой.  И насчет "вырезания" из пенопласта,открыла для себя способ безмусорно справляться с вырезанием деталей для работ.Читала что можно смачивать пенопласт перед тем,как что то вырезать что бы он не разлетался в разные стороны.Может для кого то это и не новость. Я нагреваю лезвие ножа над конфоркой и затем выплавляю по намеченным линиям нужные мне детали.Очень быстро и удобно!!!А главное пенопластовые крошки не разлетаются по всему дому! (фото 6)
 
Сладкий Спанч Боб (фото 7)

Вот так,может кому то пригодится мой совет по поводу вырезания пенопластовых деталей.  Спасибо всем всем зашедшим в гости!!!!!!!!!  Надеюсь вам понравился мой Спанч!!!!!

Karimf Neon

Просто чудо!! приветствуюИ мультик класс и Ваша поделка супер!!благодарю

Yuli@

Спасибо Павел!!!!Приятно,что зашли в гости!!!!!!!!!!!!!!!благодарю

elena22

Классный Спанч Боб джентльмену понравится .  Я в детский сад делала  по этому МК сыну на ДР, дети были в восторге( хватило его на 7 минут потом остался только каркас и 1 рука).

Yuli@

Да..........не знаю,хорошо это или плохо,но я уже не увижу как его растерзают...грустносмеюсь

sofi_2203

Класныййййййййй!!!супер!

Yuli@

         Сонечка,очень приятно!!!!!!!!!!!!