Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

лапчатый НОВЫЙ ГОД!!!!


Событие

Графика компьютерная Новый год лапчатый НОВЫЙ ГОД

Поделиться:

прошу любить и жаловать,собственой персоной-КЕША:)))))))))!!!!!!!! а теперь расскажем о нем-имя кеша , возраст 1 год 6 месяцев, всего он с нами 1 год. очень трусливый не говорит, не идет на руки.,кушает с руки.Когда с ним разговариваешь закрывает глазки и кайфует)))))))))). Один раз когда я с ним говорила он до того кайфовал,то что заснул и упал.Было смешно))))) а кстати ,забыла совсем условия игры здесь https://stranamasterov.ru/node/483504

прошу любить и жаловать,собственой персоной-КЕША:)))))))))!!!!!!!! а теперь расскажем о нем-имя кеша , возраст 1 год 6 месяцев, всего он с нами 1 год. очень трусливый не говорит, не идет на руки.,кушает с руки.Когда с ним разговариваешь закрывает глазки и кайфует)))))))))). Один раз когда я с ним говорила он до того кайфовал,то что заснул и упал.Было смешно))))) а кстати ,забыла совсем условия игры здесь https://stranamasterov.ru/node/483504 (фото 1)

позируем

позируем (фото 2)

оо побежал

оо побежал (фото 3)

эта фотка мне особенно нравится, потому что я его первый раз близко сфоткала

эта фотка мне особенно нравится, потому что я его первый раз близко сфоткала (фото 4)

да и еще у меня была черепашка но мы ее отдали,а фотки на старой сотке (сотка сломалась) так что увы не покажу, звали ее мира ,мирабель и хомка еще был но он умер, я его очень любила,но я такая дура оставила его на балконе в жару и он задохся.плачугрустноплачуууууууууу.а фоток нету опять же на старой сотке все осталось .Звали его пушок,пуша.Да и еще собака но ее отдали . я тоже по ней скучаю звали ее сказки шахиризады, я ее звала сказуля, сказка, или сказулька-казюлькасмеюсь. фотки немогу выложить usb потеряла от сотки . но как смогу выложу. ну вроде все .Спасибо за вниманиеблагодарю.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Аааа! Моя любимая нимфочка! Когда вы к нему говорите он воспринимает это как песенку. А когда другая птица поет, для других это сигнал того, что все вокруг спокойно и можно расслабиться ))