Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова котик:)))))


 130 из 159 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё И снова котик Носки

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Сегодня увидела в Стране котика из носочков от Юлии Высоцкой и сразу вспомнила что с Нового года у меня лежит один бесхозный носочек ( от тигра остался). И вот я сшила котика-повторушку. Надеюсь Юлия на меня не обидится))))

Сегодня увидела в Стране котика из носочков от Юлии Высоцкой и сразу вспомнила что с Нового года у меня лежит один бесхозный носочек ( от тигра остался). И вот я сшила котика-повторушку. Надеюсь Юлия на меня не обидится))))
 (фото 1)

Щечки раскрасила пастелью, но потом проснулась дочка и все..... Котика с рук не спускает, а пастель вся уже у нее на мордочке ( целовала). Так что яркие щечки остались только на фото)))))))))))))

Щечки раскрасила пастелью, но потом проснулась дочка и все..... Котика с рук не спускает, а пастель вся уже у нее на мордочке ( целовала). Так что яркие щечки остались только на фото))))))))))))) (фото 2)
 
Игрушка мягкая: И снова котик:))))) (фото 3)

Пошился котик очень быстро и легко, получила море положительных эмоций. А оригинальный котик   здесь . Очень благодарна Юлии Высоцкой за чудесную идею. Кто еще не видел обязательно посмотрите, все ее работы просто СУПЕР!!!!!!

Многомама

Котяра диво как хорош! Вот интересно - идея одна, а они такие замечательно разные! ХарАктерные вобщем коты вышли! Я тоже сповторюшничаю!

Kyld

Давайте, результат обязательно покажите, я уверена котик будет чудесный!!! Мне очень нравятся Ваши работы!

tonya1978

Носочная промышленность работает хорошо! еще много поделок можно сделать! Так держать. Кот супер, как и его старший товарищ тигр. Даже не знаю кто лучше

Kyld

ЛЕСЕНОК

Хорошенький!!! такой разноцветный!!!!браво

Kyld

Да, что есть, то есть, даже в глазах рябит  Но носочек был только такой.Хочу сшить ему подружку, та будет не такой бешеной расцветки))))))))))))

Светлана Новицкая

И  от Юлиного, и теперь от Вашего я в восторге, тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kyld

Котомания продолжается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду Вашего котика с нетерпением!!!!!

Нина073

супер!супер!супер!супер!супер!

Kyld

mammi

Kyld

ЛеПа

Ох и кот же у вас получился!!!!супер!Прямо всем котам кот!бравоВдохновили!цветы

Kyld

Очень рада!!!!! Буду ждать плоды вдохновеня))))) А я вот на него тут смотрю и вспоминаю рекламу: " Бабушка, я опять летал во сне...."))))))))))))))))))))))

Мысли Евгения

Супер котик..

Kyld

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kukushechka

Лена Вы рукодельница! Котик супер))) Неудивительно, что доче понравился)))) Такой яркий и позитивный) Браво!

Kyld

Спасибо, Эля!!!! Мне он тоже нравится, я хочу еще парочку смастерить , тем боле что делаются элементарно! Подарю подружке у нее дочка маленькая)))))))))))

Вдохновленная

Котик наполнен такой положительной энергией! очень настроениеподнимательный!

Kyld

Спасибо, Наташа! На одном дыхании пошился!

Дватая

Что то я давно у Вас не была и так приятно такую прелесть обнаружить!!! Ну очень нравится!! И только выбросила носочки детские)))))))))))) бравосупер!

И кексы вкусненькие, спасибо!!цветы

Kyld

Спасибо, Настя!!! Я уже третьего шить собралась, так просто они делаются, деткам очень нравятся. А вы кексы уже и испечь успели? Ну как быстро у ВАс все получается!!!! Пользуясь случаем спрошу, можноу Вас пару рыбок слямзить, очень они к маминому коридору подходят? Я постараюсь чтобы не один в один.

Дватая

Лена да хоть и один в один!!! С удовольствием раздаю идеи! Сама повторяю много работ, ведь сделать МК это тоже труд!! И почему бы не воспользоваться, если все МК для нас готовится?!!! А если придет фантазия добавить свое, то это еще лучше!!  жму рукупривет