Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Деда мороз - бобибо и кое-кто еще!


 7 из 17 
Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Деда мороз - бобибо и кое-кто еще Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Выставляю на Ваш суд мою малюсенькую коллекцию игрушек бобибо для кукольного театра.
шила их правда 2 года назад.
Это дед мороз, сшитый полностью с нуля.

Выставляю на Ваш суд мою малюсенькую коллекцию игрушек бобибо для кукольного театра. 
шила их правда 2 года назад.
Это дед мороз, сшитый полностью с нуля.  (фото 1)

Шубка еще и расписана золотой ниткой и бусинками!

Шубка еще и расписана золотой ниткой и бусинками! (фото 2)

Шапка тоже.

Шапка тоже. (фото 3)

А это лисичка- сестричка. Из старой плюшевой игрушки. Взяла только голову и хвост, и еще меха чуток на грудку и на лапки. А кофточку и фартук сшила сама. Быстро получилось и очень даже не плохо. Дети до сих пор оценивают - в нашем театре она самая востребованная, ну , конечно, после деда мороза!

А это лисичка- сестричка. Из старой плюшевой игрушки. Взяла только голову и хвост, и еще меха чуток на грудку и на лапки. А кофточку и фартук сшила сама. Быстро получилось и очень даже не плохо. Дети до сих пор оценивают - в нашем театре она самая востребованная, ну , конечно, после деда мороза! (фото 4)
 
Деда мороз - бобибо и кое-кто еще! (фото 5)

А эта собачка тоже из игрушки, которую я шила когда мне было лет 10. Жалко было выкидывать. все таки старалась. И вот вторая жизнь ей дана. Распорола снизу и вшила белые бока, чтобы рука налазила. И готова еще одна игрушка для театра!

А эта собачка тоже из игрушки, которую я шила когда мне было лет 10. Жалко было выкидывать. все таки старалась. И вот вторая жизнь ей дана. Распорола снизу и вшила белые бока, чтобы рука налазила. И готова еще одна игрушка для театра! (фото 6)

Ну вот и все!