Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маскировка по-быстрому


 58 из 231 
Техника

Декор предметов Аппликация Маскировка по-быстрому Бутылки пластиковые Фольга

Поделиться:

Самое простое и безумное, что можно придумать. На праздник остаётся много фольги от цветов и подарков. А Мне срочно нужно было задекорировать ещё одну бутылочку для напитков. Ничего особенного, но содержимого видно не будет!

Самое простое и безумное, что можно придумать. На праздник остаётся много фольги от цветов и подарков. А Мне срочно нужно было задекорировать ещё одну бутылочку для напитков.  Ничего особенного, но содержимого видно не будет! (фото 1)

Оберточная бумага и скотч.

Оберточная бумага и скотч. (фото 2)
 
Маскировка по-быстрому (фото 3)

 

 

На особый декор времени просто нет. Всё заняло 10 минут.  Я сначала не хотел показывать, а потом решил (на будущее) , что Если подойти с фантазией, то столько можно сделать! Только времени нужно чуть-чуть по-больше. Я просто не люблю, когда видно содержимое бутылок. смеюсьА пока безумие Нового Года продолжается!!! ура!

Наталья Плиско

Бывают ситуации, когда содержимое бутылки просто необходимо спрятать, особенно которое с градусом))))) Чудесная идея с маскировкой!!!

Karimf Neon

Я потом переделалхихикает. Накрутил трубочки из этих бумажек-блестяшек и обкрутил бутылку по-спирали. Смотрелось классно, жаль, что фото не сделал.фото

b_l_e_f

Классно)

Хотя какой напиток, какой нибудь пятизвездночный упаковывать грех, имхо)

Karimf Neon

Да уж, 5 звездочек не обкрутишь!хихикает! Такое лучше на показ выставлять, всей честной толпе!! смеюсь С новым Годом Вас!!!

I-Rinka

А сколько у меня такой упаковочной бумаги лежит.....эх...... думаюспасибо огромное за идейку, здорово!!!супер!

Karimf Neon

С праздниками Вас, Ирина!!! приветствуюПусть счастье всегда ощущается у Вас в сердце!! благодарю

Nattuli

записываюВаша маскировка,Павел, даёт огромкую возможность для фантазии!!! Спасибо за идею!!!жму руку

Karimf Neon

И Вам спасибо, что забежали в гости! С праздниками Вас!!цветы

Ольга000

Дёшево и не сердитосупер!