Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Газетное чудо


 89 из 115 
Техника

Поделка изделие Плетение Газетное чудо Бумага газетная

В избранных: 37
В избранных: 37
В избранных: 37

Поделиться:

Никак не смогла нормально сфотографировать, отсвечивает и все! Обидно до слез, на самом деле цветы красивее, чем на фото....
Кто увлечен газетным плетением наверняка видели вот эту картинку в интернете http://www.artgide.com/other/3611-.html. Конечно мне еще далеко до столь совершенной красоты, но я старалась.

Никак не смогла нормально сфотографировать, отсвечивает и все! Обидно до слез, на самом деле цветы красивее, чем на фото....
Кто увлечен газетным плетением наверняка видели вот эту картинку в интернете http://www.artgide.com/other/3611-.html. Конечно мне еще далеко до столь совершенной красоты, но я старалась.  (фото 1)
 
Газетное чудо (фото 2)

Этот цветок мне нравится больше. Он плелся третьим, поэтому получился лучше.

Этот цветок мне нравится больше. Он плелся третьим, поэтому получился лучше. (фото 3)
Ирина Михайлина

красивые и цветы и ваза!браво

Физалия

Спасибо! благодарю

Т а м а р а

А вот я вижу впервые такие цветы. И должна признаться, удивлена. Не знала, что плетеные цветы бывают. Как здорово. Вот спасибо порадовали. Работа отличная!!!браво

Т а м а р а

браво

Физалия

Спасибо,Тамара! благодарюПопробуйте, потом не оторветесь. Вам легче будет начинать, ведь из лозы Вы плели уже.

Т а м а р а

Иногда понимаю, почему в Индии у Богини много рук, вот наверное поэтому то у нас всего две. Мы ж не Богини.хихикает

Физалия

Не, две хватит. С двумя-то к концу дня сил нет...

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

ооочень красиво!!! браво!!!

Физалия

Спасибо, Елена, я старалась! благодарю

Дватая

удивляюсь Чтот я попропускала такие шедевры!! Слов нет, у меня пока даже простая корзинка не получается, все криво-косогрустно А тут Ваза с цветами!!!!!удивляюсь

Физалия

Спасибо, Настя, утешила.жму руку Немного обидно с этой композицией- прошла не замеченной, людей не впечатлила. А я то,вообще, считала ее лучшей своей работой из всего мной выставленного... плачу Ну да ладно, главное, нравится мне и моим близким.

А насчет пропускания работ, так это нормально. Я сама стала избирательней. То от чего раньше приходила в восторг, теперь не вызывает эмоции. Смотрю только то, что цепляет взгляд.

ЛиЛеКа

Физалия, пришла к вам, благодаря комментарию Елена-С, спасибо ей! Стало любопытно, о каком газетном чуде она говорит? А вот сейчас любуюсь и размышляю... Часто хорошие работы проходят мимо не потому, что не понравились, а просто ты не посмотрела вовремя, а потом кто-то выставил массу работ, отодвинув тем самым что-то яркое, неординарное далеко назад...  Сейчас Ануп ввел новую функцию "Популярное", там можно отследить работы за неделю, месяц... И все равно, иногда пропускаем... Мастеру обидно, что не заметили... Мы досадуем, что пропустили...  Ну, да ладно, не будем о грустном! Меня ваша вазочка поразила! Такая она прямо резная, деревянненькая... И цветы... Очень захотелось тоже такие сплести! Только пока у меня не очень получается... Вроде все правильно делаю, а результатом недовольна... (Что-то я не на шутку расписалась...смущаюсь)

Физалия

Лидия Леонидовна, огромное Вам спасибо за добрые, теплые слова! Насчет обиды.... это так,минутная слабость, я, вообще, эмоциональный человек хихикает. Просто я новичок в газетном плетении, (это, наверное, моя третья работа) а тут создала такой "шедевр"! смеюсь Мне так казалось на тот момент, а теперь смотрю, ну ничего особенного! Красивых работ очень много на сайте, действительно, глаза разбегаются! Я сама часто пропускаю.

 Побывала у Вас в гостях, зря Вы на себя наговариваете! Аккуратная красивая ваза! Я первые две, вообще, выкинула, их даже не считаю. Еще я заметила, что вы используете журнальную бумагу. Мне кажется, что из нее труднее плести. Я плету из рекламной газеты, она мягкая и ложится как надо. Еще мне нравится Ваша кожаная композиция, взяла на заметку.

ЛиЛеКа

Ну, вот и ладненько! Про бумагу учту, а то я, наоборот, старалась попрочнее что ли выбрать...

Лорейн

Да просто шикарно!!!!!!

Лорейн

Девченки, ну расскажите как можно сделать такие цвет???? Пожалуйста. Может есть какие  ссылки...

Физалия

Спасибо! Как плести цветок, МК есть тут: https://stranamasterov.ru/node/15587

Сонька

удивляюсьподмигиваюсупер!супер!супер!бравобравобраво

Физалия

благодарюцветы

Марриэтта - Николаева Изабелла

С ума сойти.......как красиво! Скажите, чем вы красили???

Физалия

Спасибо! цветы А красила гуашью, затем лаком покрывала.