Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние подушки


 33 из 44 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Новый год Пэчворк Новогодние подушки Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Эти подушки - подарки двум детям - мальчику 4 лет и пятилетней девочке.

Эти подушки - подарки двум детям - мальчику 4 лет и пятилетней девочке. (фото 1)

Это для девочки. Она, скорее всего, просто положит свою подушку на кровать, может, снеговичка отцепит. Поэтому бантики буду целы и невредимы.

Это для девочки. Она, скорее всего, просто положит свою подушку на кровать, может, снеговичка отцепит. Поэтому бантики буду целы и невредимы.  (фото 2)

Середину подушки я выстегала, чтобы снеговичок был тут всегда (прошу прощения за плохое качество фото, ну никак не получалось...)

Середину подушки я выстегала, чтобы снеговичок был тут всегда (прошу прощения за плохое качество фото, ну никак не получалось...) (фото 3)

А эта подушка, я думаю, будет участвовать в самых жарких баталиях. Поэтому все сурово и немногословно...

А эта подушка, я думаю, будет участвовать в самых жарких баталиях. Поэтому все сурово и немногословно... (фото 4)

Когда лося оторвут напрочь (возможно, вместе с пуговицей) середину подушки будет украшать стежка (да что сегодня с фотками?! в натуре смотрится лучше, клянусь!)

Когда лося оторвут напрочь (возможно, вместе с пуговицей) середину подушки будет украшать стежка (да что сегодня с фотками?! в натуре смотрится лучше, клянусь!) (фото 5)

Вот такие подушки получат завтра Катя и Сережа. Игрушки, пристегнутые к подушкам, купила готовые, поскольку "рожденный ползать - летать не может"... ну не получаются у меня красивые игрушки, как ни стараюсь.  Всех поздравляю с Новым годом и желаю всего самого светлого и доброго!

BigHelen

Ох, какая красота, Ларочка! Умничка с золотыми ручками!!!!!!

Larisa_Belevceva

Спасибо! Не могла дотерпеть до утра, чтобы сфотографировать по-человечески. Со вспышкой вообще не видно, а без нее - вот так... Но завтра будет не до этого, а потом и подушки уйдут. Так что чем богаты... Кстати, стежка все той же лапкой.

BigHelen

Да, да,да! я стежку сразу заметила, хвалю!!!!!!!!!!!!!!!

Larisa_Belevceva

благодарю

Город 312

Лариса, какая красотища! Себе такую же хочу!!!

Larisa_Belevceva

Спасибо огромное! Она несложная, а руки у вас золотые. Так понравились все ваши букетики! С Новым годом!

Иришка Бузмакова

Красота!

Larisa_Belevceva

Спасибо, Ирочка! От ваших работ у меня поднялось настроение! С Новым годом!

Ксения Константинова

Лариса! Какие красивые подушечки получились! Отличные подарочки деткам! Как интересно Вы придумали с игрушками! Здорово!С наступающим и удачи в творчестве в Новом году! Забегайте в гости.

Larisa_Belevceva

Большое спасибо! Зашла к вам в гости... просто обалденно! Как красиво вы все сделали! Обязательно попробую повторить! С Новым годом!

Анаджан

Шикарнейшие подушки, восхищаюсь Вашим талантом создавать безумную красоту. мимо которой пройти невозможно, БРАВИССИМО!!!

Larisa_Belevceva

Анечка, спасибо! Посмотрела твои работы - ну что сказать... Мне такое никогда не сделать! Чудесно!

Тамара Литвинчук

Веселые подушечки. С Новым годом Вас.браво

Larisa_Belevceva

Спасибо большое! С нетерпением жду ваших новых работ! С Новым годом!ура!

Lorxen100

Какая Лариса ! Рукодельница,творец!

И по жизни оптимистка и большая молодец!

Успевает  платья шить весьма искуссно

И подарки деткам - с выдумкой и чувством!удивляюсь

Larisa_Belevceva

Лорочка, спасибо! А я уже по вашим стопам иду - почти готова подушка из красного креп-сатина. Правда, на ленточки пока не решаюсь... что-то страшновато, сделала с буфами. Но если меня так будут нахваливать... эх, замахнусь и на ленточки!

Lorxen100

Очень,Лариса,рада за вас,вы рукодельница и с ленточками запросто совладаете! А буфы тоже очень красиво,мне эта техника тоже безумно нравится! Тут столько всего интересного и ВСЕ хочется попробовать,так что только решиться остается! А дальше - девочки помогут,поддержат! Удачи!улыбаюсь

Larisa_Belevceva

благодарю

Suleima

Какие хорошенькие!!!! Я например думочки очень люблю, но вот беда мои собаки их тоже любят. Поэтому все подушки в шкафах...

Larisa_Belevceva

благодарюцветы

ЛЮиДОЧКИ

Ой, какие милашки!!!