Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний торт с сюрпризом


 15 из 38 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн Новый год Моделирование конструирование Новогодний торт с сюрпризом Продукты пищевые

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Легкой поступью приближается всеми любимый праздник Новый год. И я приготовила в подарок для наших горячо любимых друзей вот такой подарок торт - сюрприз. Очень надеюсь, что им понравится))) Сам торт сделан из конфет, а внутри вместо начинки бутылка праздничного напитка.

Легкой поступью приближается всеми любимый праздник Новый год. И я приготовила в подарок для наших горячо любимых друзей вот такой подарок торт - сюрприз. Очень надеюсь, что им понравится)))  Сам торт сделан из конфет, а внутри вместо начинки бутылка праздничного напитка. (фото 1)

Мой идейный вдохновитель здесь https://stranamasterov.ru/node/476824?c=favorite

Мой идейный вдохновитель здесь https://stranamasterov.ru/node/476824?c=favorite (фото 2)

Дорогие мастерицы, с новым 2013г. вас!!! Пусть Новый гол придет к вам в дом, и счастье с радостью побольше принесет! Пусть этот день надолго запомнится, а все заветные желания исполнятся! Пусть Новый год счастливым будет, веселым, добрым, озорным и непременно заводным! 

 

Рышарда

Богатый торт

julya

Бутылка оказалась с высоким горлышком, а пенопласт шириной в 5 см, поэтому и получился немного больше, чем предполагалось. Только за конфетами бегала 3 раза)))) 

Помощник сайта

В соответствии с пп. 1.2.2 и 3.4. Пользовательского Соглашения сайта из  текста вашей записи удалены названия алкогольных напитков. Просим вас в дальнейшем при публикации новых работ придерживаться правил сайта. О цензуре на сайте.

julya

Прошу прощения, больше такого не повторится цветы

Тутти

СУПЕР!!!!!

Тутти

СУПЕР!!!!!

наталья080883

тортик получился на славусупер!, не зря мк выкладывалаподмигиваю        жму руку

 

 

Балеро

Огоооо какой большой))) очень красиво!!!