Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тортик


Техника

Поделка изделие День рождения Квиллинг Тортик Бумажные полосы Ленты

В избранных: 8

Поделиться:

Как я раньше писала,что мой ребенок в этом году пошел в садик....Меня выбрали председателем роддительского коммитета(((
В этом году 27 декабря садику 30 лет исполняеться))) И дали задание каждой группе, сделать что-то такое необыкновенное и вкуссное))) Долго-долго думала, перерыла весь интернет и наткнулась на удивительный тортик(правда с пожеланиями),не помню правда у кого увидила. И решила сделать вот такой тортик, а внутри сюприз (очень вкусный и сладкий)....Попросила мамочку одного из ребенка испечь печенья....И в каждый кусочек положили печенья...Только увы нет фотографий с печеньем(((

Как я раньше писала,что мой ребенок в этом году пошел в садик....Меня выбрали председателем роддительского коммитета(((
В этом году 27 декабря садику 30 лет исполняеться))) И дали задание каждой группе, сделать что-то такое необыкновенное и вкуссное))) Долго-долго думала, перерыла весь интернет и наткнулась на удивительный тортик(правда с пожеланиями),не помню правда у кого увидила. И решила сделать вот такой тортик, а внутри сюприз (очень вкусный и сладкий)....Попросила мамочку одного из ребенка испечь печенья....И в каждый кусочек положили печенья...Только увы нет фотографий с печеньем((( (фото 1)
 
Тортик  (фото 2)

Благодарю Всех, кто заглянулцветы

POS

аппетитно)))

tta Татьяна

Благодарюцветы

OlesЯ

очень красиво, цвет понравился, так сочетается всё!

tta Татьяна

Спасибо за теплые словацветы

Белова Светлана

Ну всё.... Вы попали!!!!!!!!! Теперь будете рукодельничать на радость воспитателям ... к каждому празднику....!!!! Тортик очень красивый!!!!!!!!

tta Татьяна

Спасибо, за теплые слова!!! Мне только в радость рукодельничать и учиться чему то новому.Ведь в жизни столько всего много,чего хочется попробывать сотворить))))

Екатерина Половникова

Какой аппетитный тортик!

tta Татьяна

цветыСпасибо

Альбина Уфа

Молодец!!Очень красиво!

tta Татьяна

Спасибоцветы